Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4989313)

пани ярузельски 05.02.2012 18:39

Наташа!
С днем рождения! Успехов вам и здоровья! :flower:

Swetty 05.02.2012 20:35

Спасибо огроменное за поздравления!!!:flower:
Так приятноооо!:) Я всех целую и обнимаю!:love:

Swetty 05.02.2012 20:46

Цитата:

Сообщение от lenoo4ka (Сообщение 75099579)
Сейчас написала в разные фонды , но с протянутой рукой стоять точно не стоит.

Лена, удачи вам в фондах! Напиши потом, что они ответят.

lenoo4ka 05.02.2012 21:44

Цитата:

Сообщение от Swetty (Сообщение 75115145)
Лена, удачи вам в фондах! Напиши потом, что они ответят.

конечно, как только буде ответ отпишусь , но пока тишина....

пани ярузельски 05.02.2012 22:50

Мне как-то тоже вроде, с одной стороны, может, неловко немного просить помощи...

Но я хочу сказать - когда речь идет о здоровье моего ребенка, все мои неловкости идут лесом - если я могу ей помочь. Нам изначально очень наши друзья помогают, и малознакомые люди, которые узнают о нашей ситуации, тоже. И им это в радость - и когда я это вижу, у меня мысли не было, что я попрошайничаю, хотя пару раз даже плакала, когда подруга деньги совала мне. Но потом у меня все таким образом полученные деньги лежат отдельно, и я их трачу только на самое нужное для ребенка, и потом звоню и говорю - те деньги я потратила на то-то и на то-то, хотя отчета с меня никто, конечно, не требует. Ну, и я никогда не попрошайничаю и не прошу и не намекаю особо даже - просто повезло с понимающими друзьями, они как-то сами без всяких просьб находят момент помочь нам.
Но я знаю, что, когда моя подруга (одна из), которая нам постоянно помогает, родит.... я не знаю, как, но я найду возможность и скуплю им пол-магазина детского и все приданое новенькое - потому что ТАК, как она.......... в общем, я в долгу.

Но, конечно, большие суммы на дальнейшее лечение придется искать все-таки не у друзей, у меня таких обеспеченных нет, чтобы столько денег нам давать.

olesya1611 05.02.2012 22:59

Цитата:

Сообщение от lenoo4ka (Сообщение 75099579)
это много , тк нужно сразу всю сумму с собой брать :( да и самой работать и пока копится здесь ребенка не лечить:(
У нас вот выходит , что муж работает , а я со Светой дома и постоянно на занятиях , платные чередуем с бесплатными , плюс старший в школу ходит (тоже постоянно сборы-поборы)
Нам для одного курса в Китае придется года 2 копить:001:
Сейчас написала в разные фонды , но с протянутой рукой стоять точно не стоит.

Лена, а подскажите, пожалуйста, как и что писали. я конечно пока не думаю об этом, мы же только начали лечение, но вообще на будущее...
Я вот про Китай тоже думаю про квартиру. нужно наверное парой ехать и с кем-то снимать за компанию, так проще. да и вообще, друг друга подстраховать можно во всем...

Олюшко 05.02.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от пани ярузельски (Сообщение 75122144)
Мне как-то тоже вроде, с одной стороны, может, неловко немного просить помощи...

Но я хочу сказать - когда речь идет о здоровье моего ребенка, все мои неловкости идут лесом - если я могу ей помочь. Нам изначально очень наши друзья помогают, и малознакомые люди, которые узнают о нашей ситуации, тоже. И им это в радость - и когда я это вижу, у меня мысли не было, что я попрошайничаю, хотя пару раз даже плакала, когда подруга деньги совала мне. Но потом у меня все таким образом полученные деньги лежат отдельно, и я их трачу только на самое нужное для ребенка, и потом звоню и говорю - те деньги я потратила на то-то и на то-то, хотя отчета с меня никто, конечно, не требует. Ну, и я никогда не попрошайничаю и не прошу и не намекаю особо даже - просто повезло с понимающими друзьями, они как-то сами без всяких просьб находят момент помочь нам.
Но я знаю, что, когда моя подруга (одна из), которая нам постоянно помогает, родит.... я не знаю, как, но я найду возможность и скуплю им пол-магазина детского и все приданое новенькое - потому что ТАК, как она.......... в общем, я в долгу.

Но, конечно, большие суммы на дальнейшее лечение придется искать все-таки не у друзей, у меня таких обеспеченных нет, чтобы столько денег нам давать.

Тебе и правда повезло:flower:
Я таких понимающих людей не встречала еще (кроме вас), даже не в плане финансовом, а так, психологически помочь...

olesya1611 05.02.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от пани ярузельски (Сообщение 75122144)
Мне как-то тоже вроде, с одной стороны, может, неловко немного просить помощи...

Но я хочу сказать - когда речь идет о здоровье моего ребенка, все мои неловкости идут лесом - если я могу ей помочь. Нам изначально очень наши друзья помогают, и малознакомые люди, которые узнают о нашей ситуации, тоже. И им это в радость - и когда я это вижу, у меня мысли не было, что я попрошайничаю, хотя пару раз даже плакала, когда подруга деньги совала мне. Но потом у меня все таким образом полученные деньги лежат отдельно, и я их трачу только на самое нужное для ребенка, и потом звоню и говорю - те деньги я потратила на то-то и на то-то, хотя отчета с меня никто, конечно, не требует. Ну, и я никогда не попрошайничаю и не прошу и не намекаю особо даже - просто повезло с понимающими друзьями, они как-то сами без всяких просьб находят момент помочь нам.
Но я знаю, что, когда моя подруга (одна из), которая нам постоянно помогает, родит.... я не знаю, как, но я найду возможность и скуплю им пол-магазина детского и все приданое новенькое - потому что ТАК, как она.......... в общем, я в долгу.

Но, конечно, большие суммы на дальнейшее лечение придется искать все-таки не у друзей, у меня таких обеспеченных нет, чтобы столько денег нам давать.

а я не могу рассказать друзьям... диагноз не могу озвучить... ну не могу я

Yulchonok 05.02.2012 23:59

Всем приветик. У нас темпы нет уже. Но анализ мочи плохой. Эритроциты в наличии. Короче скорее всего застудили мы почки или мочевой в бассейне. Там последний раз вода была вообще не теплая. Завтра буду к врачу пробиваться и наверно на узи почек и мочевого. Эх...куда бы мы ни пошли везде болеем. В саду вирусы, на танцы ходили тож постоянно болели. В бассейн пошли и тут болячки. Пипец какой то.

яночка 06.02.2012 00:09

Цитата:

Сообщение от Swetty (Сообщение 75114660)
Спасибо огроменное за поздравления!!!:flower:
Так приятноооо!:) Я всех целую и обнимаю!:love:

Наталья, с днем рождения !!!! Пусть у вас все получается:love:,мечты сбываются, а малыш вас радовал своими успехами:love:. Здоровья крепкого,счастья и благополучия!:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena