Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Клуб Любителей Заграничных Покупок (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3754620)

Tokio 10.02.2011 13:16

Цитата:

Сообщение от Эта мама (Сообщение 56188199)
С сегоднешнего дня????? Я позавчера дозаказ сделала, мчит ко мне

На это сайте и правда отменяли доставку в Россию.

И сколько доставка стоит?
_____________
Потому что если есть доставка, ой мама.......:))

tranzoid 10.02.2011 13:25

Цитата:

Сообщение от Гизмо (Сообщение 56190433)
tranzoid, вещи просто улёт улётный!!!! всё супер!!!!

жаль, мне такие красоты некуда носить ((( на работе дресс код "по приличиям" )))

спасибо, так и я не на работу:(

жизнь на работе не заканчивается:008:

Эта мама 10.02.2011 13:27

Цитата:

Сообщение от Tokio (Сообщение 56191132)
На это сайте и правда отменяли доставку в Россию.

И сколько доставка стоит?
_____________
Потому что если есть доставка, ой мама.......:))

Доставка 30 евро, прислали сегодня письмо, - скидки последний день
Я знаю. почему я таму кучу всего накупила - хочу носить сама (но не могу)))))

Тихий Омут 10.02.2011 13:35

Цитата:

Сообщение от polba (Сообщение 56189711)
у меня такого не было, на руляля часто с подружкой покупаем.....
у них вообще долго отгружается, иногда и через неделю-полторы :(

Цитата:

Сообщение от Пусикетовна (Сообщение 56189761)
Впервые слышу...Обычно, если у них к указанной дате нет товара, они всячески пытаются "Замаслить" свой косяк, кидая в личный кредит сумму от 10 до 25 баксов..но позже, один фиг высылают. У них один и тот же товар крутится по кругу в распродажах...не раз встречала.

Цитата:

Сообщение от Green eyes (Сообщение 56190356)
на ideeli деньги снимают, когда товар готов к отправке, редко, но случается что его нет, тогда дают презент в размере 10-25$

Видимо это я такой редкостный везунчик :(
На Р. я лишилась сумки фурла, о которой уже мечтала, а на И. недавно тоже "лишили" ещё одной сумки - я была ЗЛА как черт :0069: Мне эти их 25 долларов на фоне упущенных вещей были совершенно не нужны (ну конечно, я их потом пустила в дело, но это уже были не такие вожделённые и нужные мне вещи)

Гизмо 10.02.2011 13:35

Цитата:

Сообщение от tranzoid (Сообщение 56191809)
спасибо, так и я не на работу:(

жизнь на работе не заканчивается:008:

дык поняяяятно... а у мну уже шкаф ломится от коллекции вещей, которые я покупала для "особых" случаев, но всё некуда выгулять. Работа, работа. Иногда в кафешку с подружками, и фсё. "Костюмированные" корпоративы с перьями и боа ушли в прошлое со сменой работы, свадьбы отгремели, в клуб боюсь идти (вдруг, неотложка не успеет? ))))))))))

Наверно, это старость, девули ))))))))

Tarira 10.02.2011 13:39

Девушки, а я сегодня приехала с таможни. Получила вчера "письмо счастья" и не знала что и думать. То ли указанная цена их не устроила,то ли посылку коммерческой признали, т.к., например, с Джимбори у меня 35 позиций. Вчера вечером сбегала в банк за выпиской, да распечатала те позиции, кот. нашла.
Оказалось в итоге что - посылка не задекларирована и распечатки оказались очень даже кстати.
Ездила на Почтамтскую - народу не было вообще и все прошло довольно быстро.

NaTyЛЯ 10.02.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от Tarira (Сообщение 56192879)
Девушки, а я сегодня приехала с таможни. Получила вчера "письмо счастья" и не знала что и думать. То ли указанная цена их не устроила,то ли посылку коммерческой признали, т.к., например, с Джимбори у меня 35 позиций. Вчера вечером сбегала в банк за выпиской, да распечатала те позиции, кот. нашла.
Оказалось в итоге что - посылка не задекларирована и распечатки оказались очень даже кстати.
Ездила на Почтамтскую - народу не было вообще и все прошло довольно быстро.

Ира, ты молодец! Ждем с нетерпением вещички. А когда курьерам передадут ничего не известно?

Tarira 10.02.2011 13:44

Нет, но я знаю телефон и если сегодня не привезут - завтра с утра позвоню в службу доставки.

tranzoid 10.02.2011 13:47

Цитата:

Сообщение от Гизмо (Сообщение 56192619)
дык поняяяятно... а у мну уже шкаф ломится от коллекции вещей, которые я покупала для "особых" случаев, но всё некуда выгулять. Работа, работа. Иногда в кафешку с подружками, и фсё. "Костюмированные" корпоративы с перьями и боа ушли в прошлое со сменой работы, свадьбы отгремели, в клуб боюсь идти (вдруг, неотложка не успеет? ))))))))))

Наверно, это старость, девули ))))))))

так надо срочно начать выгуливать, прямо с этих выходных начать:080::080::080:

Тихий Омут 10.02.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от Tarira (Сообщение 56192879)
Девушки, а я сегодня приехала с таможни. Получила вчера "письмо счастья" и не знала что и думать. То ли указанная цена их не устроила,то ли посылку коммерческой признали, т.к., например, с Джимбори у меня 35 позиций. Вчера вечером сбегала в банк за выпиской, да распечатала те позиции, кот. нашла.
Оказалось в итоге что - посылка не задекларирована и распечатки оказались очень даже кстати.
Ездила на Почтамтскую - народу не было вообще и все прошло довольно быстро.

А что значит не задекларирована? Таможенной декларации не было или как?
А кто отправлял - шопфанс?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena