Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Покупка а/кресла через инет магазин в Германии (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=195222)

-=Нинель=- 22.03.2012 18:27

Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 78024865)
Девочки, ну неужели никто не планирует заказывать в ближайшее время с кидс-комфорта?....:((ну очень нужна деталька:091::091::091:

денехх нет :(

mrina 23.03.2012 10:48

Цитата:

Сообщение от -=Нинель=- (Сообщение 77986081)
Про Кидди. Я опасалась, что ребёнка откажется сидеть в кресле со столиком, поэтому сначала взяла у подруги потестить. Всё прошло отлично. Потом уже сына в дочуркино кресло сажала - тоже всё гуд.

А я даже и не рассматривала со столиком,думала тесно.Оказывается надо было его поближе рассмотреть.

Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 77994619)
У меня старший катается в Römer KIDFIX - совсем не тесно. В пуховике свободно себя чувствует, ни разу не жаловался. Младший катается в кресле неизвестного производства (пока ждем Römer Safefix Plus TT - вы про эту "новую" модель говорите? ;)), тоже нормально помещается в одежде. Мне продавцы тоже говорили, что раздеваться надо в машине, но я как представлю, что двоих сначала раздеть, потом одеть... :010: Это насколько заранее надо выезжать всем табором, чтобы вовремя приехать???

У вас ребенок сейчас в кресле катается? У нас вот не было проблем с посадкой в кресло ни с одним, но мы рано туда и уселись: старший в 6 мес., а младший с рождения так катается. Не всегда это от кресла зависит. Может настроение не то было, может цвет не понравился, может мама не заинтриговала новшеством. ;)

Эх,вот есть же дети,которые без проблем в кресле катаются,повезло Вам.А мы никуда поехать не можем,если дорога больше 10 минут времени занимает.Может и не в кресле дело .
У нас сейчас инглезина,в ней ребенок получается полулежа,а не сидя.Оно глубокое и в окно не посмотреть.Но еще мне сказали в магазине,что запрокинутость кресла зависит от формы сидений автомобиля.
А у Römer мне продавцы сказали ,что размер сидения одинаковый,просто визуально кажется что разный,от цвета зависит.

kroshka.ru 23.03.2012 14:40

Девочки,у кого кресла потерялись, не паникуйте! у меня посыль из Германии 28 февраля была экспортирована, а только сегодня появилась на импорте в Москве...где она почти месяц "плавала"?....видимо проблемы у ДЧЛ. К тому же в прошлом году у меня была ситуация, что посылка висела на экспорте почти месяц,а на самом деле просто трек не обновлялся...так и висела на экспорте, хотя уже на почте меня ждала!

-=Нинель=- 23.03.2012 15:10

Цитата:

Сообщение от mrina (Сообщение 78070740)
А я даже и не рассматривала со столиком,думала тесно.Оказывается надо было его поближе рассмотреть.

Рассмотрите-рассмотрите. Я тоже скептически сначала относилась, мало ли как дитё отреагирует, а оказалось-то, что всё чудесно. Причём с обоими дитями))

natikk 23.03.2012 23:12

Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 78088241)
Девочки,у кого кресла потерялись, не паникуйте! у меня посыль из Германии 28 февраля была экспортирована, а только сегодня появилась на импорте в Москве...где она почти месяц "плавала"?....видимо проблемы у ДЧЛ. К тому же в прошлом году у меня была ситуация, что посылка висела на экспорте почти месяц,а на самом деле просто трек не обновлялся...так и висела на экспорте, хотя уже на почте меня ждала!

А как вы узнали, что она уже на почте?

kroshka.ru 24.03.2012 00:21

Цитата:

Сообщение от natikk (Сообщение ****4118)
А как вы узнали, что она уже на почте?

извещение пришло:))

siller 24.03.2012 17:24

Сегодня обновился терк!!! УРА! Кресло наконец-то в Москве! Весело на экспорте с 29 февраля тоже. Почти месяц((

natikk 24.03.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от siller (Сообщение 78156921)
Сегодня обновился терк!!! УРА! Кресло наконец-то в Москве! Весело на экспорте с 29 февраля тоже. Почти месяц((

Это что у вас было написано на DHL все это время?
Пы.Сы. Переживаю. Вот и пристаю ко всем. Думаю, волноваться или нет:)

Дрим 24.03.2012 23:41

У меня тоже с 29 февраля висит - пока ничего... Будем ждать.

Demonika 25.03.2012 14:23

Девочки, заказала кресло, пришло на почту первое письмо, а там одни значки и цифры(((. Что пишут в первых письмах? Заказала на kindersitze.de.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena