Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Любители отелей Scandic - welcome!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=994838)

La Perla 23.07.2009 10:08

Цитата:

Сообщение от Ety (Сообщение 28647885)
Подскажите, а во всех скандиках есть в номере фен? Просто забронировали Grand Marina Helsinki, а фен тащить не хочется...

В Grand Marina у нас фен был, вообще не помню, чтобы где-то фена не было в Финляндии.. может только в ВиллаВанессе

Ety 23.07.2009 13:41

Цитата:

Сообщение от La Perla (Сообщение 28652061)
В Grand Marina у нас фен был, вообще не помню, чтобы где-то фена не было в Финляндии.. может только в ВиллаВанессе

Спасибо!

makoksa 24.07.2009 15:04

Подскажите, пожалуйста.Забронировала отель на 2 ночи, оплатила. И только сегодня заказала карту бонусную, мне прислали ее номер по-электронке, а сама карта пластиковая должна быть только через 3 недели. Поедем в Финляндию 1-3 августа. Могу ли я как то на карту зачесть 2 ночи или уже поздно, нужно было обязательно вводить номер карты при бронировании?Заранее спасибо

Ambra 25.07.2009 23:51

Цитата:

Сообщение от makoksa (Сообщение 28698606)
Подскажите, пожалуйста.Забронировала отель на 2 ночи, оплатила. И только сегодня заказала карту бонусную, мне прислали ее номер по-электронке, а сама карта пластиковая должна быть только через 3 недели. Поедем в Финляндию 1-3 августа. Могу ли я как то на карту зачесть 2 ночи или уже поздно, нужно было обязательно вводить номер карты при бронировании?Заранее спасибо

Я думаю можно попробовать - вы же проживать в отеле будете уже после регистрации в программе. Попробуйте на ресепшен сказать свой номер. Или на сайте поищите раздел missing points (кажется так) и там введите данные, но это уже после проживаия.

VarEk 26.07.2009 01:04

Была в Лапе с 22 по 24 июля сего года - почитав все отзывы решила остановиться в Scandic Patria и непрогадала:flower:
Цена на сайте была 116 евро за сутки - я ничего не бронировала, тк все карты пластиковые просрочены:005:
Приехали мы на авось конечно, и нам повезло - был ОДИН номер, тк в эти выходные в Лапе день города - 360 лет!!!:flower: И поэтому все отели были забиты финами-шведами.
Выставили счет нам на 118 евро в сутки - как-то странно, конечно, но я не стала выяснять (может это из-за того, что мы не бронировали...)
Номер достойный - ТВ-новая панель, всё чисто, фен и всё прочее имеется, кровать правда не даблл, а две сдвинутые, но матрасы подвинуть и всё ок. Еда на завтрак хорошая - выбор большой - были даже арбузы;) и ничего не кончалось внезапно....
А вот ужинать мне там не очч понравилось - как-то уж слишком медленно официанты обслуживали:015:
Кстати, может повторюсь, в ресторане есть детский уголок - ТВ с мультиками, мягкие мячи-кресла, игрухи какие-то, так что ребь может отдохнуть. В коридоре видела неплохую кровать-манеж Chicco (внутри были одеяльце, подушка) и горшок - всё в отличном состоянии - постояльцы с маленьким ребем выезжали просто, так что очч удобно с малышом приехать.
Детей было просто море!
Так что в след. раз взьмём с собой сынульку!

-Elennka- 27.07.2009 15:16

Вложений: 5
Была в Стокгольме в Аnglais,понравилось все,номер большой,санузел с ванной,супериор на троих,бронировала через сайт с оплатой сразу,номер вышел 88 евро,правда парковка там дорогая,но зато удобно сразу спустился на лифте в гараж подземный,парковка 26 евро в сутки,но учитывая,что номер недорогой,то вполне приемлимо . Была большая доп кровать,балкон,выходили окна во двор,до старого города пешком минут 15.
В Хельсинки останавливались в Гранд Марине,очень понравилось здание,номер с колонной,два окна,так как номер угловой,тоже большой, примерно как в Стокгольме,номер семейный,окнами выходил на улицу,каждый раз наблюдали за паромами.Обошелся в 94 евро на троих.Парковка рядом с отелем 10 евро в сутки. Завтраки и там и там стандартные,приличные.
Первые 2 фото Anglais,3,4 фото Гранд Марина

Даночка 27.07.2009 22:27

Цитата:

Сообщение от Ленка Якименко (Сообщение 28504114)
А подскажите мне плиз, как карту заказать на сайте?

А подскажите, чем хороша эта карта? Если останавливаешься в отеле раз-другой в год - имеет смысл заморачиваться?

*Долина Роз* 27.07.2009 23:07

-Elennka- извините,а в номере для троих три кровати как я поняла?

Wallu 27.07.2009 23:21

Цитата:

Сообщение от Lenuska -1979 (Сообщение 28788310)
-Elennka- извините,а в номере для троих три кровати как я поняла?

Судя по фотографии 2 отдельные кровати плюс раскладной диван.

-Elennka- 27.07.2009 23:59

Цитата:

Сообщение от Lenuska -1979 (Сообщение 28788310)
-Elennka- извините,а в номере для троих три кровати как я поняла?

В Гранд Марине была одна двухспальная кровать,для ребенка раскладное кресло,но широкое полуторное, (вообще этот номер указывался как четырехместный,я так понимаю там еще кресло можно разложить одно). В Стокгольме две отдельные кровати сдвинутые вместе и раскладной диван,место немного пошире.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena