Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

americanka 21.05.2011 00:43

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 61930579)
Я толком и не знаю,какой сейчас у него размер.То худеет,то толстеет.Сейчас у родителей живёт,так потолстел,мама сыночка откармливает,хоть он и наказан.У него ведь долги огромные,вот и вкалывает теперь без выходных.Наказан мной и родителями,поэтому никаких лишних шмоток,развлечений и т.д.,а деньги выдаются только на еду,проезд и телефон.Вот так вот лечим от кредитомании.Радуюсь,что теперь ни один банк ему кредит не даст.Поэтому чем дешевле джинсы,тем лучше,платить за них всё равно буду я из своего кармана.

ууууУ,как все серьезно:005:

посмотрела размер: W 36 L 36 comfort fit

про цену узнаю
а ты узнай про размер.
ему для работы надо или на выход?
они для работы самое то, на выход конечно нет

Лампа 21.05.2011 00:49

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 61928238)
До двух метров ему ещё расти и расти,у него всего 186 см,он только в ширину растёт.Все лишние кг откладываются в пузе,в общем мужчина-аквариум:))

:019:

Пошла наша дет сад группа поздравлять выпуск подготовишек стихи читать и цветы дарить (деть сам выбирал в цветочно) - в группе подготовишек быди одни мальчики - девочки в парикмахерских наводили красоту.... :001: малыши были огорчены - поздравили не всех --
Мамочка на площадке поделилась : 4-й класс праздновал выпуск (!!!!) в гатчинском дворце :010: детям десяти лет это надо ? :065:

malgosya 21.05.2011 01:05

Цитата:

Сообщение от americanka (Сообщение 61930838)
ууууУ,как все серьезно:005:

посмотрела размер: W 36 L 36 comfort fit

про цену узнаю
а ты узнай про размер.
ему для работы надо или на выход?
они для работы самое то, на выход конечно нет

Штаны нужны на каждый день.Для работы на складе с деталями для китайских самосвалов штаны красивые точно не нужны:))Попрошу мужа посмотреть размер на старых джинсах.Мы ведь сейчас вместе не живём,своё жильё он сдал до октября,чтобы побыстрее долги отдать.А долг почти 450 тысяч.Видимся теперь редко.Сам во всём виноват,вот теперь и расхлёбывает.

americanka 21.05.2011 01:07

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 61932319)
Штаны нужны на каждый день.Для работы на складе с деталями для китайских самосвалов штаны красивые точно не нужны:))Попрошу мужа посмотреть размер на старых джинсах.Мы ведь сейчас вместе не живём,своё жильё он сдал до октября,чтобы побыстрее долги отдать.А долг почти 450 тысяч.Видимся теперь редко.Сам во всём виноват,вот теперь и расхлёбывает.

ну тогда,если по размеру подойдут,то это самое то;)

:010::010: мдаааааааа, эти кредиты:015:

malgosya 21.05.2011 01:24

Цитата:

Сообщение от americanka (Сообщение 61932433)
ну тогда,если по размеру подойдут,то это самое то;)

:010::010: мдаааааааа, эти кредиты:015:

Это он ещё кредитов понабрал,когда с предыдущей женой жил(на свадьбу,путешествия и всякую другую ерунду).Потом на бизнес,который прибыли не принёс.Потом брал кредиты,чтобы платить по предыдущим кредитам.Ещё и работу потерял.В результате два банка на него в суд подали.Ругались из-за этих кредитов слишком часто,даже разбежались,но всё-таки помирились.Банкам все долги выплатили,все кредиты закрыли.Теперь муж должен отдать друзьям около 200 тысяч,остальную часть мне и родителям.Мне в последнюю очередь,т.к. его мама сама у кого-то занимала.К себе теперь жить не зову,сказала ему,что на свои деньги его кормить больше не буду.Может я конечно неправильно поступаю,но каким-то образом надо было ему дать понять,что нельзя ко всему слишком легкомысленно относиться.

Мамаша с Маняшей 21.05.2011 01:25

Цитата:

Сообщение от Мамаша с Маняшей (Сообщение 61893357)
Сама сегодня мчусь красоту наводить, а то корни уже до кончиков доросли.:010: Сегодня днем запись гляну и позвоню...

Оля!!!!:008::091: Прости, позабыла...Работаю в воскресенье-понедельник, посмотрю и позвоню (зуб даю):005:

Мамаша с Маняшей 21.05.2011 01:25

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 61894264)
Надь, мне для посуды... литровая фихня такая... Нада!!!

Привезла:support:

Мамаша с Маняшей 21.05.2011 01:32

Цитата:

Сообщение от americanka (Сообщение 61915014)
Девочки,я снова с просьбой:
нужны журналы Бурда, особенно те,где есть блузки 46-48 размера.

На меня опять напал приступ рукоделия:073:

Юля, у меня ух целая полка (журналов этих):008:

Мамаша с Маняшей 21.05.2011 01:39

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 61927887)
Юль,у меня журналов этих много,но они двадцатилетней давности.Хотя мода ведь возвращается;)Ещё есть Диана Моден,но не сильно старые.Ещё есть куча журналов по вязанию,если вдруг надо будет.

Сама в ближайшее время ничего шить и вязать спицами точно не буду,поэтому могу журналы давать на длительный срок.Крючком вяжу чаще,поэтому журналы по вязанию крючком на длительный срок давать не могу.

А журналы по вязанию спицами можно полистать? И как?

Мамаша с Маняшей 21.05.2011 01:41

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 61930579)
Я толком и не знаю,какой сейчас у него размер.То худеет,то толстеет.Сейчас у родителей живёт,так потолстел,мама сыночка откармливает,хоть он и наказан.У него ведь долги огромные,вот и вкалывает теперь без выходных.Наказан мной и родителями,поэтому никаких лишних шмоток,развлечений и т.д.,а деньги выдаются только на еду,проезд и телефон.Вот так вот лечим от кредитомании.Радуюсь,что теперь ни один банк ему кредит не даст.Поэтому чем дешевле джинсы,тем лучше,платить за них всё равно буду я из своего кармана.

А идея отстирать безнадежна?:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena