Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кухни и бытовая техника из ИКЕА (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=127403)

Morkovochka 13.10.2010 12:54

Еще вопросы: у кого карсасы фактум (и наполнения) - неужели все так плохо - любой неверное движение и получаются сколы? или это у меня одной руки (ну вы понимаете)?

Lisssa 13.10.2010 13:28

Цитата:

Сообщение от Morkovochka (Сообщение 49775388)
Там само соединение ножк и основания мне показалось хлипким

там же винтовое оно, когда на эти ножки идет тяжесть самой тумбы все стоит довольно крепко ИМХО

Цитата:

Сообщение от Morkovochka (Сообщение 49775809)
Еще вопросы: у кого карсасы фактум (и наполнения) - неужели все так плохо - любой неверное движение и получаются сколы? или это у меня одной руки (ну вы понимаете)?

сколы какие и где? У меня кухне 2 с лишним года, не заметила ни одного скола на каркасах :008:

pavlovan 13.10.2010 13:36

за 3,5 года ни одного скола на каркасах и фасадах,все отлично:) только столешница в месте стыка немного вздулась,но менять не стали,хотя в Икее это делается на раз-два!

Morkovochka 13.10.2010 13:42

Цитата:

Сообщение от Lisssa (Сообщение 49778200)
там же винтовое оно, когда на эти ножки идет тяжесть самой тумбы все стоит довольно крепко ИМХО

Не там где винтовое - а где просто вставляется в основание (на фото не видно - но сейчас по другому идет - я вчера сама удивилась)

Morkovochka 13.10.2010 13:44

Собирали насеной каркас, стали вешить на стену - и на задней стенке сбоку стали появляться сколы (от легкого задевания), и полка немного упала на бок (когда вешали) - появился небольшой скол

Может от-того, что теперь эти каркасы в россии делают (раньше то не делали вроде)

Попробую фото потом сделать

Честная 14.10.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от Morkovochka (Сообщение 49563209)
фасады Лерлюкке (самы дешевые от 150 р за шт)


Считайте

Покупаю кухню частями. И вот жду эти лерлюкке уже недели две, а их всё нет, есть только неходовые размеры.Сегодня сказали на Парнасе - неизвестно, когда будут и будут ли вообще.:(
Навесные шкафчики фактум 60*92 тоже никак не могу купить, но говорят ожидаются в субботу.

Morkovochka 14.10.2010 01:05

Цитата:

Сообщение от Честная (Сообщение 49816744)
Покупаю кухню частями. И вот жду эти лерлюкке уже недели две, а их всё нет, есть только неходовые размеры.Сегодня сказали на Парнасе - неизвестно, когда будут и будут ли вообще.:(
Навесные шкафчики фактум 60*92 тоже никак не могу купить, но говорят ожидаются в субботу.

Мне нужно две двери 50*70... и для вытяжки (60*35)

На Пранасе была три дня назад - сказали поставка не ранее чем через 3 недели (а так же и на Дыбенко - у них заказ одинаково стоит)
(там навалом лежат - даже ждать не надо - 40*70, 40*57, 13*80 и т.п.)

Сама жду - сказали звоните периодически

Ломовая лошадь 14.10.2010 09:54

Цитата:

Сообщение от Jo-Jo (Сообщение 49728559)
Выложу свою кухню. S =5,6 кв.м. Бюджетный вариант, т.к. полноценный ремонт не было возможности сделать.
Кухня ИКЕА. Хотелось как можно больше свободного места на кухне, т.к. почти вся жизнь здесь проходит: и готовим, и едим, и гостей принимаем, и ребенок играет, мое и мужа рабочее места за компьютером тоже на кухне.
Пришлось отказаться от духовки, заменила её мультиваркой. Варочная панель на 2 комфорки - вполне хватает, т.к. часто использую при готовки пароварку и мультиварку. В новой квартире с бОльшой кухней тоже себе 2-х комфорочную заведу.
Холодильник маленький, под столешницу, нашли такой, который по цвету подходил под фасады кухни. Мне вполне зватает, даже с учетом того, что муж и я работаем дома и едим тоже дома. Приучила себя всю еду не в кастрюлях запихивать, а в контейнеры пищевые перекладывать. Экономия места колоссальная.

Очень удачный стол. То, что у него одна ножка, делает очень удобной уборку. Нет острых углов - на тесной кухне это важно. Столом сильно довольна

Гости говорят, что для такой площади кухня выглядит очень просторной. На фотках это не очень видно.

Очень удачно все сделано! Вы молодцы! Простор на фотках очень даже виден!
Про панель-домино отдльное спасибо. В новую квартиру тоже хочу доминошку, а ей в помощь две мульти, микроволновка и духовка.Но как-то страшновато, а вы мои сомнения развеяли.
Присоединюсь к вопросу про стол - это ИКЕЯ?

Matreshka 14.10.2010 10:07

Jo-Jo___ СУПЕР! цвет холодильника идеально вписывается!
классно, что вы расправиились со всеми стереотипами (большой хол-к, духовка, 4 комфорки и тп) и получилось так здорово

ELINITTA 14.10.2010 11:29

Подскажите, пожалуйста, я может пропустила читая эту темку про стиралки...?
Или ни у кого в икеевской кухне нет встроенных стиралок?
Может кто знает - умещается ли встраиваемая стиралка в икеевские напольные шкафы шириной 60см...?

Спасибо.)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena