Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Беременный трамвайчик-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5066470)

Маняха 21.02.2012 12:17

Поругалась с мужем(((((
Надоел! Из 2 недель отпуска дома провел только 1 день и тот не весь- все проблемы свои решал... А меня все "завтраками" кормил... Вчера поехал на работу за з-п и там и остался до вечера... Приехал, говорит все, вызвали из отпуска на неделю раньше(((( поехали в последний отпускной вечер в мегу погулять и по делам прицениться, шкаф выбрать... В итоге он всю дорогу до меги с другом по ЕГО работе проблемы решал- помогал, встретился с ним там в меге и обещал быть через 20 минут.... Я одна по магазину проболталась 1,5 часа и поехала домой... Т.к. Дождаться мужа было на реально.... Он меня догнал привез домой.... Пошла укладывать спать польку... Он меня не дождался, побежал в коридор курить с соседом и проторчал там до 2 ночи пока я одна на кухне высшивала((((( после этого сил на него смотреть и общаться у меня не было даже.... Извинялся, да что толку, если у него так по-жизни всегда, семья где-то на последнем месте((((
Вот думаю разводиться чтоли, да из-за детей никак((( терплю, еще люблю, но досталооооооо..... Я ег не вижу почти, он все куда-то несется мимо

зябушкa 21.02.2012 12:31

Привет всем:)

Цитата:

Сообщение от Jael (Сообщение 76081834)
какая милая подпись "Замачиваюсь 23 февраля!"

почитала этот топик (про змеят) немного (на много не хватило)
наш топик действительно адекватный, там только и разговоры про замачивания, О, тесты, куча признаков Б....просто кошмар :001: это ж с ума люди друг друга сводят..и все так откровенно и ...противно :010:
Цитата:

Сообщение от Маняха (Сообщение 76099429)
Поругалась с мужем(((((

ты успокаивайся, какой вам сейчас развод :001:
однако, признаюсь честно, давно читаю твои посты на эти темы, и думаю, как ты терпишь :001:

зябушкa 21.02.2012 12:32

Юлишн@, как ваша СГ?

loloka 21.02.2012 12:36

Цитата:

Сообщение от Апрельская капель (Сообщение 76099417)
девочки посоветуйте где поискать зажим для денег?

я вчера в тыщеоднойсумке видела, пока присматривала подарочки
Цитата:

Сообщение от Маняха (Сообщение 76099429)
Поругалась с мужем(((((
Надоел! Из 2 недель отпуска дома провел только 1 день и тот не весь- все проблемы свои решал... А меня все "завтраками" кормил... Вчера поехал на работу за з-п и там и остался до вечера... Приехал, говорит все, вызвали из отпуска на неделю раньше(((( поехали в последний отпускной вечер в мегу погулять и по делам прицениться, шкаф выбрать... В итоге он всю дорогу до меги с другом по ЕГО работе проблемы решал- помогал, встретился с ним там в меге и обещал быть через 20 минут.... Я одна по магазину проболталась 1,5 часа и поехала домой... Т.к. Дождаться мужа было на реально.... Он меня догнал привез домой.... Пошла укладывать спать польку... Он меня не дождался, побежал в коридор курить с соседом и проторчал там до 2 ночи пока я одна на кухне высшивала((((( после этого сил на него смотреть и общаться у меня не было даже.... Извинялся, да что толку, если у него так по-жизни всегда, семья где-то на последнем месте((((
Вот думаю разводиться чтоли, да из-за детей никак((( терплю, еще люблю, но досталооооооо..... Я ег не вижу почти, он все куда-то несется мимо

как-то так прочитала и грустно стало... я даже ненаю что и сказать... мне тоже было бы оооочень обидно то такого расклада... он конечно вас обеспечивает, но завбывать про вас не стоит и так бросать:(

Юлишн@ 21.02.2012 12:42

Цитата:

Сообщение от зябушкa (Сообщение 76100561)
Юлишн@, как ваша СГ?

я в шоке... как мы с такой СГ беременнели??? :001:
у нас астенотератозооспермия :(

Relavi 21.02.2012 12:42

Цитата:

Сообщение от Маняха (Сообщение 76099429)
Поругалась с мужем(((((
Надоел! Из 2 недель отпуска дома провел только 1 день и тот не весь- все проблемы свои решал... А меня все "завтраками" кормил... Вчера поехал на работу за з-п и там и остался до вечера... Приехал, говорит все, вызвали из отпуска на неделю раньше(((( поехали в последний отпускной вечер в мегу погулять и по делам прицениться, шкаф выбрать... В итоге он всю дорогу до меги с другом по ЕГО работе проблемы решал- помогал, встретился с ним там в меге и обещал быть через 20 минут.... Я одна по магазину проболталась 1,5 часа и поехала домой... Т.к. Дождаться мужа было на реально.... Он меня догнал привез домой.... Пошла укладывать спать польку... Он меня не дождался, побежал в коридор курить с соседом и проторчал там до 2 ночи пока я одна на кухне высшивала((((( после этого сил на него смотреть и общаться у меня не было даже.... Извинялся, да что толку, если у него так по-жизни всегда, семья где-то на последнем месте((((
Вот думаю разводиться чтоли, да из-за детей никак((( терплю, еще люблю, но досталооооооо..... Я ег не вижу почти, он все куда-то несется мимо

Да, я бы тоже нервничала, если бы муж так поступал. Мне кажется, твой муж просто не понимает всей ситуации, относится к тебе, как к чему-то постоянному, то есть ты всегда рядом, а вот работа, друзья не будут дожидаться его дома, поэтому он пытается уделять этому всему больше внимания. Это я не к тому, что это его оправдывает. Просто сейчас нужно ему как-то все объяснить, поговорить спокойно об этом, растолковать как ребенку на пальцах.

Relavi 21.02.2012 12:44

Цитата:

Сообщение от Юлишн@ (Сообщение 76101308)
я в шоке... как мы с такой СГ беременнели??? :001:
у нас астенотератозооспермия :(

я читаю, что это снижает процент, но не исключает Б. что теперь делать?

stasy3113 21.02.2012 12:45

Цитата:

Сообщение от Маняха (Сообщение 76099429)
Поругалась с мужем(((((
Надоел! Из 2 недель отпуска дома провел только 1 день и тот не весь- все проблемы свои решал... А меня все "завтраками" кормил... Вчера поехал на работу за з-п и там и остался до вечера...

Вот есть такой тип мужчин. У меня просто однокурсник был такой...везде носится, всем в чем-то помогает, успевает учиться и работать...А девушка тихо мирно дома сидит...Не знаю, видимо там девушку все устраивало, до сих пор с ней живут так, квартиру купили...
Но вот по себе знаю - так не смогу. ЛЮБОЙ женщине надо элементарное внимание, любовь, ласки...А тут какая-то бытовуха.....:wife::wife::wife::wife:
Даже посоветовать ничего не могу. Но о разводе сейчас не может быть и речи.. какой развод.. ты чего???????
Надо разговаривать (знаю, что это уже не раз было) но видимо надо брать измором и ныть, ныть и ныть...
Это же не дело бросить дом, ребенка на беременную жену, а самому свои вопросы решать...

Уффффф.. сложная ситуация

Юлишн@ 21.02.2012 12:46

Цитата:

Сообщение от Relavi (Сообщение 76101462)
я читаю, что это снижает процент, но не исключает Б. что теперь делать?

муж сказал что больше вообще не пьет, опять пойдет на фитнесс...
к урологу записался
через месяц пересдадим для лучшего понимания
мне все-равно пока нельзя Б.

stasy3113 21.02.2012 12:47

Цитата:

Сообщение от Юлишн@ (Сообщение 76101308)
я в шоке... как мы с такой СГ беременнели??? :001:
у нас астенотератозооспермия :(

:(:(:(
что-то как-то все меньше верю во все эти СГ

Ты сама задалась вопросам: как? Судя по их анализам: от святого духа

Причем у вас же по-моему не проблем с зачатием?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena