Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=322140)

buena 21.11.2008 01:42

Девочки, всем привет!
Дочка тоже на Зиртеке постоянно, сейчас прописали Кетотифен, пока не даю....подожду недельку:008:
Продуктов тоже с десяток наберётся, а последнее время щёки краснеют даже на то, что раньше никакой реакции не давало:005:
Собираюсь в АллергоМед, кто-нибудь там был? Как Вам?
Посоветуйте аллерголога, плиз:091:
Кто-нибудь ведь победил уже аллергию;)

masyanya 22.11.2008 00:01

подскажите у кого аллергия на пыль

нам врач запретила ну как обычно, перо, шерсть и тп

а вот шапку тож нельзя ?

хочу шлем, а они почти все шерстяные, сверху
вот и не знаю, можно ль

stasy.mama 22.11.2008 00:27

Цитата:

Сообщение от masyanya (Сообщение 18336753)
подскажите у кого аллергия на пыль

нам врач запретила ну как обычно, перо, шерсть и тп

а вот шапку тож нельзя ?

хочу шлем, а они почти все шерстяные, сверху
вот и не знаю, можно ль

у моей дочки аллергия на пыль, у меня тоже, шерстяное носим,все окей.
тут надо индивидуально смотреть реакцию.

Marishan 22.11.2008 00:37

Цитата:

Сообщение от buena (Сообщение 18296149)
Девочки, всем привет!
Дочка тоже на Зиртеке постоянно, сейчас прописали Кетотифен, пока не даю....подожду недельку:008:
Продуктов тоже с десяток наберётся, а последнее время щёки краснеют даже на то, что раньше никакой реакции не давало:005:
Собираюсь в АллергоМед, кто-нибудь там был? Как Вам?
Посоветуйте аллерголога, плиз:091:
Кто-нибудь ведь победил уже аллергию;)

У нас отрицательный опыт от посещения данного центра- содрали денег, назначение не помогло, даже не так- ухудшило.
Аллерголога не посоветую, последние полгода, т.е. третий раз ходили в гастроэнтерологу-аллергологу Уразгалиевой, Но у нас еще проблема- запоры. Все сейчас решаемо и улучшения есть.
А вообще Вы в Биосвязи были?

ЛАЗУРНАЯ 22.11.2008 00:39

Цитата:

Сообщение от Marishan (Сообщение 18338648)
У нас отрицательный опыт от посещения данного центра- содрали денег, назначение не помогло, даже не так- ухудшило.
Аллерголога не посоветую, последние полгода, т.е. третий раз ходили в гастроэнтерологу-аллергологу Уразгалиевой, Но у нас еще проблема- запоры. Все сейчас решаемо и улучшения есть.
А вообще Вы в Биосвязи были?

И мы у нее.:support:

masyanya 22.11.2008 00:40

Цитата:

Сообщение от stasy.mama (Сообщение 18338114)
у моей дочки аллергия на пыль, у меня тоже, шерстяное носим,все окей.
тут надо индивидуально смотреть реакцию.

ясно, спасибо

Marishan 22.11.2008 00:46

Цитата:

Сообщение от Marishan (Сообщение 18338648)
У нас отрицательный опыт от посещения данного центра- содрали денег, назначение не помогло, даже не так- ухудшило.
Аллерголога не посоветую, последние полгода, т.е. третий раз ходили в гастроэнтерологу-аллергологу Уразгалиевой, Но у нас еще проблема- запоры. Все сейчас решаемо и улучшения есть.
А вообще Вы в Биосвязи были?

Ой, Полина buena простите почему-то решила, что Вы с пр-та Луначарского, поэтому и задала вопрос. Проигнорируйте его.
Вопрос адресую Ольге- ЛАЗУРНАЯ:008:

ЛАЗУРНАЯ 22.11.2008 00:50

Цитата:

Сообщение от Marishan (Сообщение 18339133)
Ой, Полина buena простите почему-то решила, что Вы с пр-та Луначарского, поэтому и задала вопрос. Проигнорируйте его.
Вопрос адресую Ольге- ЛАЗУРНАЯ:008:

Не были. Но хотим пойти...
Правда у меня подруга дочку водила,они там заболевали все время,потому что с больными детьми на процедуры многие приходят,что бы сеансы не пропустить...
А ближе к весне хочу.:008:

Marishan 22.11.2008 01:02

Понятно, я правильно поняла, что там аллерголог есть?! Просто я недавно в этот район переехала и только два дня как узнала, что есть такой центр

Vicuslik 22.11.2008 01:55

Здравствуйте! Я с вопросом. :009: Ребенку сейчас 2,6 , до года, впрочем как и после никакой аллергии не было, ели все подряд и ничего вообще! Сейчас происходит странная вешь: у ребенка щеки красные и шелушится кожа... Я сначала решила, что это от сладкого ( любит он у меня конфеты..), посадила на бесконфетную диету, но ничего не изменилось. Не знаю, с чем это связанно. Причем когда мы в выходные дома, щечки начинают приходить в порядок, но когда я прихожу его забирать из сада, щеки как светофор. Что это может быть? КАк определить аллергия ли это? И если да, то как понять на что?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena