Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ღღПланируем вместе первого малыша - 7ღღ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4420096)

oyster 08.09.2011 13:18

Юля, забей на работу и радуйся тому, что сказали врачи. Значит все не так уж и плохо!!!!! Надо стараться-стараться и еще раз стараться

*Львенок* 08.09.2011 13:19

Цитата:

Сообщение от Шеффф (Сообщение 66460486)
всем привет
я как всегда с вестями .. .блин..
муж пошел в ВМА к врачу знакомому ... он посмотрел его анализы, собрали консилиум из врачей, сделали узи, смотрели, смотрели - ИТОГ: и с такой СГ можно зачать ребенка
делать операцию не надо :005:
Я ни чего не пойму :065: в голове каша... один говорит одно, другой другое :001:

сижу как дура торможу...

Сегодня был у меня вебинар для московского офиса.. обучение ПП по скайпу..
Я конечно и знала что я буду плоха так как для моей начальницы сейчас все плохо и все говорят не то что нужно и делают не так :010:
У меня был план, по моему плану я должна была идти, план согласовывался с ней. ИТОГ: в процессе обучения она мне ШОПОТОМ сказала: ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО :0072::056:

как вы думаете, какая я от туда вышла :041:
и сейчас еще жду ее когда она придет что бы мне все высказать
чувствую себя абосранной:092:

все плохо, все так ... блин... как меня все достало :079:

тут еще протекла на джинсы :087:

Юль,а напомни плиз ваши показатели?кол-во,морфологию и скорость?просто если смотрели его хирурги,то мне кажется им сложно понять получится заб.сам-но с такими значениями или нет?а вообще я бы на вашем месте еще бы сходила куда-нить.сама понимаешь,надо удостовериться точно,чтобы не терять драгоценное время.

oyster 08.09.2011 13:19

Про прически.. Ира тут жалуется, что она до сих пор в нашем климате и т.д. не может понять как укладывать.... Если кто не был на встрече, то сообщаю, что она там сидела с ИДЕАЛЬНО уложенными волосами. Я первым делом обратила на это внимание!!!!!! Обманывает она нас, девчонки, в жизни у нее отличная укладка.

Все будет хорошо! 08.09.2011 13:20

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 66460452)
Ну он уже вчера, видя мое состояние, ходил вокруг и пытался извиняться. Сегодня пытался делать вид, что все хорошо, но я поговорила. Блин, просто не могу сейчас адеквартно разговаривать, сразу начинаются слезы-сопли. Ну вроде мысль выразила как могла. Обещал больше не пить. Но у меня помимо распития спиртных напитков есть еще и другая глобальная претензия - я хочу, чтобы он бывал с нами чаще и мне помогал.

человека за один день не переделаешь. хоть пить пообещал бросить..или он уже не первый раз обещает? и еще - если чем-то угрожаешь, то надо иметь силы исполнить. если ты озвучила мысль о разводе - будь готова уйти от мужа! если не готова - то лучше и не говори, а то он опять накосячит, вы просо поругаетесь и все, он поймет, что твои угроды так словами и останутся и будет дальше делать то, что хочет
Цитата:

Сообщение от Шеффф (Сообщение 66460486)
всем привет
я как всегда с вестями .. .блин..
муж пошел в ВМА к врачу знакомому ... он посмотрел его анализы, собрали консилиум из врачей, сделали узи, смотрели, смотрели - ИТОГ: и с такой СГ можно зачать ребенка
делать операцию не надо :005:
Я ни чего не пойму :065: в голове каша... один говорит одно, другой другое :001:

сижу как дура торможу...

Сегодня был у меня вебинар для московского офиса.. обучение ПП по скайпу..
Я конечно и знала что я буду плоха так как для моей начальницы сейчас все плохо и все говорят не то что нужно и делают не так :010:
У меня был план, по моему плану я должна была идти, план согласовывался с ней. ИТОГ: в процессе обучения она мне ШОПОТОМ сказала: ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО :0072::056:

как вы думаете, какая я от туда вышла :041:
и сейчас еще жду ее когда она придет что бы мне все высказать
чувствую себя абосранной:092:

все плохо, все так ... блин... как меня все достало :079:

тут еще протекла на джинсы :087:

дальше консилиума читать не смогла - я так обрадовалась!!!!!!!:080::080::080::080::080::080: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет!!!!!

*Львенок* 08.09.2011 13:20

Цитата:

Сообщение от Шеффф (Сообщение 66460861)
блин... муж позвонил что попал в аварию... правую сторону... сильно :010:
ну что за день сегодня :wife:
сам жив:091:

Юля,славо богу что все обошлось.:091:

Все будет хорошо! 08.09.2011 13:23

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 66460814)
А что такого в пощечине? Не, я конечно понимаю, что я не Тургеневская барышня, но вроде как во все времена пощечина была одним из способов выражения женского негодования. Почему сейчас это у многих мужчин воспринимается как нечо из ряда вон?????

если бы дома вдвоем - изнегодуйся! а при друзьях - нельзя! нельзя мужчину оскорблять, унижать, бить и т.п. при посторонних, ТЕМ БОЛЕЕ при друзьях!!!! вот если бы тебе муж при подругах высказал, что ты некрасивая, готовишь невкусно и еще бы сказал, что ты фригидная - каково бы было?

беська 08.09.2011 13:24

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 66460226)
Оля, а вот ты писала, что хочшеь замутить какой то бизнес? А почему ты не хочешь развить свои умения? Ты дизайнер-художник или как правильно? Мне кажется, что это и прибыльно, и тебе интересно! И еще я убеждена теперь, что "пойдет" именно тот бизнес, который интересен!!!!! А если нет интереса, то все может быренько заглохнуть. А тут... рисуй себе на здоровья, радость и прибыль

Были б заказы - я бы рисовала... но тут - вообще по нулям... прям руки уже опускаются. Денис говорит рисуй винилы на машину. вот щас бэйбу уложу, буду штудировать как там и что... нарисую на свою для начала, посмотрим как получится... тема интересная, но для меня новая)
Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 66460814)
А что такого в пощечине? Не, я конечно понимаю, что я не Тургеневская барышня, но вроде как во все времена пощечина была одним из способов выражения женского негодования. Почему сейчас это у многих мужчин воспринимается как нечо из ряда вон?????

я тоже не вижу ничего страшного в пощечине, когда другими методами на человека никак не воздействовать. Но вот когда мужчина поднимает на женщину руку - это при любом раскладе неправильно. Если конечно она не конченная истеричка и её другим способом в чувства не привести, а это по-моему не про тебя... При друзьях опускать, согласна, некрасиво... Но опять же, если человек ведёт при своих друзьях себя по-хамски со своей женщиной - нет предела негодованию)

Larghetto 08.09.2011 13:26

Цитата:

Сообщение от Шеффф (Сообщение 66460861)
блин... муж позвонил что попал в аварию... правую сторону... сильно :010:
ну что за день сегодня :wife:
сам жив:091:

день точно не твой :010:
но это не значит, что ты не можешь все поменять и сделать его своим! :080:
на начальницу пофиг, Юль. работа - это не вся твоя жизнь.
если у нее сейчас не хорошо с головой, и ты это точно знаешь, пропускаей мимо ушей. Да, сложно. Но возможно.
считай, что это проверка на прочность. выдержишь - получишь главный приз - декрет :073: так ведь легче будет забить, да?

муж хорошо, что жив. машина - железяка.

Все будет хорошо! 08.09.2011 13:29

Цитата:

Сообщение от беська (Сообщение 66461446)
я тоже не вижу ничего страшного в пощечине, когда другими методами на человека никак не воздействовать. Но вот когда мужчина поднимает на женщину руку - это при любом раскладе неправильно. Если конечно она не конченная истеричка и её другим способом в чувства не привести, а это по-моему не про тебя... При друзьях опускать, согласна, некрасиво... Но опять же, если человек ведёт при своих друзьях себя по-хамски со своей женщиной - нет предела негодованию)

а я вижу "что-то такое" в пощечине)) мне один раз дали пощечину - лучше бы избили, чесслово! это так унизительно, это...как с говном смешали!!! это просто п...ец! поэтому когда после пощечины люди начинают на обидчиков с кулаками кидаться, я это прекрасно понимаю. другое дело, что он ее заслужил. но не при друзьях!

Larghetto 08.09.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 66461068)
Про прически.. Ира тут жалуется, что она до сих пор в нашем климате и т.д. не может понять как укладывать.... Если кто не был на встрече, то сообщаю, что она там сидела с ИДЕАЛЬНО уложенными волосами. Я первым делом обратила на это внимание!!!!!! Обманывает она нас, девчонки, в жизни у нее отличная укладка.

:flower:
было солнце в тот день, с ним разваливается все медленнее.:004:
вот при дожде, можно даже не пробовать укладывать - анриал!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena