Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Полезная информация (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Массажистки. Отзывы и контакты. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3924703)

krayzemli 03.11.2011 01:05

у нас был Дмитрий Иванович, вроде он по Петроградскому району, но к нам на Якорную тоже ездил )))) очччень мы довольны остались-и деть и я! пишите если каму надо тел.

Dr_Michail 03.11.2011 01:38

Цитата:

Сообщение от мамаРусика (Сообщение 69553997)
Девочки,подскажите,пожалуйста,а 900 рубелей за массаж-нормально?

какая нынче ценовая политика?


Для массажа здорового ребёнка 3 месяцев в городе -- это много. Для 15-ти летней со сколиозом в деревне за Тосно -- мало. О каком массаже идёт речь? В городе, скорее всего, это много.

Цитата:

Сообщение от elle_tt (Сообщение 69581468)
Дорогие мамочки, Срочно нужен хороший массажист, живем в Купчино....некоторые массажисты отказались ехать к нам или уже расписаны до марта... Подскажите пожалуйста

Отзывы обо мне есть и в этой теме. Сейчас заканчиваю гастроли на севере и планирую на Юг.

Ralina 03.11.2011 04:39

Цитата:

Сообщение от elle_tt (Сообщение 69605698)
Александр Владимирович Вам понравился? как малыш себя чувствовал после массажиков?

понравился :) мелкий после массажев отсыпается, нам не до конца еще курс доделал, но результат уже вижу, ножку перестал так сильно заворачивать внутрь и ходить пытается

elle_tt 03.11.2011 11:45

подскажите его координаты

Ralina 03.11.2011 13:24

Цитата:

Сообщение от elle_tt (Сообщение 69631329)
подскажите его координаты

тут

Бусики-кукусики 06.11.2011 19:37

спасибо большущее за ответы!!!:flower:
надеюсь,мы сделали правильный вывод и выбор;)
потом отпишусь о результатах

МаМа_Сашули 07.11.2011 22:23

порекомендуйте массажиста м.Лесная, пож-ста! может, м/с из поликлиники приходит..не очень дорого

Parsaeva 07.11.2011 22:34

Вот
http://spb-babymassage.ru/
Здесь их много)), полагаю объединились), работают по районам
Делали у Татьяны, массаж и электрофорез, уже 2 раза, результативно:)
Знаю, что Майю приглашала моя подруга, тоже осталась довольна

Lesly 08.11.2011 15:40

Цитата:

Сообщение от Ovilina (Сообщение 65129758)
Очень благодарна нашей массажистке Марии!
Дочка родилась с дисплазией тазобедренных суставов сильной степени, с двухсторонним подвывихом. Заметили это ещё в роддоме, в три недели мы сделали Рентген, после которого и был поставлен диагноз. Носили подушку Фрейка, ходили на электрофорез, и конечно, массажи. После первого курса наш ортопед отметил ооочень хорошие результаты, и мы сменили подушку с 15 до 22 см. А через три месяца наш ортопед был в отпуске, и мы поехали в институт Турнера. Рентген показал, что дисплазию мы вылечили! Доктора были поражены нашими результатами (они смотрели снимки "было" и "стало"). Дважды расспросили нас, как мы лечились:004:
Теперь будем общие массажи делать.
Знаю, что образование у Марии высшее, медицинское.
Работает, вроде, во всех районах

тел 8-921-304-48-43

Мария на Литлване:
http://forum.littleone.ru/member.php?u=266129

Цитата:

Сообщение от Ежочек (Сообщение 68985551)
Спасибо за совет!
Мы у Марии массаж закончили недавно. С плосковальгусными стопами нам ортопед назначал курс в 15 сеансов. После массажа показались, услышали вердикт "Значительно лучше." Да я и сама вижу улучшение. Врач сказал, ещё один курс массажа - и мы распрощаемся с этим диагнозом.

И я поддержу!!! У нас значительно улучшилась дисплазия и ушла мышечная кривошея, выровнялся тонус. Мария очень приятная девушка и хорошо находит контакт с ребенком, никогда не делает массаж через слезы, а эффект очень значительный :love:

JulyashaF 08.11.2011 18:15

Мы делали массаж у Валентина Алексеевны.

Огромное спасибо этому замечательному человеку за проведенный курс. Когда мы впервые созвонились в сентябре, запись была только на декабрь((( Это очень расстроило, поскольку найти профессионала не просто. НА тот момент у нас была дисплазия, но Валентина Алексеевна своим опытным взглядом опровергла этот диагноз, да и Румянцкв (профессор) на тот момент тоже сказал, что ее нет, зато поликлиника говорила есть.
Но проблемы есть всегда, у нас это был пониженный тонус, и невозможность группировки (голову закидывали). Без этого ребенок не научится ни переворачиваться, ни сидеть.
Низкий поклон этому замечательному человеку, который смог все исправить. Хочу заметить, моя дочь не разговаривала ни с кем в вертикальном положение, а вот с Валентиной Алексеевной с удовольствием гулила и улыбалась.

Сейчас у нас явный прогресс, все проблемы устранены, и это без лекарств, а с помощью волшебных рук Валентины Алексеевны.

Мамочки, я знаю, как не просто найти массажиста, но Валентина Алексеевна творит чудеса. Очередь, конечно, большая, но это лишь говорит о профессионализме.

Вот ссылка, прочитайте этот топ, там много полезной информации и отзывов.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3841768

Масян 09.11.2011 18:28

Цитата:

Сообщение от mamabori2011 (Сообщение 69099312)
Рекомендую массажистку Фаину Михайловну, врач педиатр, приглашали к 2-месячному ребёнку. всегда даст совет по уходу за ребёнком, что очень важно для неопытных мамочек. Про неё уже писали, хочу подтвердить, что всё правда, отличный специалист. Приезжает на дом в любой район, пунктуальная, малыш всегда улыбался когда она приходила.тел. 89117406566 оплата 700р


Цитата:

Сообщение от Ralina (Сообщение 69625262)
понравился :) мелкий после массажев отсыпается, нам не до конца еще курс доделал, но результат уже вижу, ножку перестал так сильно заворачивать внутрь и ходить пытается

(это про Александра Васильевича)



подскажите пожалуйста сколько по времени обычно длится сеанс?

Ralina 09.11.2011 18:47

Цитата:

Сообщение от Масян (Сообщение 69988284)
(это про Александра Васильевича)



подскажите пожалуйста сколько по времени обычно длится сеанс?

от 30 до 40 минут, как у ребенка настроение

Масян 09.11.2011 19:22

Цитата:

Сообщение от Ralina (Сообщение 69989330)
от 30 до 40 минут, как у ребенка настроение

:flower: спасибо :flower:

MamaRoma 10.11.2011 01:12

Тоже оставлю реквизиты.
Рекомендую в Кировском р-не массажистку, зовут Татьяна.
Делает отлично, нашли через знакомых
Первому ребенку делала у нее 3 раза за год, после каждого масссажа видела прогресс в развитии малыша.
Со вторым ребенком мы уже переехали, но на массаж ездием только к ней (сейчас второй курс). исправила нам кривошейность после первго массажа. Видит сразу все проблемные участки, и говорить не надо.
Обращайтесь, не пожалеете.
ТЕЛЕФОН В ЛИЧКУ

OLleka 12.11.2011 16:34

Мы обращались к Валентине Алексеевне (на форуме есть топик).

Курс массажа нам не удалось пройти, поскольку, когда обратились, мест уже не было. Массаж в поликлинике не дал хороших результатов. Ребенок так и не научился группироваться, тонус в ножках до конца не прошел.
Я позвонила Валентине Алексеевне, и она нашла в своем плотном графике время, чтобы приехать к нам, посмотреть ребенка и научить упражнениям для устранения нашей проблемы (второй курс массажа был бы слишком большой нагрузкой на малыша).
Валентина Алексеевна позанималась с ребенком, все подробно рассказала, показала. Мы начали заниматься, и через 5 дней наш мальчик стал отлично подтягиваться за ручки, невролог нас очень хвалила!

Кроме того, что Валентина Алексеевна профессионал, она очень позитивный и неравнодушный человек. Занимаясь с Валентиной Алексеевной, малыш впервые громко засмеялся!

Сара Коннор 17.11.2011 23:56

Заканчиваем курс у Фаины Михайловны. У нас (был) тонус в ножках, из-за этого малыш плохо переворачивался, не вставал на четвереньки, сам не садился. Уже в середине курса пошел прогресс! Крутится уже хорошо сам, попку высоко поднимает - вот-вот на четвереньки встанет и садится сам почти,слегка придерживаясь за мой палец.
Вобщем мы очень довольны работой Ф.М.
Ну а то что она очень приятный человек,ответственна и пунктуальна, тут уже неоднократно писали!

Irishka. Brain 18.11.2011 10:23

доброго всем утро, очень нужна массажистка, работающая по Кировскому району, мы проживаем на ст.м. Нарская. Помогите пожалуйста у кого есть контакты

leeraa 18.11.2011 20:14

Цитата:

Сообщение от Сара Коннор (Сообщение 70539835)
Заканчиваем курс у Фаины Михайловны. У нас (был) тонус в ножках, из-за этого малыш плохо переворачивался, не вставал на четвереньки, сам не садился. Уже в середине курса пошел прогресс! Крутится уже хорошо сам, попку высоко поднимает - вот-вот на четвереньки встанет и садится сам почти,слегка придерживаясь за мой палец.
Вобщем мы очень довольны работой Ф.М.
Ну а то что она очень приятный человек,ответственна и пунктуальна, тут уже неоднократно писали!

Здорово! Спасибо за отзыв в этой теме ;) :support:

Сара Коннор 18.11.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от leeraa (Сообщение 70592477)
Здорово! Спасибо за отзыв в этой теме ;) :support:

А Вам спасибо за рекомендацию! :flower: Собственно по которой я и нашла Ф.М.;)

мама Ёжик 19.11.2011 16:40

Начали делать массаж у Татьяны Владимировны. Сегодня первый сеанс был. Дочка улыбалась))) Мне вроде понравилась.
Не знаю, работает ли она по всему Приморскому району, могу завтра уточнить. Ее телефон-8-951-647-12-48

Цекуба 19.11.2011 17:11

ДД!
подскажите, если знаете, хорошего массажиста в Адмиралтейском районе который работает.
девочке 2 месяца, нужен общеукрепляющий массаж - слабый плечевой пояс + немного великоват тонус.

мама Ёжик 19.11.2011 23:44

кстати, девочки. Вот массажистка в Озерках и на Большевиков. Знакомые ее очень хвалили: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4509993

zinnatali 22.11.2011 13:50

ищу массажиста/ку
 
Девочки, кто подскажет хорошего массажиста в Красносельском районе? Нам 2 месяца и невролог нашел тонус левой стороны и слабую шею.

marisabel78 22.11.2011 17:57

Хочу рассказать про массаж, который делали мы: на форуме я нашла Валентину Алексеевну, но у нее все было занято, тогда решила обратиться к Елене Ивановне она под ником massajistka987. Это было ужасно!!! Во-первых- она опаздывает, а вы представляете, что значит режим у ребенка в 2 месяца- полчаса-час максимум бодрствования- потом устает и хочет спать- специально договорились о времени под режим бодрствования. Но все было бесполезно, т.к. опоздания были систематическими. Во-вторых она сходу на первом занятии ребенка в руки и ну массажировать..... хочу сказать что у меня дочка очень общительная и совсем не капризная, но ведь детю нужно хоть улыбнуться- ты ведь не в поликлиннике делаешь массаж- а платно!!!! У нас был тонус на руках и не смотря, что малая уже заходилась и кричала криком- она продолжала делать массаж в этом месте! Когда однажды муж попал на сеанс- МЫ ОТКАЗАЛИСЬ!! Что делать? ведь нужно продолжать.... Я снова позвонила Валентине Алексеевне- она внимательно выслушала и нашла для нас время!!!! Когда пришла поразило, как она обращалась, улыбалась, распологала к себе нашу дочу. Но,конечно, массаж предыдущий оставил у ребенка негативные воспоминания..... Мы обязательно запишимся на следующий курс к Валентине Алексеевне!!!! Вот её бы я порекомендовала!!!

outtime 23.11.2011 02:23

Могу посоветовать массажиста который к нам ходил.Зовут Михаил Реутин -http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4773482
Нам очень понравился.Доброжелательный,ответственный,професси онал.Сынок не боялся,улыбался весь массаж.После массажа сынок стал более активным,переворачивается на живот,хорошо держит голову(у нас был гипотонус мышц)Так что всем советую.Следующий курс массажа только к Михаилу

Lenusya 23.11.2011 19:29

Делали не один курс у Валентины Алексеевны. Профессионал с большой буквы. Был диагноз Дисплазия Тазобедренного сустава. Теперь слава богу все сняли. Мы начинаем бегать на здоровых и крепких ножках. И это все благодаря Валентине Алексеевне. Всегда найдет подход к ребенку в каком настроении он не был, доченька всегда улыбалась. Помимо массажа Валентина Алексеевна дает много советов на что обратить внимание, что можно сделать. В общем очень рекомендую.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3841768

мама Ёжик 23.11.2011 20:33

Цитата:

Сообщение от Lenusya (Сообщение 70904354)
Делали не один курс у Валентины Алексеевны. Профессионал с большой буквы. Был диагноз Дисплазия Тазобедренного сустава. Теперь слава богу все сняли. Мы начинаем бегать на здоровых и крепких ножках. И это все благодаря Валентине Алексеевне. Всегда найдет подход к ребенку в каком настроении он не был, доченька всегда улыбалась. Помимо массажа Валентина Алексеевна дает много советов на что обратить внимание, что можно сделать. В общем очень рекомендую.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3841768

а не напишите (можно в личку) сколько у нее сеанс стоит???

gylya 24.11.2011 13:43

Очень понравился массаж, хорошие результаты. Невский, Красногвардейский район ****3135699 ,зовут Лена, учит даже купать малыша и недорого...

Irishka. Brain 24.11.2011 14:29

всем добрый день, кто-нибудь делал массаж у Ирины Никитиной id вконтакте id100358353, хотелось бы отзывы

маркуся 24.11.2011 17:04

Девочки !Кто делал массаж в ДГБ №1 ?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena