Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1355244)

королла 20.10.2009 15:00

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от redrock (Сообщение 32563659)
а не подскажите, как выглядит шина Мирзоевой? Просто не могу найти в интернете
У нас сейчас Кошля стоит, все говорят, что прогресс есть и я сама вижу и надеюсь, что в декабре нам разрешат все снять...Надеюсь на лучшее, НО все ровно готовлюсь к худшему (на всякий случай)

Вот нашла фото с архива...надеюсь автор не будет против...:)

королла 20.10.2009 15:04

Цитата:

Сообщение от Pachkualle (Сообщение 32557350)
Какие же вы все мамочки молодцы!!! Не знаю смогу ли я так продержатся. У нас тоже поздно заметили дисплазию. Заметила невролог в 7 месяцев. Надели шину Мирзоева в 8 м. Я два дня рыдала, не хотела надевать, ведь моя только ходить начала, но прочитав эту темку поняла что НАДО! Спасибо вам, вы вселили в меня надежду и уверенность! Только моя на второй день простыла и ей сейчас очень тяжело привыкать, вот уже третий день только на руках и сидит. На ночь не получается шину одеть, не спит и орет,она же только на боку спит. Как вы приучили своих деток спать с шиной ночью?

С недельку плакали..и дочка,и мама:041:..потом привыкли..такие акробатические действия выдавала в этой шине...что любой гимнаст позавидует:))
моя тоже часто спала на боку...одна нога внизу..другая в вверху(стопа прислонялась к борту кроватки)

королла 20.10.2009 15:05

Цитата:

Сообщение от Pachkualle (Сообщение 32558328)
Скажите, кому верить? У нас есть мнения трех ортопедов по одному снимку. Первый это ортопед в поликлинике,кот.и проглядела нашу дисплазию. Она назначила нам форез, массаж, грелки, хвойные ванны, но когда мы были у нее в 7 месяцев она сказала приходить в 9,типа она будет думать что с нами делать. Зачем так долго ждать, я не понимаю, поэтому пошла к Румянцеву. Он показал комплекс упражнений и сказал,что все ОК и не надо обращать внимания. Это меня тоже смутило, я решила попасть к Волошину, но в регист-ре настояли пойти к Баскову. Он то и надел нам шину Мирзоева, сказав что у нас все плохо. Сказал, что носить нам ее как минимум пол года, а то и больше. Мне он не понравился, меня смутило хотя бы то что во время приема он постоянно спрашивал возраст ребенка, а в итоге написал, что нам 11месяцев, в наши 8м. В мастерской на меня вообще наехали, обозвав безответственной мамашей,что я так долго с этим тянула. Я чуть ее не убила, и так сердце разрывается от диагноза и руки чешутся убить нашего ортопеда, кот.в три месяца по узи сказала,что все хорошо, хотя узи было не очень. Я привыкла доверя врачам. Вот теперь пытаюсь записаться к Волошину, потому как не знаю кому из трех верить. Но шину все же решила не снимать до приговора Волошина.

Никому не верьте!..ни один среди перечисленных врачей не внушил доверия.:wife:Идите к Волошину,а до этого носите шину Мирзоевой!:ded:

Sweet.Lana 20.10.2009 15:27

Румянцев всем говорит, что все хорошо.

ksunia 20.10.2009 15:30

Но ведь его всегда ставили в один ряд с Волошиным,считалось что он очень хороший врач!

Sweet.Lana 20.10.2009 16:12

Цитата:

Сообщение от ksunia (Сообщение 32571141)
Но ведь его всегда ставили в один ряд с Волошиным,считалось что он очень хороший врач!

Как я хотела бы чтоб в нашей ситуации Румянцев был прав. Узнала от сестры, что три года назад она своего сына показавала ему, он сказал, что все хорошо, она и расслабилась, а потом оказалось, что все очень плохо и время было упущенно. Так что последняя надежда на Волошина.

Sweet.Lana 20.10.2009 16:14

Девочки, у меня еще вопрос, в шине ребенок сам не может сесть, т.е. посадить могу только я? Или ваши детки умели и это?!

Sweet.Lana 20.10.2009 17:17

Цитата:

Сообщение от ksunia (Сообщение 32567406)
Девочки мы сходили к Мельникову на осмотр,заставил нас сделать рентген и сказал,что у нас ДТС и якобы ядра окостенения с одной стороны есть,а с другой нет,короче он мне не внушил доверия и я повела ребенка к Румянцеву,тот посмотрел на снимок и сказал что все хорошо и ядра намечаются и якобы к 5 месяцам их уже будет отчетливо видно!Вот такие два противоположных мнения,теперь идем к Волошину,будем слушать что он скажет!Вот как это объяснить,по одному и томуже снимку они все разное видят и кому верить???

У нас по одному и тому же снимку Румянцев сказал хорошо, а Басков из Турнера все очень плохо. Хотя Басков мне не понравился

svetlanuk 20.10.2009 18:03

мы тоже были у Баскова, одел шину Кошля нам! мне тоже не понравился, даже не записал какие углы у нас!!!!!хотя померил и сказал. что разные! еще не понравилось, что за прием он параллельно ответил на 5 телефонных звонков. извиняясь, консультировал по телефону:015:!!!!!! но не верить ему мы не можем :(((((( начиталась вчера опять эту темку, с перепугу запихала в шину на бодрствование, так он так разорался, потом еще час орал. даже после того, как сняла ее:041:

Девочки, а вы давали малышам в шине спать на боку? я так поняла из сообщений Короллы:008: скажите, пожалуйста.а то мой ребзь очень любит на бочку спатенькать:073:

svetlanuk 20.10.2009 18:06

Цитата:

Сообщение от ksunia (Сообщение 32567406)
Девочки мы сходили к Мельникову на осмотр,заставил нас сделать рентген и сказал,что у нас ДТС и якобы ядра окостенения с одной стороны есть,а с другой нет,короче он мне не внушил доверия и я повела ребенка к Румянцеву,тот посмотрел на снимок и сказал что все хорошо и ядра намечаются и якобы к 5 месяцам их уже будет отчетливо видно!Вот такие два противоположных мнения,теперь идем к Волошину,будем слушать что он скажет!Вот как это объяснить,по одному и томуже снимку они все разное видят и кому верить???

ну что за врачи то такие!!!!!!!!!!!!!как так можно??????????!!!!!!!!!!! кошмар, это сколько денег вы там оставили и еще оставите с такими врачами!!!!!!!!!!!!!!! надо жаловаться на них!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena