Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

КатЮндра 21.05.2011 22:47

Чёто меня этот глаз смущает))) обратно тот золотой вернуть??

КатЮндра 21.05.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 61958684)
Rfnz? xnj e nt,z pf abyufk? :065::065::065:

арабский??:046:

jinnik 21.05.2011 22:49

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 61958684)
Rfnz? xnj e nt,z pf abyufk? :065::065::065:

шифр в ход пошел:):):)

Инна и Пупсы 21.05.2011 23:02

Цитата:

Сообщение от КатЮндра (Сообщение 61958760)
Чёто меня этот глаз смущает))) обратно тот золотой вернуть??

Мне этот оч нра, но он броский, читать мешает малек, но может с непривычки :009:

МамаМакса 21.05.2011 23:16

девочки может кого заинтересует... на Балканской открывается спортлайф с бассейном и спазоной.. огромный клуб. Сейчас годовые абонименты с открытой датой стоят 14 тыщ

jinnik 21.05.2011 23:19

Цитата:

Сообщение от мама Кенга (Сообщение 61957800)
Вика,кольцо найдется,могло и в сумку соскочить(у меня так колечко сбежало,когда рылась в бездонном бауле).

Найдется обязательно, просто надо в это верить!!!! А по поводу примет не зацикливаться!!!

У меня тоже ситуевина была... Муж на рождение дочки подарил золотой браслет... Я его носила не снимая. Пару раз он у меня расстегивался и падал, но я это чувствовала(что упал).... И вот настал момент, когда я браслета на руке не обнаружила... Расстроилась жутко... Стала искать дома, перерыла все что можно... попыталась включить голову - за день до "происшествия" снимали на камеру как дочь сама пошла, там было видно, что браслет еще на руке... на след день я пешком прошла пол Пушкина, так что потерять могла где угодно... В общем, все надежды растаяли... Позвонила жене крестного, она раньше гадала профессионально, она сказала ищи рядом с одеждой. Перевернула всю квартиру, даже белье, которое не могла погладить неск месяцев:008:, все перегладила... Нет нигде, и все. Забила я на эти поиски, успокоилась... Прошло пол года... Канун Нового года - ожидание гостей, генеральная уборка с участием мужа... Он решил прочистить сифон в раковине, вынести мусор и т.д. А потом вдруг засобирался к своей маме, якобы уже пора везти... А у меня еще ничего не готово... Говорю попозже съездишь, часика через два... А он настаивает, говорит я просто к ней на пол часика.... Уехал...
Бьют куранты, встает муж и говорит: "Говорят под Новый Год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается"... и... достает браслетик.... У меня сразу цифирьки в голове забегали... ну, думаю, блин-картошка, занял где-нить, а теперь отдавать... Смотрю, а браслетик-то мой... царапинки на нем мои... Колю его - где взял, а он не признается.... Говорит- ходил мусор выносить, а на встречу Дед Мороз попался, типа он и отдал :)) Два дня его колола... Разузнала только через свекровь.... Оказывается браслет попал в сифон и пол года там пролежал... А он его нашел, когда чистить стал :):):) И к маме своей засобирался, потому что надо было с кем-нить поделиться... А по поводу того, что "ищи рядом с бельем", так рядом стоит корзина с грязным бельем :):):)

Так что я теперь верю в чудеса!!!!!

Инна и Пупсы 21.05.2011 23:24

http://neivid.livejournal.com/295293.html#cutid1 посмешила история.
КатЮ, твои глаза могут быть такими разными :046: но все равно, они вместе :004:

Инна и Пупсы 21.05.2011 23:42

Неа, Кать, прости предыдущий был лучшей, ты слишком яркий чел для черно белого снимка :flower:

Чунька 21.05.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 61945158)
девочки - отдаю кошачьи домики - 2 шт.
один как просто тумба - с двумя этажами.
второй с кругами (как шляпки грибов)

Оль, я бы взяла какой-нить... давно подумываю о том, чтобы кота такой покупкой порадовать :008:

Лампа 21.05.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 61947222)
Так в Гатчинском дворце очень интересную экскурсию устраивают. Там детей встречает императрица и дает им задание найти клад. В параллели идет экскурсия. Я бы тоже согласилась на такой выпускной. У нас в Кочубея будет такого же плана.
И если бы у меня была девочка, тоже бы делала прически в парикмахерской. Мы же мальчиков стрижем в парикмахерских. Так почему девочкам прически не сделать?:008:

Хм, если с эксурсией - то это здорово, :support: Но мамочка только фуршет говорила. Даже не обмолвилась о какой-либо поздравительной части. :005:

Я не против причесок, я и своего перед каждым праздником дополнительно стригу:065:.
Я про то, что наши малявки расстроились, что поздравлять пришлось втроем на одного выпускника. А воспитатели учили малых: мальчики поздр старших девочек и наоборот.
Они там такой стих рассказывали хором длинный :010:


А на принцесс-выпускниц мы специально ходили смотрели - такие зефирчики :love: такие прически-платья :010:
Аниматоры приезжали - такие конкурсы и представления интерактивные :019: (видео смотрели)....Участвовали только мальчики и пара девочек, у которых были платья поскромнее. Остальные девочки стояли, и постоянно оправляли платья и оглядывались на мам.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena