Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

americanka 23.04.2011 00:37

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 60453854)
Да,да,именно так! :ded:

Гыыы:))
Моя мама любительница так делать. Нет,она конечно не как верблюд:))но слегка может плюнуть,больше звука даже,чем дела. Но самое смешное-что проходит:010::))
Цитата:

Сообщение от Vика (Сообщение 60453923)
прокурору
а лучше САМОМУ:ded::))

Вик,самое смешное,я ж могу,напишу, че мне еще делать.:fifa::))
Но сколько я уже писала САМОМУ :ded: , выхлопа ноль. И мне даже приходил письменный ответ. Но толку никакого:015: И это уже кроме шуток.:005:
Грустно от этого становится-случись что,а жаловаться-пожалуйста, "пишите,пишите, бумага не краснеет"(с)

Гулечка 23.04.2011 01:28

щаз пожалуюсь вам и спать пойду.

что за беда такая - весь этот году у меня не получаются котлеты...вот хоть ты тресни....собаки такие..сухие и все тут

что я в них ток не добавляла уже и как ток не делала...сухие и все тут.

уже забила на них, но тут купила супер мясо лень было делать что-то, думаю дайка котлетки - щаз смотрю на них и думаю каких собак идти завтра угощать...

что за хрень....а ведь 33 года....

еще напоследок облилась с ног до головы кефиром - кто-то не закрытый в холодильник поставил....теперь я вся в кефирной маске - полезно...жуть


спок нок всем

фейхоа 23.04.2011 01:30

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 60462527)
щаз пожалуюсь вам и спать пойду.

что за беда такая - весь этот году у меня не получаются котлеты...вот хоть ты тресни....собаки такие..сухие и все тут

что я в них ток не добавляла уже и как ток не делала...сухие и все тут.

уже забила на них, но тут купила супер мясо лень было делать что-то, думаю дайка котлетки - щаз смотрю на них и думаю каких собак идти завтра угощать...

что за хрень....а ведь 33 года....

еще напоследок облилась с ног до головы кефиром - кто-то не закрытый в холодильник поставил....теперь я вся в кефирной маске - полезно...жуть


спок нок всем

Оль, а че ты в них кладешь?

juliyam 23.04.2011 01:48

А в котлетки абрикосово-сливовую детскую пюрешку если положить,то будет нежно и вкусно!

americanka 23.04.2011 02:00

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 60462527)
щаз пожалуюсь вам и спать пойду.

что за беда такая - весь этот году у меня не получаются котлеты...вот хоть ты тресни....собаки такие..сухие и все тут

что я в них ток не добавляла уже и как ток не делала...сухие и все тут.

уже забила на них, но тут купила супер мясо лень было делать что-то, думаю дайка котлетки - щаз смотрю на них и думаю каких собак идти завтра угощать...

что за хрень....а ведь 33 года....

еще напоследок облилась с ног до головы кефиром - кто-то не закрытый в холодильник поставил....теперь я вся в кефирной маске - полезно...жуть


спок нок всем

выдаю секрет вкусных котлет:019:

0,5 кг говядины
0,5 кг свинины
3 картошки средние
2 луковицы средние
3-4 зубчика чеснока
3-4 кусочка булки :ded: (заменить типа на хлеб, с отрубями - НЕЛЬЗЯ)
1 ст молока - в котором эту булку и размочить
специи по вкусу.

все это перемолоть (если мясорубка хорошо перемалывает мясо,то можно и один раз) - если плохо, то дважды перемолоть фарш.

Все перемешай.
И еще один момент: если любители жареных котлеток, тогда только на сале:ded:
А так я даже в пароварке делаю-улетают на ура!!:019::019:

americanka 23.04.2011 02:02

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 60462527)
еще напоследок облилась с ног до головы кефиром - кто-то не закрытый в холодильник поставил....теперь я вся в кефирной маске - полезно...жуть

ну что я могу сказать: всех срочно разбудить, найти виновника, и заставить убрать:065: больше не забудут :073::))

nadja 23.04.2011 02:05

Ещё у меня папа мясо на котлеты "взбивал", уже готовый фарш как бы сильно кидал в миску (не знаю как объяснить, но его котлеты всегда были сочные и мягкие)

солнышкомоё 23.04.2011 02:08

Так это во всех рецептах: фарш отбить надо... Я маленькая долго не могла понять почему мама так этот фарш об стол лупит. И только когда замуж вышла - поняла.:ded:

americanka 23.04.2011 02:15

Цитата:

Сообщение от nadja (Сообщение 60464258)
Ещё у меня папа мясо на котлеты "взбивал", уже готовый фарш как бы сильно кидал в миску (не знаю как объяснить, но его котлеты всегда были сочные и мягкие)

Цитата:

Сообщение от солнышкомоё (Сообщение 60464340)
Так это во всех рецептах: фарш отбить надо... Я маленькая долго не могла понять почему мама так этот фарш об стол лупит. И только когда замуж вышла - поняла.:ded:

Честно скажу-никогда не отбивала фарш. Да и в нашей семье этим никто не занимался:009:

Просто мы всегда следуем своему рецепту,и котлеты:019::019: поверьте девчонки, за уши не оттащить.:019:
Даже мой привереда муж, который ел раньше только рыбные котлеты и то те,которые делал его дядька рыбак. Когда я ему сказала, что котлеты сделаю-он сказал,пожалуйста,но я их не ем.:065::065:
А тепрь первый уплетает целую сквородку:046::046::)):))

Не,девчонки,я ж не настаиваю. Просто раскрыла Оле секрет вкусных котлет, которые собакам скормить будет жалко:073::))

фейхоа 23.04.2011 02:19

Как котлет захотелось... :008: :019:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena