Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Эзотерика это серьезно! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3911594)

=FELICITA= 07.04.2011 12:27

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 59487064)
В специальные пространства -они напитываются этими эмоциями и там прикормлены определенные сущности.:wife:

Катя, просто мне кажется, у всего должны быть критическая масса.
вот эти сущности, их ведь наверняка становится все больше, и они все больше хотят есть!:001: к чему это может привести? на физическом уровне, или на тонком?

mel 07.04.2011 13:05

Наташ ну и приводят к восстаниям, демонстрациям, нотам протеста и.т.д

mel 08.04.2011 19:28

Ну видать всем про эманационные сущности понятно!
Теперь поговорим про самое неприятное!!!
есть такие сущности 14 зоны (агрессия, злоба, зависть, ревность) -лярвы. Редкостная пакость. Они есть у любого кто подвержен вышеописанным эмоциями. Лярву можно получить как энергетический удар. Попав в тело человека огна начинает размножаться подбивая вас на эмоции.

=FELICITA= 08.04.2011 20:38

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 59588021)
Ну видать всем про эманационные сущности понятно!
Теперь поговорим про самое неприятное!!!
есть такие сущности 14 зоны (агрессия, злоба, зависть, ревность) -лярвы. Редкостная пакость. Они есть у любого кто подвержен вышеописанным эмоциями. Лярву можно получить как энергетический удар. Попав в тело человека огна начинает размножаться подбивая вас на эмоции.

т.е. каждый человек - ревнивый, агрессивный, злой или завистливый - одержим этими сущностями? но в принципе каждый человек хоть раз в своей жизни испытывал этим эмоции и чувства... получается, что все заражены?

dana28 09.04.2011 00:51

Цитата:

Сообщение от =FELICITA= (Сообщение 59591656)
т.е. каждый человек - ревнивый, агрессивный, злой или завистливый - одержим этими сущностями? но в принципе каждый человек хоть раз в своей жизни испытывал этим эмоции и чувства... получается, что все заражены?

+1 Вот я тоже удивляюсь,подобные эмоции бывают кратковременны,причем совпадают часто с определенными днями менструального цыкла.Почему так,медики объясняют это гормонами.Неужели чистая физиология?:009:

=FELICITA= 09.04.2011 01:02

Цитата:

Сообщение от dana28 (Сообщение 59608512)
+1 Вот я тоже удивляюсь,подобные эмоции бывают кратковременны,причем совпадают часто с определенными днями менструального цыкла.Почему так,медики объясняют это гормонами.Неужели чистая физиология?:009:

но есть все-таки люди паталогически ревнивые, или агрессивные...
нужно работать над собой. но я так понимаю, им это не дают делать эти сущности.

mel 09.04.2011 18:02

Здесь все сложно по сути мы этими энергиями заражены т.к программы 14 зоны есть в нашем эфирном и физическом теле т.у все эти чувства присуще любому животному.
Но Лавры эт немнго иное. Вспомните ситуацию со скандалами в метро или на ЛВ когда вроде все нрмально, но вдруг начинает просто трясти и долго не может успокоиться или срываемся на близких - вот это оно

badji 09.04.2011 22:18

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 59228074)
Дальше-стихиальные сущности - сущности камня, воды огня.... это очень специфичные сущности и что бы с ними общаться нужны определенные наработки в прошлых жизнях.
Особенно трудно с каменными стихиалиями, из возраст почти равен возрасту земли и мы для них мухи -однодневки и у них иное сознание по этому общаться почти нереально.
Добавляйте если я что упустила.

Катя , очень извиняюсь , я немного выпала из обсуждения топика , но - можно чуть назад вернуться и пояснить , а в каком виде м б общение с каменными . И еще - а старые деревья - это сущности ?

mel 09.04.2011 22:33

Ну я знаю одного человека он просто держит камень или прислоняется к нему если он большой и медитирует, а потом рассказывает что узнал от камня.
У деревьев как и у камней нет индивидуализированной души, все они часть души природы. И конечно старые деревья имеют огромный накопленный опыт.

badji 09.04.2011 23:19

Вот , тогда объясню , почему спросила про камни и про деревья. Мне с детства нравятся камни - одни поднимала с дороги и получала от мамы по рукам , чтобы всякую грязь домой не тащила - я в начале пыталась ей объяснить , что не все подряд поднимаю , а как-то вот к каким -то камням руки сами тянутся , а мимо других пройду и не замечу, потом перестала - бестолку. Еще очень люблю каменные разломы , обрывы , когда видно разные слои - люблю рядом постоять или посидеть - там камни как толпа людей - с разным настроением и звуком .Нет , звук - неправильное определение , это как у мощных колонок , если руку поднести , воздух вибрирует с разной частотой, но звука в общепринятом смысле нет.Еще эта вибрация м быть теплой или холодной. Очень люблю огромные валуны , особенно летом вечером посидеть на них- уже прохладно вокруг , а камень теплый и ощущение , что не солнце нагрело , а а он изнутри живой , его тепло собственное.Но я ничего не узнаю информативно - все на уровне ощущений, понимаю , что камни рядом со мной живут своей жизнью , я эту жизнь чувствую , но они мне ничего не рассказывают.Но я не медитирую - не умею делать это специально и грамотно.Иногда само по себе получается.
А деревья старые - это вообще что-то особенное , целый мир внутри скрыт . В разном настроении к разным деревьям хочется подойти. Иногда просто магнитом тянет дерево обнять и постоять так ни о чем не думая, слушая это дерево.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena