Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Гнездо матери-ехидны - 4 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5064257)

Mammifere 19.02.2012 01:55

Цитата:

Сообщение от jaklinka (Сообщение 75968105)


Какие классные! А есть схема "для чайников" таких? :) Я б попробовала связать :)

где-то есть, я по ней и вязала :)) попробую поискать.

jaklinka 19.02.2012 01:55

Плющ, рада, что у Саши не все плохо. Очень жаль, что по прежнему загоняется. Надеюсь, скоро пройдет.
Саш, а у тебя все-таки диабет беременных или обычный?

Mammifere 19.02.2012 01:59

Вот нашла только такую http://korolevstvo-masterov.ru/7-vy....ki_xrizantema/

Смурфа 19.02.2012 10:26

Всем ДУ!
Дениске лучше. Темпа 37,5. Правда ночью была высокая. Но кризис прошел. УРА!!!! Живот не болит, не тошнит, правда пописал темным, но это потому что вчера не писал. Аппетит еще вчера вечерм появился, но кроме бульона и пару сухариков ничего не давала.
Муж: вчера пошел в магазин и притащил мне кучу вкусностей. Потом выгонял от ребенка и сам крмил с ложечки, менял тряпочку (мокрую) и давал лекарства. Типа просил прощения. Предлагал уехать мне к подруге, чтоб не заразилась. Вот что за люди эти мужики.
Лариса, пинетки классные.
Потом свои покажу и плед который связала. Позже выложу в группе пинетки крючком и спицами. И поверьте крючком очень быстро и легко вязать. Все ко мне на мастер-класс.))))))
Жизнь продолжается.
Кстати, у кого во сколько детеныш зашевелился. А то мне кажется, что я уже чувствую, но как бы внутри и редко. Точно не кишечник.

Mammifere 19.02.2012 11:09

Света, поздравляю! Вот и светлая полоса :)
А у меня Васька, видимо, день с ночью перепутала. С 4-х утра её колбасит! То пожрать, то пос..ть, и всё без меня не справиться. И кряхтит-кряхтит-кряхтит... если не успокоить, то кряхтение перерастает в крик. Пока успокоишь-укачаешь, уже и есть пора, после еды животик заболит - начинаем всё сначала(((( Когда уже закончатся эти газики-колики? Я оехнусь раньше! Ночью я вообще не человек((((

Baklajanka 19.02.2012 11:15

Цитата:

Сообщение от Mammifere (Сообщение 75972857)
Света, поздравляю! Вот и светлая полоса :)
А у меня Васька, видимо, день с ночью перепутала. С 4-х утра её колбасит! То пожрать, то пос..ть, и всё без меня не справиться. И кряхтит-кряхтит-кряхтит... если не успокоить, то кряхтение перерастает в крик. Пока успокоишь-укачаешь, уже и есть пора, после еды животик заболит - начинаем всё сначала(((( Когда уже закончатся эти газики-колики? Я оехнусь раньше! Ночью я вообще не человек((((

к трем месяцам пройдет. Тебе осталось еще 2 потерпеть)

jennyk 19.02.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от Смурфа (Сообщение 75972227)
Всем ДУ!
Дениске лучше. Темпа 37,5. Правда ночью была высокая. Но кризис прошел. УРА!!!! Живот не болит, не тошнит, правда пописал темным, но это потому что вчера не писал. Аппетит еще вчера вечерм появился, но кроме бульона и пару сухариков ничего не давала.
Муж: вчера пошел в магазин и притащил мне кучу вкусностей. Потом выгонял от ребенка и сам крмил с ложечки, менял тряпочку (мокрую) и давал лекарства. Типа просил прощения. Предлагал уехать мне к подруге, чтоб не заразилась. Вот что за люди эти мужики.
Лариса, пинетки классные.
Потом свои покажу и плед который связала. Позже выложу в группе пинетки крючком и спицами. И поверьте крючком очень быстро и легко вязать. Все ко мне на мастер-класс.))))))
Жизнь продолжается.
Кстати, у кого во сколько детеныш зашевелился. А то мне кажется, что я уже чувствую, но как бы внутри и редко. Точно не кишечник.

Хорошо, что одумался )))
Давай мастер-класс выкладывай.
Наш зашевелился на 13 неделе, не спутаешь ни с чем :008:

Смурфа 19.02.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от jennyk (Сообщение 75974133)
Хорошо, что одумался )))
Давай мастер-класс выкладывай.
Наш зашевелился на 13 неделе, не спутаешь ни с чем :008:

Значит, я не придумываю. А то все говорят не раньше 16 недели. А я сегодня четко утром ощутила как она перевернулась или головой ударила. Да уже неделю как ощущаю легкие толчки. Ура я не овуляшка:support:, а то испугалась.)))

БЕLКА 19.02.2012 12:12

Всем привет!
Сижу дома одна с детьми сегодня...уже всем на свете перезанимались, еще 11 часов...

Смурфа 19.02.2012 12:20

Девочки, в обсуждениях создала тему пинетки и прикрепила файл с описанием и фотками пинеток которые вязала, позже еще что-нибудь кину туда.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena