Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3715689)

Nst 14.02.2011 15:51

У тебя синдром "гнездования"?
Приходите-приходите.
Девочки, а может встретимся где-нить в честь 8 марта. Сейчас, конечно, много болеют, но может без детей или где народу мало?

hannanesha 14.02.2011 16:02

Цитата:

Сообщение от Nst (Сообщение 56422123)
У тебя синдром "гнездования"?
Приходите-приходите.
Девочки, а может встретимся где-нить в честь 8 марта. Сейчас, конечно, много болеют, но может без детей или где народу мало?

Ну, вроде я не беременна :)), просто уюта не хватает.
Я за встречу!

Konfetka-86 14.02.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от Nst (Сообщение 56421251)
Да, кстати, следуя вашим советам за месяц -4 кг.:008:
Еще пару месяцев и буду совсем довольна.
Hannanesha, вы придете в гости к нам? приходите в четверг, Сашулька будет тоже, а то сейчас так холодно, что даже мы не гуляем. Делаем поделки дома. Уже сделали Солнышко, Светофор и Автобус. Завтра понесет в сад на выставку.

ух ты!!!!!!!!! Настя отличный результат!!!!!!!!!!!!!! Еще ведь меньше месца прошло?????

похвастаетесь подеками нам???
Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 56421853)
Ух ты, -4 кг, тоже хочу так, но сладости моя слабость...Мне бы даже не вес убрать, а мышцы подкачать, а то я как булка.
Постараемся прийти. Темпы больше не было у нас.
Вчера мы двигали мебель в комнате, потом все убирали на места...сегодня с Никой мыла полы, уборка и проч...устала сильно. Но еще столько надо сделать.
Еще была снова у остеопата...вправили нос мне, теперьощущения такие как через месяц после перелома : и не болит, но как-то тянет. В целом стало намного лучше все. Рада что попала к ней :091:

Анют а ты часто к остеопату ходишь, да??? у тебя рекомендации или так, сама??? Я просто ни разу не была...а деток принимает твой остеопат??? мне Кюшу надо к нему..
Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 56422961)
Ну, вроде я не беременна :)), просто уюта не хватает.
Я за встречу!

Я тоже люблю уют, и мне постоянно кажется что его нет...все двигаю, переставляю..










девочки в новостях показали, что нашли 2х недельного ребенка в подъезде, хорошо что еще не замерз...УЖАС что твориться в мире!!!!!!!!! какие жестокие люди....:wife::wife::wife: таким самое суровое наказание!!!!!

КС-19 14.02.2011 16:13

Цитата:

Сообщение от Konfetka-86 (Сообщение 56419353)
Кресло мы брали от 0 до 18, фирма Бритакс Фест Класс. Довольны вполне, но мы очень редко ездим.

вот я на это кресло и смотрю:)

КС-19 14.02.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от Konfetka-86 (Сообщение 56423694)
девочки в новостях показали, что нашли 2х недельного ребенка в подъезде, хорошо что еще не замерз...УЖАС что твориться в мире!!!!!!!!! какие жестокие люди....:wife::wife::wife: таким самое суровое наказание!!!!!

:010:

kroshka.ru 14.02.2011 16:26

Цитата:

Сообщение от jene4ka (Сообщение 56418418)
Ань, а может вам как-то поработать в направлении повышения иммунитета?:008:
а что касается врачей, то тут нужно найти того, кому доверяешь, чьи назанчаения кажутся тебе правильнми... только где б такого найти?:009:

Мы сдали кровь, будут готовы 22-24 февраля. На 28-е записаны к врачу.
тут на ЛВ есть темка хорошая про аллергию http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1754501

Жень, а что с иммунитеом можно делать..гомеопатия разве что...у нас заменены 2 кормления!все остальное время сися 4 раза днем и ночью еще 2-3 раза!!!это ж главный иммуномодулятор...а вот такая фигня:( я уже никому по-моему не доверяю...даже себе!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на анализы!!
Цитата:

Сообщение от Konfetka-86 (Сообщение 56419353)
мне минимены тоже очень нравятся...:love::love::love:



мужа отправила только что, номера телефона незнаю...

а вообще мы живем на первом этаже в угловой квартире, у нас весит соя батарея-конвектор. большая... просто не представляю как здесь жили без доп.обогревателя...

я купила Коризалию, но не даю пока, доча только вечером будет



Анют, честно не представляю как ты постоянно живешь в такой обстановке. Будь грубее и пофигистее. Не обращай внимания на свекровь, она вообще того не стоит!!!!!!!1

кальций нам прописали с 6ти мес, мы пили сульфат кальция по пол таблетки 3р в день...незнаю с этим связано или совпадение, но зубы поперли сразу... творог кушаем с 7ми мес. Ксю еще любит йогурт:008::008::008:

На счет мяса: по началу покупала индейку не замороженную, делала порции и в морозильник. Потом стали покупать живых кроликов, превращали их в мясо и порциями в морозилку... говядину и нежирную свинину порциями не делала, готовлю сейчас с нами..банки вообще не ели ни разу. я купила 1раз они не стала.



нас стульчик по наследству достался Чико Полли, очень довольна!!!! еще подруга подарила деревянный транформер (стол внизу-стул на верху) если честно г....но он у моих родиелей стоит и Ксю на нем кушает когда в гостях)))

Кресло мы брали от 0 до 18, фирма Бритакс Фест Класс. Довольны вполне, но мы очень редко ездим.

да как-то за 3,5 года привыкла...многое уже не принимаю близко к сердцу, но вот сейчас не получается никак...надеюсь мы скоро разедемся!!:091: нас держит вместе только бабушка!:005: но чувствую стресс еще тот будет при разъезде :010: но зато результат:080:
Цитата:

Сообщение от Konfetka-86 (Сообщение 56419591)
Женя с выздоровление Лерочку!!!!!!!!!!

Лере и Нике @@@@@@@@@@@@@@ на хорошие результаты!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочь болезни и аллергии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте будем здоровые и красивые)))))))))))


У меня сегодня хорошее настроение, мужу подарок понравился, он просто офигел)))))))))))))))))
И у меня -1кг)))) еще -2кг и цель достигнута)))))))))

молодец!!!!!!у меня от этих нервов живот ввалился и лицо, но вес колеблется 52-53...
Цитата:

Сообщение от Nst (Сообщение 56421058)
Анюта - крошка, я уже давно говорю, что нужно ко всему относиться проще и забивать на то, что нельзя исправить.
Если бы я реагировала на все, что вытворяют мои дети вместе, я бы уже сошла с ума или повесилась бы. Главное, не расстраивайся и не бери в голову. Все равно все перемелется и будет мука. Скоро лето.
Про ваш насморк. Все очень относительно. У сына с ноября текут сопли и слюни РУЧЬЕМ. Аня Hannanesha подтвердит, видела нас на занятии. Текут так сильно, что он иногда не может спать, начинает захлебываться и кашлять. Была у Лора, на второй раз меня отправили восвояси, потому, что очевидно, что это на зубы. Вместе с соплями текут СЛЮНИ. Есть у вас слюни? Тогда это точно зубы. Необходимо сдать анализы: кровь и МОЧУ, обязательно.
Зачастую темпу приписывают зубам, а на самом деле по анализам видно, что идет сильное воспаление, и тут уж в зависимости от лейкоцитов и РОЭ пьют или нет антибиотики. Сходи и сдай анализы. Если все хорошо, значит ну их эти сопли, пусть текут дальше. Промывай только.
А если моча или кровь, плохие ТТТ, тут уж без педиатра никуда.
А мы ходим к нашему участковому в поликлинику, у нас очень-очень хорошая врач и я ей полностью, ну или почти полностью доверяю. Многому меня научила и объяснила.
Hannanesha обязательно сдай все анализы тоже и отстань от ребенка. Может это и не аллергия вовсе.
Я вообще верю, что все будет хорошо, зима пройдет и будет по-легче.

Настя, слюни у нас ручьями! но сопли то ЗЕЛЕНЫЕ!!!!:001: кровь хочу сдать, но вот как идти в поликлинику где все болеют..боюсь чего еще подцепить....:001:

да уж...скорей бы лето :091::091::091:
мы уже почти месяц дома сидим (ну и гуляем вокруг него) а сейчас вообще не хожу гулять...боюсь из-за соплей!

Konfetka-86 14.02.2011 16:32

Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 56424897)
Жень, а что с иммунитеом можно делать..гомеопатия разве что...у нас заменены 2 кормления!все остальное время сися 4 раза днем и ночью еще 2-3 раза!!!это ж главный иммуномодулятор...а вот такая фигня:( я уже никому по-моему не доверяю...даже себе!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на анализы!!

да как-то за 3,5 года привыкла...многое уже не принимаю близко к сердцу, но вот сейчас не получается никак...надеюсь мы скоро разедемся!!:091: нас держит вместе только бабушка!:005: но чувствую стресс еще тот будет при разъезде :010: но зато результат:080:

молодец!!!!!!у меня от этих нервов живот ввалился и лицо, но вес колеблется 52-53...

поздравляю с валившимся животом))))

Анют у меня подруга сына кормила грудью до 2,5 лет...ребенок более часто, сегодня ему 4 года...и он болеет..... от ночных кормлений у нах еще и зубки почернели.....
так что я незнаю, я не верю что от ГВ иммунитет сильный.
Меня мама 7мес кормила, так я в детстве вообще не болела, и сейчас очень редко...
А муж все время болеет...
Считаю, что иммунитет просто надо укреплять...заколяться)))) ИМХО

kroshka.ru 14.02.2011 17:04

в общем сейчас опять сопли полелись ручьем...стала отсасывать..там и желтые и прозрачные...море....психанула и позвонила ЛОРу...в 6 вечера поедем...не могу больше...опять реву...
похоже после ЛОРа меня придется везти к психиатору!!!если все в опрядке поеду нафиг к родителям пусть выводят меня из этого состояния!!!

Юлита 14.02.2011 17:06

Привет всем и с праздником!
Я что-то совсем замоталась: после отпуска дома уборку наводила генеральную, потом чемоданы ещё не до конца были разобраны, диплом начала писать...

Алиса,ттт, уже хорошо! Твёрдая верхняя десна, так что скоро будем, наверное, радоваться новому зубу ;)
Стала ей давать печень и молоко с печеньем) Нравится ;)

Девочки, лечите своих деток! Как плохо, когда они болеют! Я сама даже похудела, пока Алиса плохо себя чувствовала!

Анечка-крошка, вызови Хеликс домой, мы вызывали, очень хороший попался лаборант, Алиса даже не плакала)

kroshka.ru 14.02.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от Юлита (Сообщение 56428248)
Привет всем и с праздником!
Я что-то совсем замоталась: после отпуска дома уборку наводила генеральную, потом чемоданы ещё не до конца были разобраны, диплом начала писать...

Алиса,ттт, уже хорошо! Твёрдая верхняя десна, так что скоро будем, наверное, радоваться новому зубу ;)
Стала ей давать печень и молоко с печеньем) Нравится ;)

Девочки, лечите своих деток! Как плохо, когда они болеют! Я сама даже похудела, пока Алиса плохо себя чувствовала!

Анечка-крошка, вызови Хеликс домой, мы вызывали, очень хороший попался лаборант, Алиса даже не плакала)

Приветик!!!
Алиса молодец что поправилась!!!!:flower::flower::flower:
да, Юль, я наврено так и сделаю...сейчас к ЛОРу съезжу, а потом будем решать что дальше делать!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena