Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=414233)

Tatyan 24.02.2008 19:07

и я стала обучаться у Аллы! Очень довольна. Спасибо вам всем, что посоветовали. Очень надеюсь преодалеть свой комплекс вождения, моим правам уже 10 лет, и сейчас уже на второй своей машине надеюсь после уроков с Аллой наконец-то начать ездить. С тремя детьми без машины очень трудно. Устала от маршруток.

Облико Морале 25.02.2008 00:56

Цитата:

Сообщение от Niakris (Сообщение 10777507)
Девочки, а объясните мне, пожалуйста, а голосовать то я раз могу? Или каждый день?
И вообще зачем это голосование, если решение все равно жюри принимает?

С одного IP-адреса только раз, увы. Точнее, можно по разу в каждой номинации. Я пристаю ко всем в контакт-листе в аське и к прочим френдам своим и друзьям по разным ресурсам: а ты за безопасность на дорогах? Тогда голосуй! И фиг с ним, что конкурс питерский, а друзья по всему миру от Сибири до Америки.

Зачем голосовалка, неизвестно. Для блезиру. Может, действительно, приз зрительских симпатий вручить.:)

koshka22 25.02.2008 01:08

А я наконец-то получила права! :support: На следующей неделе буду собирать документы на кредит, и если кредит дадут - стану обладательницей Гетца.

За Аллу проголосовала и попросила всех друзей проголосовать. Она действительно на фотке Снежная Королева. Мне кажется, надо было каккую-нибудь ее фоку с ДР туда повесить - они все же поживее...

По поводу встреч. Мне нравится идея Насти (Niakris). Можно в "рабочей" обстановке в БЦ обсуждать насущные проблемы, а потом уже - в ближайшее заведение :014: :037: и ПОТРЫНДЕТЬ :)

Лунная 25.02.2008 01:11

Цитата:

Сообщение от koshka22 (Сообщение 10797908)
А я наконец-то получила права! :support: На следующей неделе буду собирать документы на кредит, и если кредит дадут - стану обладательницей Гетца.

МО - ЛО - ДЧИНКА !!!!!!!!! :support::support::support: Поздравляю..... И кредит тебе обязательно дадут :073:

Облико Морале 25.02.2008 13:34

Цитата:

Сообщение от koshka22 (Сообщение 10797908)
А я наконец-то получила права! :support: На следующей неделе буду собирать документы на кредит, и если кредит дадут - стану обладательницей Гетца.

Вау! Таки Гетц, Лиль?;) Еще один гетцовод в нашей компании:))
Кстати, их в этом году прекращают выпускать. Будет новая модель - Hyundai i30.

Поздравляю с правами!

koshka22 25.02.2008 14:23

Цитата:

Сообщение от Ведьмуля (Сообщение 10800832)
Вау! Таки Гетц, Лиль?;) Еще один гетцовод в нашей компании:))
Кстати, их в этом году прекращают выпускать. Будет новая модель - Hyundai i30.

Поздравляю с правами!

Да, Наташ, все-таки Гетц. Не готова я ездить на Акценте - большой он для меня. А муж с ребенком в Гетц нормально помещаются. Вобщем пока Гетц, надеюсь ничего не изменится.
Слушай, а если их в этом году прекращают выпускать, как по поводу доп оборудования и запчастей года через два? Что-то я опять задумалась...

koshka22 25.02.2008 14:26

Всем спасибо за поздраления! :) :support:

Облико Морале 25.02.2008 15:02

Цитата:

Сообщение от koshka22 (Сообщение 10801822)
Да, Наташ, все-таки Гетц. Не готова я ездить на Акценте - большой он для меня. А муж с ребенком в Гетц нормально помещаются. Вобщем пока Гетц, надеюсь ничего не изменится.
Слушай, а если их в этом году прекращают выпускать, как по поводу доп оборудования и запчастей года через два? Что-то я опять задумалась...

Ничто никуда не денется! Ты чего? Ты поинтересуйся вопросом - это только наш автопром годами две модели выпускает, мировые производители их меняют и обновляют как перчатки. Всё останется.:support:

lexana 25.02.2008 20:32

Лиля!!!:flower: Молодчинка! Очень рада за тебя. :support:И кредит дадут и машинка заведется. Все будет просто замечательно!

koshka22 25.02.2008 23:05

Цитата:

Сообщение от Ведьмуля (Сообщение 10802617)
Ничто никуда не денется! Ты чего? Ты поинтересуйся вопросом - это только наш автопром годами две модели выпускает, мировые производители их меняют и обновляют как перчатки. Всё останется.:support:

Ну да, че это я!? Уже совсем голова едет.... :009:

Lexana, спасибо за поздравления! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena