Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Мамы жгут! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1833377)

Milka 08.11.2009 14:27

А я позавчера к чужому мужику в машину ломилась. Дело было так: весь день в делах, уже под ночь ездили в Мегу, где ребенок то в туалет просился, то лошадку свою терял, а под конец действа нужно было еще к моей маме заехать. Муж с ребенком остались внизу в машине ждать, а я сбегала к маме, возвращаюсь, смотрю машина стоит, задним ходом сдавать собирается - я к ней. Берусь за ручку дверцы, а машина продолжает отезжать. Я думаю: "Вот хам, прикалывается надо мной". Встаю в позу с видом: "Ах ты, мерзкий, сейчас я тебя на ходу остановлю". При этом меня не смущали ни то, что марка машины другая, ни то, что у нее тонированные стекла. Муж наблюдал за этим из соседней машины и дико ржал. А мне потом было очень стыдно :)

Ой, и еще вспомнила про ребятенка. Однажды пыталась намыть ей голову специальным средством для ванн (от аллергии, а его, кстати говоря, в ванну надо добавлять совсем чуть-чуть), лью я ей эту гадость на голову, лью, все вспенить пытаюсь - безуспешно. Долго думала, пока не поняла, что у меня в руках. Хорошо еще, что в ванной химикатов не держим...

Кин-дза-дза! 08.11.2009 15:02

Цитата:

Сообщение от Milka (Сообщение 33629793)
А я позавчера к чужому мужику в машину ломилась. Дело было так: весь день в делах, уже под ночь ездили в Мегу, где ребенок то в туалет просился, то лошадку свою терял, а под конец действа нужно было еще к моей маме заехать. Муж с ребенком остались внизу в машине ждать, а я сбегала к маме, возвращаюсь, смотрю машина стоит, задним ходом сдавать собирается - я к ней. Берусь за ручку дверцы, а машина продолжает отезжать. Я думаю: "Вот хам, прикалывается надо мной". Встаю в позу с видом: "Ах ты, мерзкий, сейчас я тебя на ходу остановлю". При этом меня не смущали ни то, что марка машины другая, ни то, что у нее тонированные стекла. Муж наблюдал за этим из соседней машины и дико ржал. А мне потом было очень стыдно :)
...

Я тож однажды вломилась. В седующий раз если сяду в другую машину, денег попрошу :))

zhanet70 08.11.2009 18:28

Цитата:

Сообщение от Alenky (Сообщение 33351155)
У меня знакомая (правда детей нет) вместо дезодоранта лаком для волос себе прыснула :)

а моя приятельница наоборот)))) пришлось голову срочно мыть :046:

Лаго-Наки 08.11.2009 18:59

Цитата:

Сообщение от Happy Anna (Сообщение 33583691)
Которое утро замечаю за собой, что вместо своей щетки с пастой, беру сынину опомнюсь только когда запах клубники учувствую.:065:

Вот сейчас Ваш пост читала и думаю, что за дрянь у меня по монитору ползает... уже порывалась стукнуть, но во время сообразила, что это Ваша аватарка:)). А так бы угробила ж/к монитор. Вот зажгла бы....:))

Spidermama 08.11.2009 19:20

Цитата:

Сообщение от Happy Anna (Сообщение 33583691)
Которое утро замечаю за собой, что вместо своей щетки с пастой, беру сынину опомнюсь только когда запах клубники учувствую.:065:

+1 а меня цвет смущает :046:. благо, только пасту детскую беру, а не щетку. щетка со Spidermаn- ом. наверное, когда еще и щетку перепутаю, точно придется к врачу обращаться.:)

suslik_96 08.11.2009 20:21

Цитата:

Сообщение от Лаго-Наки (Сообщение 32368548)
:046::046::046:
У меня муж тоже как-то пошутил. Когда старший родился, мы ждали гостей, ну я что-то готовлю на кухне, а он носит ребенка, укачивает и приговаривает: "ну вот сынок, сейчас придут гости, мы положим тебя посреди стола, сунем тебе яблоко в рот и будешь ты иметь вид лихой и придурковатый...."

вот это оценил мой драгоценный - уже задумывается кого хочет мальчика или девочку, до этого 8 лет меня изводил - рожать тока дочь :046::046::046:

ЛампаНакаливания 08.11.2009 23:18

Цитата:

Сообщение от Кин-дза-дза! (Сообщение 33628341)
Анекдот с бородой. Гномик ходил по ночам к человеку и предлагал пописать, когда врач сказал, что нужно отказаться пописать, гномик предложил покакать.

к сожалению, не анекдот. У нас с ним большая разница в росте.
не верите - не надо

Маня Макуся 08.11.2009 23:29

Цитата:

Сообщение от ЛампаНакаливания (Сообщение 33626702)
А у нас папа с недосыпу учудил: заснула я у него на плече, просыпаюсь оттого, что он меня душит, причем со словами:"ах, попался!".:001: Еле вывернулась, разбудила-объясняет: сон ему приснился - идет по улице, навстречу ему гномик. Гномик сначала прошел мимо, а потом развернулся и полез ему в подмышку:073: и он решил, что гномика надо задушить... :065:
Не знаю, смеяться или лечиться..:065:

лучше лечить :046: причем ПАПУ! :))

LAnd 08.11.2009 23:32

Цитата:

Сообщение от ЛампаНакаливания (Сообщение 33656030)
к сожалению, не анекдот. У нас с ним большая разница в росте.
не верите - не надо

Почему? я поверила, также большая разница и бывают заскоки

Маня Макуся 08.11.2009 23:33

Поскольку нету темы дети жгут, пишу сюда:

Пришел мой 4х летний сын на кухню, и привел за собой дочь... 2х лет... и Говорит: Мама, знакомься, это моя ЖЕНА Маша, и теперь мы будем жить ВМЕСТЕ! :010: Почему, спрашиваю, вы ГОЛЫЕ? :009: Отвечает сын: так ЖЕНА -же... :001: Теперь мы с мужем спим по ночам одетыми...

Кстати, меня зовут МАША :008:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena