Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1983679)

Совопилькина 05.06.2010 19:23

отчет
з: кешью, клубника, виноград
о: курица запеченная на соли, сыр
у: активия, творог 2%

Алиска_ру 05.06.2010 19:48

з. кефир, каша, ананас, крипсы
з2. кефир, ананас
о. овощи тушеные, мясо тушеное, сыр
у. греча, салат из свежих овощей с кефиром

LARA NAZIRA 05.06.2010 20:17

Девушки здравствуйте!Пришла к Вам в гости что-бы уточнить непонятности(на данный момент) по системе -60
1) на завтрак действительно всё-всё и в любых(тарелках не со шведского стола:)) количествах можно? Дело в том что читаю Ваши отчеты(для опыта) и что-то ни у кого жаренной картошечки на завтрак не видела(однажды промелькнули чипсы)! Неужто никто не любит, когда можно любую вкусность себе позволить? Или всё же любимые ккал/сутки никто не отменял?
2)Мне 36 лет. Нет ли не описанных в методе(из Вашего личного обыта)возрастных особенностей, ну там "меньше соли" "меньше масла" и т.п.?
3) И про физ-ру любимую, или точнее её отсутствие...
Немного о себе для полноты картины: Рост 174см.Дама я ширококостная(..есть женщины в русских селеньях..) В юности вес держался 68-72кг без напряга и экстрима. Однажды худела до 62кг, бессистемно, "интуитивно" - выглядела..."Обнять и плакать" моль бледная с мешками под глазами. Вернулась к своим 72кг. Дальше замужество, двое детей - итог 86кг.Худею с 5 января этого года,опять бессистемно,исключая по возможности всё. Сейчас вес 73кг радоваться бы, но ведь нет предела совершенству...Новая цель 65кг. Но ВЕС ВСТАЛ и уже не снижается 3 недели. Голодать больше не могу, чувствую что уйду в зажер. Стала искать как люди справляются. Очень понравилась система -60. Прочитала "правила игры" Хочу присоединиться к Вам "заочно" без каждодневных отчетов.

Алиска_ру 05.06.2010 20:30

более опытные участники ответят лучше, но может и мое мнение интересно:
отсутствие ограничений (в частности, до 12 часов) оказывает очень хороший психологический эффект. если что-то захотелось, говоришь себе - съем утром. а утром уже почему-то не хочется :)
несколько раз склоняла себя купить пирожное или что нибудь этакое на утро... раньше любила. но постояла у витрины, посмотрела, поняла что не хочу. не знаю почему. наверное потому, что можно...

LARA NAZIRA 05.06.2010 20:38

Вам не захочется утром выпить кофейку с пирожным, а захочется овсянку на воде?!!Непонятненько...

Musia 05.06.2010 21:01

Цитата:

Сообщение от &Плюшечка (Сообщение 44674936)
Вам не захочется утром выпить кофейку с пирожным, а захочется овсянку на воде?!!Непонятненько...

Ну не совсем так...:) Я почти каждый день ем сладости, конфетки, плюшки, бутерброды. Блины-оладьи каждые выходные. Вот жареную картошку точно уж не помню, когда ела. Разве что из фаст-фуда, да ела, ем иногда. Просто ну уж ооооочень сильно надо ее хотеть, чтобы утром жарить собраться:)
Вобщем, утром можно действительно все. НО! Это не значит, что с момента подъема до 12ти вы должны беспрерывно есть. Нет. Можно утром встать и позавтракать всем, что хотите. Если встаете очень рано, то можно позавтракать два раза, но один завтрак лучше сделать плотным, а второй уже в виде перекуса. И уж до обеда не едим. Как-то так. Перекусы не приветствуются.

LARA NAZIRA 05.06.2010 21:20

Вы извините что я так на картошку жаренную напираю (хотя пожарить можно вечером и "... положи это в красивый контейнер и поставь в холодильник или шкаф, чтобы кто-нибудь другой до утра не съел.."(С) ) Положа руку на желудок могу поклясться, что к сладкому ровно дышу. Отсутствие его в моем рационе меньше угнетает чем отсутствие картошки, маринованно-капченого и мммайонеза :091: .Картошка и майонез - это жизнь, это свобода, это не диета!:080::080::080: Но к сожалению очень полнит:( . А если её всё-таки можно, пусть и утром...и вес будет снижаться...волшебство да и только!

"Арфы нет,возьмите бубен.."(с)( "В бой идут одни старики"):0016: Можно украду у Вас? Очень понравилось:006:

Юльчик с Ладушкой 05.06.2010 21:35

Цитата:

Сообщение от &Плюшечка (Сообщение 44676045)
Вы извините что я так на картошку жаренную напираю. Картошка и майонез - это жизнь, это свобода, это не диета!:080::080::080: А если её всё-таки можно, пусть и утром...и вес будет снижаться...волшебство

Можно! Ешьте на здоровье! и вес будет снижаться - лично я уверена, хоть и не люблю жареную картошку :)

Lyalya 05.06.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от &Плюшечка (Сообщение 44674399)
1) на завтрак действительно всё-всё и в любых(тарелках не со шведского стола:)) количествах можно? Дело в том что читаю Ваши отчеты(для опыта) и что-то ни у кого жаренной картошечки на завтрак не видела(однажды промелькнули чипсы)! Неужто никто не любит, когда можно любую вкусность себе позволить? Или всё же любимые ккал/сутки никто не отменял?

Цитата:

Сообщение от Musia (Сообщение 44675555)
Вот жареную картошку точно уж не помню, когда ела. Разве что из фаст-фуда, да ела, ем иногда. Просто ну уж ооооочень сильно надо ее хотеть, чтобы утром жарить собраться:)

до системы моим любимым блюдом была зажареная картошка на ужин со свининой по-французки:001::010: причем я понимала, что это не гуд, но все равно ела.

сегодня вот например после 2-х дней на системе (не смейтесь, но дается тяжело пока) муж с утра мне как раз картошку жарил:046: правда с сосисками, но все же. а на завтра купила своих любимых эклеров (это они:015: мне в беременность и в кормление попу откормили:wife:).

з. картошка жареная с сосисками, чай с шоколадкой горькой
о. макароны с сыром, салат из овощей с активией.
у. творожная запеканка (600 г творога, 1 яйцо, 1.5 яблока, стаканчик активии ложковой), апельсин и чай.

сегодня прям жор какой-то:005::005::005:


а еще хотела спросить: искала тут соевый соус, нашла, в составе сахар значится:005: просто мне такой попался, или они все с сахаром и такое можно? я вообще его не люблю, мне активии хватает, но вдруг приспичит вот:)?

Юльчик с Ладушкой 05.06.2010 22:00

Цитата:

Сообщение от Lyalya (Сообщение 44677035)
у. творожная запеканка (600 г творога, 1 яйцо, 1.5 яблока, стаканчик активии ложковой), апельсин и чай.

Всё бы ничего, но на ужин - нарушение. Яйца - мясная категория, с творогом и фруктами нельзя.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena