Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   стоимость услуг няни (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4918650)

kikimorka 02.03.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от Нероли (Сообщение 76792766)
У меня медицинское образование.
Про шансы, что оценят и повысят, пожалуйста, не надо.
Я три года проработала и не просила повышения, гладила для взрослых, иногда готовила для, когда жили в доме-убирала его.Полный уход за ребёнком и занятия с ним, само собой
Угадайте , сильно ли выросла моя зарплата за это время?

НЕРОЛИ!!!! не отчаивайтесь!!!! не пишите подобную писанину здесь никто не оценит..бегите на все доски объявлений!!! найдете свой вариант,пусть не очень удачный -Вам до сентября продержаться надо!!! а там поменяете-ПОЛЮБИТЕ УЖЕ СЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА:flower::flower: и не переживайте,много ваши работодатели переживают,как Вам сейчас живется....

Нероли 02.03.2012 23:25

Цитата:

Сообщение от kikimorka (Сообщение 76792931)
так куда уже снижать то на ЛВ и так ниже планки,актуально только для бабушки соседки,так приработок к пенсии... просто сейчас не сезон!!! вот ближе к лету на дачу будут искать,а так самый пик в сентябре,а сейчас понятно все кто хотел при нянях,так ерунда всякая болтается в объявлениях,вот Ромашка знает часто просматривает...а здесь,так вообще молчу((((

А мне ведь по осени предлагали в личку варианты с более высокой оплатой, чем была у меня.
Но я , как самая честная, отказывалась, не хотела подводить "свою" семью.
"Своя" семья уволила меня перед Новым годом, предупредив за две недели.
Эти две недели я ездила на работу в слезах.Надо ли говорить, что с 31 на 1 у меня было не самое праздничное настроение?!

kikimorka 02.03.2012 23:28

Цитата:

Сообщение от Нероли (Сообщение 76793406)
А мне ведь по осени предлагали в личку варианты с более высокой оплатой, чем была у меня.
Но я , как самая честная, отказывалась, не хотела подводить "свою" семью.
"Своя" семья уволила меня перед Новым годом, предупредив за две недели.
Эти две недели я ездила на работу в слезах.Надо ли говорить, что с 31 на 1 у меня было не самое праздничное настроение?!

написала выше,не отчаивайтесь!!!!:flower и это работодатели с ЛВ??? не удивительно,эти биджетные варианты,то надо,то нет:010::010::и что с НГ ничего???? а куда подавали?? Вам ведь любой р-он???

Нероли 02.03.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от kikimorka (Сообщение 76793278)
НЕРОЛИ!!!! не отчаивайтесь!!!! не пишите подобную писанину здесь никто не оценит..бегите на все доски объявлений!!! найдете свой вариант,пусть не очень удачный -Вам до сентября продержаться надо!!! а там поменяете-ПОЛЮБИТЕ УЖЕ СЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА:flower::flower: и не переживайте,много ваши работодатели переживают,как Вам сейчас живется....

Их здесь нет.Просто уже сил не хватает.
Я на всех досках уже и сама висю и регулярно проверяю.

мышка-юлечка 02.03.2012 23:30

Цитата:

Сообщение от Нероли (Сообщение 76793406)
А мне ведь по осени предлагали в личку варианты с более высокой оплатой, чем была у меня.
Но я , как самая честная, отказывалась, не хотела подводить "свою" семью.
"Своя" семья уволила меня перед Новым годом, предупредив за две недели.
Эти две недели я ездила на работу в слезах.Надо ли говорить, что с 31 на 1 у меня было не самое праздничное настроение?!

не растраивайтесь, моей няне то же предлагают работу в городе , но она очень порядочный человек и не хочет бросать меня в сложной ситуации и как она найдет работу в сентябре то же не известно !:065:

kikimorka 02.03.2012 23:31

я здесь пару лет назад на дачу пыталась найти..тихий ужас!!:010: такие предложения в личку,а если услышат сколько хочу(а запрапрс был ниже среднего) так и след простыл у соискателей..Варя наша тоже в курсе))) так вот я ещё тогда поняла,что такое ЛВ, и ничего не изменилось за эти пару лет((((( в общем все дело случая,но другие доски эфективнее это без сомнения!!!

Нероли 02.03.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от kikimorka (Сообщение 76793666)
написала выше,не отчаивайтесь!!!!:flower и это работодатели с ЛВ??? не удивительно,эти биджетные варианты,то надо,то нет:010::010::и что с НГ ничего???? а куда подавали?? Вам ведь любой р-он???

Нет, они не с ЛВ.
Район, да, любой подходит.Я в центре в 10 минутах от Сенной живу.
Несколько сайтов, несколько агентств и просто агентов.
С одними уже договорилась, сказали перезвонят и пропали,были собеседования,но не подошла, видимо.

Mahon*ka 02.03.2012 23:34

Цитата:

Сообщение от kikimorka (Сообщение 76792585)
прощаю!!! не только действительно, а самая,что не наесть(не с ЛВ естественно)сюда я так захожу поболтать,оторваться) работаю и с грудничком и с 3-х леткой(в двух семьях) оплата естественнв не ЛВ ская-хорошая тобишь...никогда не выполняла и не буду выполнять работу домработницы...а эту филькину грамоту про обязанности я знаю уже лет так 16...и как актуально или нет не рассказывайте вы мне..

у мну вапще-то 7 лет наем персонала, перечень обязанностей няни включает влажную уборку детской,стирку- глажку белья и приготовление детского меню и это все важные части ухода как за грудничком , так и 3х леткой--если вы лично это не делаете -это воля вашего работодателя, я б такого человека даже рассматривать не стала, для меня это из раздела непонятно что амбициозное, а не профи--для меня важен именно качественный уход и доброе отношение к ребенку... воспитанием и развитием занимаюсь сама с мужем, гувернерами, социализацию дает д.сад

Ириночка555 02.03.2012 23:36

На ЛВ пишут минимальную цену и смотрят, сколько откликов, выбирают из тех кто откликнулся или никого.А потом уже эти же на др. ДО без указания стоимости .Вот такая тенденция...

kikimorka 02.03.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от мышка-юлечка (Сообщение 76793801)
не растраивайтесь, моей няне то же предлагают работу в городе , но она очень порядочный человек и не хочет бросать меня в сложной ситуации и как она найдет работу в сентябре то же не известно !:065:

ваша няня знает,видимо,что не так сладок вариант другой семьи,тут не только надо пройти на собеседовании.а ещё и сработаться в дальнейшем,понимание друг друга совсем не маловажный факт,тем более Вы всегда дома,значит бок о бок,лучший вариант.когда сдал -принял,и дети,кстати спокойнее...у меня тоже утренний вариант с мамой в основном,но мы уже вместе пятый год...а вот вечером ждем маму с работы(другая семья),поговорили по быстрому в дверях...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena