Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ❀❀❀Скоро-скоро стану Мамой! Самой лучшей, самой-самой!❀❀❀ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3978851)

Мечты сбываются! 04.04.2011 14:01

Cаша убежала....
испугалась чтоля?
Сашуль, я не буду на тебя чихать, правда. пока сама не попросишь:008:

ibnatasha 04.04.2011 14:04

Цитата:

Сообщение от Мечты сбываются! (Сообщение 59293088)
Cаша убежала....
испугалась чтоля?
Сашуль, я не буду на тебя чихать, правда. пока сама не попросишь:008:

А у Саши уже есть детишки?

Мечты сбываются! 04.04.2011 14:06

Цитата:

Сообщение от ibnatasha (Сообщение 59293282)
А у Саши уже есть детишки?

двое :008:

ibnatasha 04.04.2011 14:08

Цитата:

Сообщение от Мечты сбываются! (Сообщение 59293441)
двое :008:

Ого молодчинка какая)))

Линия 04.04.2011 14:08

Цитата:

Сообщение от Мечты сбываются! (Сообщение 59292556)
и будет Сашуля матерью героиней!:ded:

Цитата:

Сообщение от kcana (Сообщение 59292571)
Бог любит троицу:046::flower:

Фсё, ушла я от вас топить в слезах подушку и рыдать вон в тот угол :))

ibnatasha 04.04.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от Линия (Сообщение 59293558)
Фсё, ушла я от вас топить в слезах подушку и рыдать вон в тот угол :))

Сашуля не надо убегать)))

Линия 04.04.2011 14:10

Цитата:

Сообщение от Мечты сбываются! (Сообщение 59293088)
Cаша убежала....
испугалась чтоля?
Сашуль, я не буду на тебя чихать, правда. пока сама не попросишь:008:

Ну раз так, тогда не пойду :support:
Не, не испугалась, просто пыталась ребенка овощами кормить, а он делал тпррруу с набитым ртом и все овощи у меня на лице :010:

ibnatasha 04.04.2011 14:21

Девочки а скажите какие первые признаки при Б? как вы узнали что точно у вас кто то поселился? или совсем совсем нечего не изменилось?

Tаnuffka 04.04.2011 14:22

Цитата:

Сообщение от Мечты сбываются! (Сообщение 59292676)
я серьезно! у нас двое заБ. сразу, как устроились на новую работу!
я например:008:

И я :008::008::008:
Всем привет! ;)))

ibnatasha 04.04.2011 14:23

Цитата:

Сообщение от Tаnuffka (Сообщение 59294438)
И я :008::008::008:
Всем привет! ;)))

Таня здравствуй, приятно познакомиться, меня Наташа зовут))

Tаnuffka 04.04.2011 14:24

Цитата:

Сообщение от ibnatasha (Сообщение 59294505)
Таня здравствуй, приятно познакомиться, меня Наташа зовут))

Очень приятно! :flower::flower::flower:

Мечты сбываются! 04.04.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от ibnatasha (Сообщение 59294369)
Девочки а скажите какие первые признаки при Б? как вы узнали что точно у вас кто то поселился? или совсем совсем нечего не изменилось?

мой первый признак Б.: я проснулась ночью в туалет, обычно за мной такого не водиться
Цитата:

Сообщение от Tаnuffka (Сообщение 59294438)
И я :008::008::008:
Всем привет! ;)))

значит трое:) еще Женя

ibnatasha 04.04.2011 14:30

Цитата:

Сообщение от Мечты сбываются! (Сообщение 59294627)
мой первый признак Б.: я проснулась ночью в туалет, обычно за мной такого не водиться

значит трое:) еще Женя

А там тошнота всякая- была? или все чики пуки прошло?

*ErmOlya* 04.04.2011 14:40

да,за вами и не успеть)))пока гуляла с доней,вы уже все в новом домике)))если бы не Иришка,так бы и сидела там)))

*ErmOlya* 04.04.2011 14:42

ой,у нас новенькие!!!ура!!!
Новеньким приветы!!!
Я Оля)

ibnatasha 04.04.2011 14:47

Цитата:

Сообщение от ErmOlya (Сообщение 59295710)
ой,у нас новенькие!!!ура!!!
Новеньким приветы!!!
Я Оля)

ПРивет, а я Наташа. смотрю из новеньких самая активная тут:)) Я еще никому не надоела?

KissLenkaYa 04.04.2011 14:48

Цитата:

Сообщение от ibnatasha (Сообщение 59294920)
А там тошнота всякая- была? или все чики пуки прошло?

Всем новеньким приветы я Лена:017:

Наташа, у меня СПКЯ стоит диагноз и ановуляция:) и еще прогик свой у меня всего 5, т.е. с ним тоже все плохо, а еще у моего мужа плохая СГ, вобщем нас отправили на ЭКО, но мы сами забеременнели:)) Так что и с поликистозом беременнеют;)

А по поводу всяких признаков, у меня вобще ничего не было! Я уже надежду потеряла на естественную беременность, и тем более секс был всего один раз:073:, так что я ждала М. с полной уверенностью и еще очень расстраивалась, когда они задерживались в очередной раз..думала опять сбой из-за ановуляции и низкого прогика..потом решила побаловаться и сделать тест;) а там //:080:

KissLenkaYa 04.04.2011 14:49

Цитата:

Сообщение от ibnatasha (Сообщение 59296048)
ПРивет, а я Наташа. смотрю из новеньких самая активная тут:)) Я еще никому не надоела?

мы новеньким только рады:flower:

*ErmOlya* 04.04.2011 14:51

Цитата:

Сообщение от ibnatasha (Сообщение 59296048)
ПРивет, а я Наташа. смотрю из новеньких самая активная тут:)) Я еще никому не надоела?

мы любим активных новеньких:flower:

ibnatasha 04.04.2011 14:51

Цитата:

Сообщение от KissLenkaYa (Сообщение 59296146)
Всем новеньким приветы я Лена:017:

Наташа, у меня СПКЯ стоит диагноз и ановуляция:) и еще прогик свой у меня всего 5, т.е. с ним тоже все плохо, а еще у моего мужа плохая СГ, вобщем нас отправили на ЭКО, но мы сами забеременнели:)) Так что и с поликистозом беременнеют;)

А по поводу всяких признаков, у меня вобще ничего не было! Я уже надежду потеряла на естественную беременность, и тем более секс был всего один раз:073:, так что я ждала М. с полной уверенностью и еще очень расстраивалась, когда они задерживались в очередной раз..думала опять сбой из-за ановуляции и низкого прогика..потом решила побаловаться и сделать тест;) а там //:080:

Ой молодцы какие вы. Мне врач мой сказал что тоже все получится. Я это точно знаю, просто так сразу хочется...

Блин девочки что то мне не смешно,с утра подташнивает. Жуть какая то. Даже если предположить что я могла после М сразу Б, то не может же быть что тошнить сразу через пару дней начинает. Значит отравилась чем то ... :(( знать бы чем...

*ErmOlya* 04.04.2011 14:51

Лен,ну такая у тебя сегодня линеечка красивая,ну я просто балдю)

ЛедиОльга 04.04.2011 14:52

удалила.

KissLenkaYa 04.04.2011 14:52

Цитата:

Сообщение от ЛедиОльга (Сообщение 59285553)
Доброе утро! Девушки, я к вам!
Меня зовут Ольга, 30 лет. Этот цикл стимулированный. Сегодня сдала на ХГЧ... сейчас с нетерпением жду положительных результатов...будут только вечером... Подержите за меня кулочки, пожалуйста!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

KissLenkaYa 04.04.2011 14:53

Цитата:

Сообщение от Xaritocha (Сообщение 59285987)
Доброе утро! И я к вам :) Меня зовут Алена! мне 28 лет.




Ольга, надеюсь все получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
У меня этот цикл тоже стимулированный, но до сдачи ХГЧ ещё как минимум 12 дней, так что тоже жду и верю :) :091:

Все обязательно получится!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ibnatasha 04.04.2011 14:55

Цитата:

Сообщение от ЛедиОльга (Сообщение 59296401)
Мы планировали больше 2- лет. сначала я наблюдалась в Хеликсе (Ю-З) у Антоновой Т.А., но все было как-то очень вялотекуще, несколько раз пролечили уреаплазму, попробовали БАДы и т.п. - результата нет. У мужа по Хеликсовским рез-там СГ все в норме. Затем, я пошла к гомеопату (клиника Бенифакта), тоже безрезультатно), правда уреаплазму там наконец-то вылечили. Потом ходила к остеопату - генекологу, очень хороший врач! , очень ее люблю! - все мне выправила и вправила, вызывала овуляцию - она первая отправила меня сдать анализы на гормоны, оказался оч.низкий прогестерон, назначила дюфастон. Полгода на нем была, были полноценные овуляции, но без долгожданного результата! Далее она меня отправила проверить проходимость труб. Я делала КУЗГСС - все прходимо, делала в Иналмеде из-за самой дешевой цены и близкого расположения. Клиника оч.понравилась. В один прекрасный день муж сказал, что хватит планировать, надо приступать к активным действиям.Записал нас в эту клинику к репродуктологу - Ракиной Ю.В., предварительно сдал там СГ - результат тератозооспермия, нормальных только 9%, все остальные показатели в норме, концентрация и объем хорошие. Врач нам очень понравился! Все подробно рассказала и очень тщаиельно спрашивала. СГ сказала, что очень хорошая, что скоро норма будет 4%, а не 14% как сейчас, а наш результат 9% очень даже хороший, но муж все равно долго не мог успоиться). Назначила мне препарты, сиофор 500, эутирокс, пентавит в первые 2 недели, во вторую пловину цикла вит.Е + фол.кислоту, мужу тоже витаминки + я еще сама мужу добавила тыквеол и вит.С. Со следующего цикла я начала стимуляцию... и вот сегодня будет ясен результат!:support:
Раньше тест специально не делала, т.к. я их за эти года их сделала очень очень много и постоянно расстраивалась( . Так что в день Х (сегодня) сдала ХГЧ!
Вот такая моя история))):flower:

@@@@@@ Удачи тебе, чтоб завтра на нас всех чихала))))

*ErmOlya* 04.04.2011 14:55

Цитата:

Сообщение от ibnatasha (Сообщение 59296377)
все получится. Я это точно знаю, просто так сразу хочется...

у нас с первым малышастиком с первого раза получилось,попробывали пару раз и М не пришли,а в этот раз 7 месяцев трудились,и БТ мерили,и секас и в О,и до О,и после О,а в декабре подустали,забили на все секас один раз был,и березкой после него не стояла,и на тебе подарочек)))так что иногда надо отключать голову)))

ibnatasha 04.04.2011 14:57

Цитата:

Сообщение от ErmOlya (Сообщение 59296643)
у нас с первым малышастиком с первого раза получилось,попробывали пару раз и М не пришли,а в этот раз 7 месяцев трудились,и БТ мерили,и секас и в О,и до О,и после О,а в декабре подустали,забили на все секас один раз был,и березкой после него не стояла,и на тебе подарочек)))так что иногда надо отключать голову)))

ОООО да березка это чтото,муж в первый раз надомной прикалывался. Сейчас без березки хочу попробовать- а то как дурочка какая то, как себя со стороны представлю))

KissLenkaYa 04.04.2011 14:57

Цитата:

Сообщение от ibnatasha (Сообщение 59296377)
Ой молодцы какие вы. Мне врач мой сказал что тоже все получится. Я это точно знаю, просто так сразу хочется...

Блин девочки что то мне не смешно,с утра подташнивает. Жуть какая то. Даже если предположить что я могла после М сразу Б, то не может же быть что тошнить сразу через пару дней начинает. Значит отравилась чем то ... :(( знать бы чем...

хороший врач у тебя:flower: мне моя сказала, что у меня ничего не получится без стимуляции:073:
Цитата:

Сообщение от ErmOlya (Сообщение 59296387)
Лен,ну такая у тебя сегодня линеечка красивая,ну я просто балдю)

ага, самой нравится:love::love::love:
Цитата:

Сообщение от ЛедиОльга (Сообщение 59296401)
Мы планировали больше 2- лет. сначала я наблюдалась в Хеликсе (Ю-З) у Антоновой Т.А., но все было как-то очень вялотекуще, несколько раз пролечили уреаплазму, попробовали БАДы и т.п. - результата нет. У мужа по Хеликсовским рез-там СГ все в норме. Затем, я пошла к гомеопату (клиника Бенифакта), тоже безрезультатно), правда уреаплазму там наконец-то вылечили. Потом ходила к остеопату - генекологу, очень хороший врач! , очень ее люблю! - все мне выправила и вправила, вызывала овуляцию - она первая отправила меня сдать анализы на гормоны, оказался оч.низкий прогестерон, назначила дюфастон. Полгода на нем была, были полноценные овуляции, но без долгожданного результата! Далее она меня отправила проверить проходимость труб. Я делала КУЗГСС - все прходимо, делала в Иналмеде из-за самой дешевой цены и близкого расположения. Клиника оч.понравилась. В один прекрасный день муж сказал, что хватит планировать, надо приступать к активным действиям.Записал нас в эту клинику к репродуктологу - Ракиной Ю.В., предварительно сдал там СГ - результат тератозооспермия, нормальных только 9%, все остальные показатели в норме, концентрация и объем хорошие. Врач нам очень понравился! Все подробно рассказала и очень тщаиельно спрашивала. СГ сказала, что очень хорошая, что скоро норма будет 4%, а не 14% как сейчас, а наш результат 9% очень даже хороший, но муж все равно долго не мог успоиться). Назначила мне препарты, сиофор 500, эутирокс, пентавит в первые 2 недели, во вторую пловину цикла вит.Е + фол.кислоту, мужу тоже витаминки + я еще сама мужу добавила тыквеол и вит.С. Со следующего цикла я начала стимуляцию... и вот сегодня будет ясен результат!:support:
Раньше тест специально не делала, т.к. я их за эти года их сделала очень очень много и постоянно расстраивалась( . Так что в день Х (сегодня) сдала ХГЧ!
Вот такая моя история))):flower:

пусть все получится:091::091::091:

*ErmOlya* 04.04.2011 14:58

Цитата:

Сообщение от ЛедиОльга (Сообщение 59296401)
. Так что в день Х (сегодня) сдала ХГЧ!
Вот такая моя история))):flower:

@@@@@@@@@@@@@@@

*ErmOlya* 04.04.2011 14:59

Цитата:

Сообщение от ibnatasha (Сообщение 59296794)
ОООО да березка это чтото,муж в первый раз надомной прикалывался. Сейчас без березки хочу попробовать- а то как дурочка какая то, как себя со стороны представлю))

а мы первый раз с березкой)))) и за два секаса все получилось)))) я тогда даже и знать не знала,что такое БТ и когда у меня О)))
мне еще и муж помогал,подушку подкладывал,чтоб подольше березкой стояла)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena