Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   18-й роддом. есть свежие отзывы? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1237143)

НaтаЛиЯ 18.02.2010 21:19

Цитата:

Сообщение от Галчонок (Сообщение 39260293)
А заплатив деньги Вы на 100% уверены что повезет? К тому же врачи принимают роды одни и те же

Кто-нибудь про Капранову О.А. что-нибудь знает?

Я уверена, что мне врач достанется (извините за это слово) именно тот, который знает меня и мой организм - а это уже немаловажно.

Галчонок 18.02.2010 21:20

а у меня муж отказывался присутствовать на родах. Не у всех же мужиков нервная система стальная:001:

НaтаЛиЯ 18.02.2010 21:22

Цитата:

Сообщение от Red Kitti (Сообщение 39260000)
Д

Те врачи, кому не разрешают работать на СР мною как достойные кандидатуры даже не рассматриваются...:065:

Кстати, здесь же Вам написали, что например Жаркая работает только на бесплатных и на СР - так что это Вы заблуждаетесь.

НaтаЛиЯ 18.02.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от Галчонок (Сообщение 39260470)
а у меня муж отказывался присутствовать на родах. Не у всех же мужиков нервная система стальная:001:

Это совсем другое дело. Я тоже против тянуть мужа на роды.
Но называть присутствие мужа на родах глупым - а мне, например, муж несколько часов массаж делал непереставая - это неправильно. Да и, мое мнение, доводы у девушки странные.

Прости,прощай... 18.02.2010 21:26

Фамилия Жаркой не склоняется.
Дело в том, что Татьяна Евгеньевна очень занятой человек, она теперь нач мед родома. Она вообще мало родов берет. Это ее личное желание и возможность. Вот и все.

Прости,прощай... 18.02.2010 21:40

Цитата:

Сообщение от natabux (Сообщение 39260380)
Назвали присутствие мужчины на родах глупым именно Вы. Прикольно, затеять ругань и в кусты :015:. Ну что же: и Вам привет!

Знаете, уже были большие темы на тему присутствия на родах. Вы хвалитесь что Ваш муж Вас только ухоженной видит. А я горжусь, что меня муж любой любит.
Ну и вопрос: не боитесь стареть или заболеть? Муж-то привык видеть красивой ;)
Но это и правда дело Вашей семьи.

А я знаю, что могу спокойно стареть с этим Мужчиной :love: - потому что он делал мне уколы во время беременности, подтирал когда меня рвало, почти сутки провел с дочкой когда я лежала в послеоперационной и прочее. Каждому свое.

Да кстати, я никакой ругани не затевала. Значит кто-то может говорить о том, что все кто рожает бесплатно- просто бояться признаться, что у них нет денег. И вообще халатно относятся к своему здоровью и здоровью своего ребенка. И никого это не возмущает. Это не оскорбление и не повод для ругани...
А как я выразила свое мнение- так кранты!!! Всех оскорбила... в лучших чувствах.....

По поводу любой любит- я "любой" редко бываю, все больше красивой:017:....
Стареть еще долго не собираюсь...
Вот рожу через 3 недельки- а мне муж уже абонемент в фитнесс купил... И в бассейн...

НaтаЛиЯ 18.02.2010 21:44

Цитата:

Сообщение от Red Kitti (Сообщение 39261789)
Да кстати, я никакой ругани не затевала. Значит кто-то может говорить о том, что все кто рожает бесплатно- просто бояться признаться, что у них нет денег. И вообще халатно относятся к своему здоровью и здоровью своего ребенка. И никого это не возмущает. Это не оскорбление и не повод для ругани...
А как я выразила свое мнение- так кранты!!! Всех оскорбила... в лучших чувствах.....

По поводу любой любит- я "любой" редко бываю, все больше красивой:017:....
Стареть еще долго не собираюсь...
Вот рожу через 3 недельки- а мне муж уже абонемент в фитнесс купил... И в бассейн...

А Вы попробуйте с себя начать. Или раз другим можно, то и мне? :009:

Ну про красивость - тогда желаю Вам не болеть и не стареть.

Irishka555 18.02.2010 22:20

Цитата:

Сообщение от Red Kitti (Сообщение 39261789)
Вот рожу через 3 недельки- а мне муж уже абонемент в фитнесс купил... И в бассейн...

:)))..знаете, не выдержала, хочется напомнить, что Вы еще не знаете на сколько будете заняты с ребеночком:)....ну это так, на всякий случай:)...мы с мужем первые 2 месяца спали по 2 часа в сутки...так что знаете, это как повезет...я до рождения спортом занималась, так вот после рождения, за 4 месяца только на одну тренировку сходила....не зарекайтесь, возможно абонемент еще придется продавать на ДО

Irishka555 18.02.2010 22:23

Цитата:

Сообщение от Галчонок (Сообщение 39260470)
а у меня муж отказывался присутствовать на родах. Не у всех же мужиков нервная система стальная:001:

мужья обычно присутствуют во время схваток, а это все-таки самый длительный "момент", порой до 24 часов доходит...массажи и тд-тут нервы стальные ни к чему, ...а вот поддержка и помощь!...ну а во время непосредственно рождения делать ему абсолютно нечего, только если хочется увидить дитя в первые секунды жизни

Прости,прощай... 18.02.2010 22:23

Может и придется. А может и нет.
С доченькой все было нормально. Надеюсь, что сынуля тоже не подведет.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena