Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=986228)

lelia-7676 21.01.2009 01:08

Цитата:

Сообщение от Кьёики (Сообщение 20520903)
+ 1500р от Анны (ivinna) .Спасибо Вам большое, они нам пригодятся на закупку масочек деткам!!!!!!
Большое спасибо Юле (Vilkene) за продукты для Матвея Бабурова и салфетки. Диск Андрею передала, завтра узнаю играет или нет.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ!!!!!!!

+500руб от меня на масочки или еще что нибудь.:)

Кьёики 21.01.2009 11:11

+ 2000 от Оли (мамаАленки) на лекарства и другие нужды.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!

kostyleva 21.01.2009 11:27

Цитата:

Сообщение от gatto (Сообщение 20568685)
УРА!!! Леша, так держать, такой маленький, а какой БОРЕЦ!

Таня, если завтра кто нибудь будет в моих краях на косыгина - я бы могла передать 1000р на салфетки, я даже купить их не могу выйти, всем семейством болеем..

Если есть возможность-положите на карту,я куплю по детской карточке на 1000 рублей салфеток Леше.Поберегите денежку для лекарств.

крокодильчик 21.01.2009 13:29

Цитата:

Сообщение от TLR (Сообщение 20559791)
Салфетки нужны все время всем.

У меня лежат для вас 10 пачек салфеток (по 144шт/уп). Я готова передать их или на севере, или в центре (на Восстания); или в субботу встретиться могу, где удобно.

Алеся 21.01.2009 13:55

Цитата:

Сообщение от крокодильчик (Сообщение 20588377)
У меня лежат для вас 10 пачек салфеток (по 144шт/уп). Я готова передать их или на севере, или в центре (на Восстания); или в субботу встретиться могу, где удобно.

могу я на восстания забрать, если в метро ;)

Кьёики 21.01.2009 14:22

Цитата:

Сообщение от крокодильчик (Сообщение 20588377)
У меня лежат для вас 10 пачек салфеток (по 144шт/уп). Я готова передать их или на севере, или в центре (на Восстания); или в субботу встретиться могу, где удобно.

Можете занести на 2-Советскую, у меня там муж работает, он на машине. Мой тел в профиле.

Кьёики 21.01.2009 14:39

+500 руб от Лены (рыбка@). Спасибо большое.

gatto 22.01.2009 00:50

Цитата:

Сообщение от kostyleva (Сообщение 20582794)
Если есть возможность-положите на карту,я куплю по детской карточке на 1000 рублей салфеток Леше.Поберегите денежку для лекарств.

договорилась с Ирой, отдам ей - она сама решит куда потратить:)
Ира, что нить слышно про Лешу Бокова? вроде сегодня доп. мрт было?

TLR 22.01.2009 13:33

Девочки, пишу инфу по нуждам.
В тяжелом материальном положении у нас семьи Сережи Свалявина, Матвея Бабурова и теперь еще и Ромы Рыбкина.
Последние траты на лекарства все оплачены адвитой, но на мат.помощь семьям ресурсов фонда уже не хватает. Тут могли бы помочь мы.
Отцы Сережи и Матвея все еще без работы.
Рома Рыбкин живет с мамой и бабушкой. Бабушка лежачая больная, ее только что выписали из больницы, и, когда мама с Ромой в больнице, находиться с ней дома некому, а сиделку нанаять не на что. Бабушке постоянно нужны лекарства и средства по уходу, помимо питания. Когда ее выписали домой, у мамы проблем, естественно прибавилось, и сейчас положение очень тяжелое.
Скоро страничка Ромы появится на адвите.
Лечение идет по плану, Рома уже хорошо ходит, сейчас они находятся дома, в воскресенье или понедельник приедут на очередное лечение в больницу. У папы другая семья, но он помогает возить Рому в больницу и обратно.
Нужны деньги на продукты для Сережи Свалявина, Матвея Бабурова, Ромы Рыбкина.

Матвею нужен альбом для рисования и краски.

TLR 22.01.2009 14:15

Аня Андреева начала лечение, сейчас ждет результатов анализов, и по их результатам будет выбираться дальнейший протокол. Аня опять чувствует себя в силах начать рисовать. А для этого ей нужны материалы. А в больничных условиях очень хорошо бы, чтобы был мольберт. Аня рисует карандашом, акварелью и гуашью. Акварель и кисти пока есть, а вот гуашь нужна.
Ане нужен мольберт, гуашь (не меньше 12 цветов), и белая гуашь, ее всегда много уходит. Еще нужны листы А3, А2, А1.

TLR 22.01.2009 15:42

Девочки, покажу наконец вам, какие подарки подарили нам на новый год Матвей и его сестренка Ксюша.
Ксюша всегда очень благодарит нас за помощь ее любимому братику, и на НГ приготовила подарки, сделала елочные игрушки, написала стихи. А Матвей нарисовал рисунки, один хранится у Эли, еще один у Лены, и один у меня.
Еще Ксюша передавала большое спасибо за помощь с костюмами Лене, Оле и Тане. Выступление прошло прекрасно, и будет в конце января повторное. Спектакль был на немецком, Ксюша играла четыре роли.

Вот такой вот веселый зимний тигр -).
http://s58.radikal.ru/i160/0901/69/cace59d7f376.jpg

TLR 22.01.2009 15:54

Стихи Ксюши Бабуровой.

Про брата Матвея.

Отличный друг, хороший брат.
Веселый и простой.
Ты столько делаешь добра,
Ты просто золотой.
С такими братьями как ты
Не каждому везет.
Живи легко, верши мечты,
Тебя удача ждет!

***


Таюша.

Собачка весело играла,
По полю бегала, скакала.
Пришла собачкина хозяйка,
И позвала ее к себе.
Она кричала: "Тайка, Тайка!
Иди ко мне, Иди ко мне!"
Таюша весело примчалась,
Хозяйку лижет язычком.
Хозяйка долго хохотала.
Ну что поделать с существом!

***

TLR 22.01.2009 16:14

А вот тут я выложила последние рисунки Саши Устинова. Он приезжает завтра. http://www.forum.littleone.ru/showth...7#post20651637

TLR 22.01.2009 16:16

Цитата:

Сообщение от gatto (Сообщение 20626329)
договорилась с Ирой, отдам ей - она сама решит куда потратить:)
Ира, что нить слышно про Лешу Бокова? вроде сегодня доп. мрт было?

Инна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Полина права, то что можно -- лучше купить по карточке!
Цитата:

Сообщение от kostyleva (Сообщение 20582794)
Если есть возможность-положите на карту,я куплю по детской карточке на 1000 рублей салфеток Леше.Поберегите денежку для лекарств.

Полина, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Про Лешу информация будет завтра, после консультации с неврологом.


Пока у Иры на руках
+1500р от Анны (ivinna)
+ 2000 от Оли (мамаАленки)
+500 руб от Лены (рыбка@)
+500 на карточке
итого 4500 руб.

еще будут
+1000 от Инны (gatto)
+500 от Оли (lelia-7676)

Предстоящие расходы
Маски. Маски будут только в понедельник. Пока заказали три коробки по 11 руб. 75 шт.
Мат.помощь Сереже, Матвею и Роме.
Помощь в покупке лекарств.

Виктора 22.01.2009 17:51

Какие талантливые детки - и Ксюша, и Матвейчик! И рисунки Саши Устинова такие радостные, яркие, так наполнены любовью к жизни! Молодцы все детки!

Я временно "выпала из обоймы" - праздники, соревнования важные, теперь, чувствую, заболеваю.... На следующей недельке могу съездить в больницу, прикупить чего-нибудь или передать. Может Матвею продукты нужны? Или как лучше?

Кьёики 22.01.2009 18:28

Цитата:

Сообщение от TLR (Сообщение 20644661)
Аня Андреева начала лечение, сейчас ждет результатов анализов, и по их результатам будет выбираться дальнейший протокол. Аня опять чувствует себя в силах начать рисовать. А для этого ей нужны материалы. А в больничных условиях очень хорошо бы, чтобы был мольберт. Аня рисует карандашом, акварелью и гуашью. Акварель и кисти пока есть, а вот гуашь нужна.
Ане нужен мольберт, гуашь (не меньше 12 цветов), и белая гуашь, ее всегда много уходит. Еще нужны листы А3, А2, А1.

Девочки, на Невском пр., во дворе дома №1 есть магазин для художников, там продается не дорогой мальберт из необработанной древесины. Может кто-то бывает в тех краях и сможет его приобрести для Ани?

ANNA39 22.01.2009 20:19

Пришло 1001 на сберовскую карту. Спасибо! Передам в офис на оплату лекарств по чекам.

МаСолька 23.01.2009 00:34

Цитата:

Сообщение от TLR (Сообщение 20649842)
Девочки, покажу наконец вам, какие подарки подарили нам на новый год Матвей и его сестренка Ксюша.
Ксюша всегда очень благодарит нас за помощь ее любимому братику, и на НГ приготовила подарки, сделала елочные игрушки, написала стихи. А Матвей нарисовал рисунки, один хранится у Эли, еще один у Лены, и один у меня.
Еще Ксюша передавала большое спасибо за помощь с костюмами Лене, Оле и Тане. Выступление прошло прекрасно, и будет в конце января повторное. Спектакль был на немецком, Ксюша играла четыре роли.

Вот такой вот веселый зимний тигр -).


У меня прекрасная картина с ангелами. Когда фотик отдадут, вывешу покажу.

Таня, я бы купила краски и альбом. А какие краски нужны? Ну и актимель по карте могу. Надо на выходные?

Виктора 23.01.2009 00:40

Цитата:

Сообщение от Кьёики (Сообщение 20660309)
Девочки, на Невском пр., во дворе дома №1 есть магазин для художников, там продается не дорогой мальберт из необработанной древесины. Может кто-то бывает в тех краях и сможет его приобрести для Ани?

Я смогу на следующей неделе, вообще-то такой-же мольберт есть у нас, я бы отдала, но ведь не новое нельзя, кажется.

рыбка@ 23.01.2009 01:28

Цитата:

Сообщение от TLR (Сообщение 20649842)
Девочки, покажу наконец вам, какие подарки подарили нам на новый год Матвей и его сестренка Ксюша.
Ксюша всегда очень благодарит нас за помощь ее любимому братику, и на НГ приготовила подарки, сделала елочные игрушки, написала стихи. А Матвей нарисовал рисунки, один хранится у Эли, еще один у Лены, и один у меня.
Еще Ксюша передавала большое спасибо за помощь с костюмами Лене, Оле и Тане. Выступление прошло прекрасно, и будет в конце января повторное. Спектакль был на немецком, Ксюша играла четыре роли.

Вот такой вот веселый зимний тигр -).
http://s58.radikal.ru/i160/0901/69/cace59d7f376.jpg

какая прелесть, сколько жизни!!!!Молодец, Матвейчик!!!!
Прям завидую хозяину картины:))

Палома 23.01.2009 01:29

за мной бумага формата А3...надо найти варианты, как передать- с Ладожской или с пл.Ленина...возможен вариант Невский пр.

kostyleva 23.01.2009 09:30

Да,я тоже очень впечатлилась и картиной и стихами,даже не знаю чем больше :008: -замечательная,дружная и талантливая семья у Матвея)))

Кьёики 23.01.2009 11:12

Цитата:

Сообщение от Виктора (Сообщение 20679419)
Я смогу на следующей неделе, вообще-то такой-же мольберт есть у нас, я бы отдала, но ведь не новое нельзя, кажется.

Вы его обработайте хорошо хлоркой, высушите и оберните полиэтил.пленкой. Тогда подойдет.

Кьёики 23.01.2009 11:14

Цитата:

Сообщение от Палома (Сообщение 20682489)
за мной бумага формата А3...надо найти варианты, как передать- с Ладожской или с пл.Ленина...возможен вариант Невский пр.

Я в понедельник, с 13до14 буду на боткинской в ВМедА.

TLR 23.01.2009 11:16

Цитата:

Сообщение от Кьёики (Сообщение 20689638)
Вы его обработайте хорошо хлоркой, высушите и оберните полиэтил.пленкой. Тогда подойдет.

Я тоже так думаю. Аня пока не в цитопении, только что поступила, так что пока еще не очень критично.
Вика, Спасибо!!!

ЛЕШУ БОКОВА ПЕРЕВЕЛИ В ПАЛАТУ!!!
Это значит, что опасения за его жизнь уменьшились. Но головка по-прежнему не работает. Ждем результатов консультации.

MarinaSmirnova 23.01.2009 11:55

Цитата:

Сообщение от TLR (Сообщение 20689798)
ЛЕШУ БОКОВА ПЕРЕВЕЛИ В ПАЛАТУ!!!
Это значит, что опасения за его жизнь уменьшились. Но головка по-прежнему не работает. Ждем результатов консультации.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Малыш, поправляйся!!!

TLR 23.01.2009 12:13

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Юле, она привезла сегодня Матвею краски, альбомчик, журнал Человек-паук, картошку и фрукты.
И 2 пачки салфеток от Юли (Vikene) для Леши Бокова.

TLR 23.01.2009 12:16

Цитата:

Сообщение от Виктора (Сообщение 20658190)
На следующей недельке могу съездить в больницу, прикупить чего-нибудь или передать. Может Матвею продукты нужны? Или как лучше?

Цитата:

Сообщение от МаСолька (Сообщение 20679008)
Таня, я бы купила краски и альбом. А какие краски нужны? Ну и актимель по карте могу. Надо на выходные?

Вика, Эля, спасибо!!! продукты наверное будут нужны, думаю, стандартный набор. Только вот не знаю, отпускают их на выходные или нет. Еще буду созваниваться.
Если отпускают -- то в понедельник точно понадобится.
А краски и альбомчик уже купила Юля.

Vilkene 23.01.2009 13:07

Цитата:

Сообщение от TLR (Сообщение 20689798)
ЛЕШУ БОКОВА ПЕРЕВЕЛИ В ПАЛАТУ!!!
Это значит, что опасения за его жизнь уменьшились.

Это отличная новость!
:support::support::support:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

TLR 23.01.2009 13:21

+1000 руб. от Риты (Riksha)

Девочки, мы собираемся встретиться, пообщаться. Думали, что получится в праздники, но не получилось. Теперь решили уже точно. Встречаемся в воскресенье в 16 часов у Ани (Арктика) -- это на ул. Доблести, рядом с Петергофским шоссе. Договариваться давайте в личке и по телефону, чтоб не переполнять топик. Пишите, звоните! +7 921 33 55 234 Таня.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena