Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=279384)

D-Edur 25.05.2010 00:58

Цитата:

Сообщение от Инна и Соник (Сообщение 44130029)
Спасибо!
а 13-й - в самом начале ролика?

В начале и в конце, если мне не изменяет память...

Фуфелька 29.05.2010 15:21

Сегодня приехали в ГИБДД, а дяденька из 315 кабинета нам разрешение на сдачу экзамена не подписал:005: Сказал, что мы всё равно не успеем, потому что слишком дофига народу уже. Предложил завтра в 8-30 утра уже караулить его под дверью. Надеюсь, не шутил. Обидно будет так прокатиться зря.
Пыталась объяснить, что нам завтра в 3 часа кровь из носа нужно быть в другом месте. Сказал: "Если сдадите, то в 12 уже с правами будете, если не сдадите - ещё раньше освободитесь"

И как это понимать? Все говорят, что до самого вечера потом ждать нужно. В общем, просветите, плиз. Может и не ехать завтра вовсе?

Миссис Че 29.05.2010 18:10

Школьный экзамен позади)))))Сегодня сдавала ГАИ.Теорию и площадку идеально.Город запорола на развороте.
Милые,расскажите ,плиз,меня до сих пор мучает этот вопрос по развороту,как нужно было поступить.Я понимаю,что это 13 маршрут.(химиков и коммуны).Химиков перетекает в Ш.Революции.И на пересечении ш.Револ.и (вроде)ул.Потапова нужно произвести разворот в обратную сторону.Если смотреть видео ,там они разворачиваются через цента перекрестка,то бишь на выезде оказываются возле разделительной широкой полосы.собственно,я так и развернулась,взяла только маленький радиус ,и не вписалась,раскорячилась там задним ходом(((((Ну ,естесственно,попросили меня припарковаться ,и спрашивает тов.инспектор,-какого фига поперлась разворачиваться через этот центр перекрестка,конечно не впишешься своими габаритами в эту разделительную полосу.Если бы здесь(возле светофора) поехала,тогда радиус был бы больше и нет этой полосы.....Ну и досвидос ,через 7 дней((.
вот,так я теперь в замешательстве,как нужно то было?:016:

tomas 29.05.2010 20:09

Так и нужно было. Только надо было вписаться :)
В свое время ровно на этом же месте я уперлась в эту же разделительную полосу, сдавала задним ходом, точь-в-точь как вы. Я спросила инспектора, что я сделала не так? Он сказал - надо было правее начинать разворот.
Правда, дело было 27 декабря, все было в снегу.

Миссис Че 29.05.2010 22:09

спасибо)
Ну собственно,в чем и затык,что нужно ехать правее и глубже.А инспектор,сказал,что якобы не нужно ехать к разделительной полосе,а сразу за пешеходным переходом начать.Вот я и ошарашенная ушла((.

Nataijal 31.05.2010 00:28

А экстернат отменили или нет? Вот теперь стало уже совсем интеерсно.:) (Месяц назад звонила - приятная девушка ответила, что сдавать без автошколы можно, сказала про то, какие документы нужны. Что-то изменилось в последнее время?)

BigBoss 31.05.2010 00:31

Экстернат не отменили пока, вроде с 11 года должны отменить.
Но экстерном сдать практически нереально. Нужно иметь железные нервы и волю:)
У меня не получилось:)

Nataijal 31.05.2010 01:20

Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 44414424)
Экстернат не отменили пока, вроде с 11 года должны отменить.
Но экстерном сдать практически нереально. Нужно иметь железные нервы и волю:)
У меня не получилось:)

Вытолько 1 раз сдавали? Не получилось - почему? На чем засыпались? Или вас самым наглым образом подставляли? Можно в личку. Нет, у меня ни нервов, ни воли, только времени много...хоть 20 раз готова пересдавать. Что вы будете дальше делать?
(Наконец я, кажется, готова попытаться сдать. По крайней мере, езжу по городу, по незнакомым улицам, и инструктор почти не вмешивается в мои действия. Только громко кричит иногда :)) )

BigBoss 31.05.2010 01:26

Я сдавала 5 раз, теорию сдала с 1 раза, площадку так и не прошла. Нервов не хватило.
Нет, меня никто не подставлял, мандраж начинался жуткий, то одно не получится, то другое.
После 5го раза нервы сдали. Сейчас пока ничего не планирую делать - говорят, для самостояшек ввели еще змейку и бокс, а я этого делать не умею - так что придется наверстывать.

Nataijal 31.05.2010 01:28

Ну, что ж, бывает, конечно. Но будете еще сдавать? Желаю вам удачи! Есть же те, кто сдает сам? А машины у них совсем убитые? На чем вы учились и на чем потом сдавать пришлось - разница огромная, наверное...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena