Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   А где есть хоть какая-нибудь работа?????????????????????Давайте делиться информацией (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1061610)

Kotia66 26.09.2009 00:37

Цитата:

Сообщение от Goldi 8 (Сообщение 31187338)
по поводу агенств!!! там очень сложно найти работу. уже и претиндентов много.
моя знакомая ищет работу няней и опыт и стаж.. (честно обидно оочень хороший человек сама за советом все время обращяюсь.)
в каких агенствах только не была они очень хитро все делают:
когда звонишь вам радуются что и опыт и рекомендации,образование короче приходите регестрируйтесь..
Регистрация 150р. ладно так во всех агенствах.. ждешь в лучшем случае через месяц позвонят-ей аж черезполгода позвонили! ладно только фишка не в этом впринципе предлагают хоть так.
а вот в чем: пишут объявления что требуется няня возраст такойто.с опытом ну как пологается.. к ребенку такому и разные метро такая зарплата.._- Звонишь говорят регистрируйтесь..!!! когда говоришь что уже присутствуешь в базе то ой- извините вакансий нет а потом опять выкладывают что им требуется.- вот своеобразный лохотрон!!! они что на 150рублей живут????
а на бирже сказали нет вакансий по ее образованию(квартиру снимает уж извините няней в дет сат идти ..)


извините что не в тему вдруг кому нужна!!
52 года. активна, без вредных привычек. у самой двое старших детей + два внука.(с ними сидят их матери!)
опыт работы с в семье 3 года, с двойней- мальчик и девочка(с 0 до 3 лет. пошли хорошо подготовленные в дет. сад.)
Работала в детском саду,
Медсестрой в детской больнице,
Медсестрой по массажу во взрослой и детской поликленике.
Образование: высшее педагогическое (психолог-преподаватель психологии);
среднее медицинское образование;
медсестра по массажу взрослый и детский (большой опыт,хороший результат, благодарности)
развиваю ребенка в соответствии с возрастом и полом (для полноценного развития нужны разные методики для мальчиков и девочек) игровые формы развития (в песочнице, сказко терапия, музыка и т. д.) методик много.. главное все давать вовремя и индивидуально по развитию. к работе отнашусь творчески и нацеленна на положительный результат
на полную занятость. метро МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ.
тел.8-911-831-33-38


Здесь столько грамматических ошибок, что автору трудно сочувствовать

Клара Ц. 26.09.2009 00:39

А вы учитель русского языка?

MAK CIM 26.09.2009 17:11

отремонтирую всё.........* 911 178 19 75 Максим

natali006 28.09.2009 01:23

Ищу работу http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1730441

глотова 28.09.2009 02:03

Ищу работу. 1е образование- закройщик театральных костюмов,2е образование- оператор ПК торговля и склад со знанием 1с. Также работала в бух. на первичке,машинисткой.

Iванова 29.09.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от ТАТЕТА (Сообщение 29831689)
Я ищу работу 2 недели, за это время всего 7 вакансий в направлении инспектор по кадрам/менеджер по персоналу, была на 2-х собеседованиях и всё!
Главный мой минус - муж военнослужащий и 4 город в моем опыте.
Хотя я кадровик сильный, опыта 4 года, веду все участки, работаю на совесть, все мои увольнения либо из-за переезда и одно сокращение (просто в конце прошлого года меня выкинули на улицу в один день, кризис).
Сама знаю всю кухню персональщиков, возможно не будь я женой военнослужащего, такое резюме и не рассматривала бы даже.
Но как быть, я уже на грани отчаяния, съемная квартира, детский сад и муж получает не много.....

Каждый день ищу, если что-то есть звоню, пишу, рассказываю, а ответа либо нет, либо ваше резюме не рассматриваем.
После Москвы, где мы 2 года прожили, я в кризис в ноябре прошлого года нашла работу за 10 дней, ходила на 4 собеседования в день. А тут я была в ужасе, когда приехала, а работы практически нет.

Даже аутотренинг и визуализация не помогают, как говорят представь все в красках и все исполнится.....

Девушка, я вас расстрою: во время массовых увольнений, ну кому нужны кадровики в таком количестве?

Триана Де Фокс 30.09.2009 11:07

ОЧЕНЬ нужен менеджер по продажам

zubatka 30.09.2009 14:35

подпишусь, сама вливаюсь в поиски....

Jagodka 30.09.2009 20:40

И я ищу. В продажах. ТНП или FMCG желательно.

ТАТЕТА 30.09.2009 22:40

Цитата:

Сообщение от Iванова (Сообщение 31416716)
Девушка, я вас расстрою: во время массовых увольнений, ну кому нужны кадровики в таком количестве?

Не надо меня расстраивать я уже нашла работу!!!!!
А кадровики нужны именно за тем, чтобы с людьми общаться по поводу увольнений и документов, и т.п.
В нормальных компаниях кадровики никуда не делись! А там, где прошли сокращения я работать не пойду, т.к. уже понятно, что кризис затронул и не понятно что будет дальше.
Да, отдел кадров сильно кризис затронул, особенно персональщиков, но ведь и бухгалтеров сократили и секретарей, и отделы по рекламе и т.п. И много кого еще.
Но ведь все документы пришлось делать кадровикам по поводу сокращений.
Я думаю, что опытный специалист все равно без работы не останется. И надо не сидеть, а искать свою работу!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena