Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Семейные "реликвии" 2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4876771)

Kcanochka 09.04.2012 22:06

Цитата:

Сообщение от McOlik (Сообщение 79189087)
а, с другой стороны, такой, вроде, редко предлагают...Красиииивый:love:

:)) Очень красиво!!!!

мамазябра 09.04.2012 22:14

Цитата:

Сообщение от Kcanochka (Сообщение 79182019)
Девочки, что скажете??? Нет, покупать не собираюсь, но мне кажется, что для неполного сервиза( или полного?) дороговато
http://www.avito.ru/items/sankt-pete...bilki_35935456 А у меня такой сливочник есть:))

красивый,но дорого,если бы полный был,то да ,а так...+ еще и трещинка на кружке(повод поторговаться)

ЮГ. 09.04.2012 22:59

Цитата:

Сообщение от keklochka (Сообщение 79175827)
А вы собираете кирпичики старые?? У меня есть на даче кирпичи с печатями, а скоро будем разрушенный погреб разбирать - там их вообще море. Так что если Вам надо - я отложу для Вас:support:, по-соседски зайдете в гости заберете;)

ДАААААА!Мне побольше,побольше,пожалуйста!!!У меня муж на машине!!!!Я рада буду любым и в любом,даже малом,кол-ве!
А Вы где"гнездитесь"на даче-то?
:020:Рассказываю про дачу и про реликвии:2в1 практически.
Муж пошёл на родник за водой и с Жучей погулять,и нашёл там 4 ящика геологических образцов!Забрал,разумеется.На машинке метнулся,сидит вот теперь весь вечер,млеет...Говорит,все образцы от руки подписаны.есть красивые...Выкинул кто-то...У меня бы рука не поднялась!да,мои руки только для внесения поднимаются...А,ящики-то деревянные из-под тушонки американской...
Ну,и после этого вы ещё не начали планировать поездку ко мне в гости?:014::028:

keklochka 10.04.2012 00:34

Цитата:

Сообщение от nadyadm (Сообщение 79192597)
Мы тоже охотимся за кирпичами.Вот думаем как бы их разместить,чтоб видно было.

Цитата:

Сообщение от ЮГ. (Сообщение 79196984)
ДАААААА!Мне побольше,побольше,пожалуйста!!!У меня муж на машине!!!!Я рада буду любым и в любом,даже малом,кол-ве!

Девочки, я все поняла:036: Как только стает снег и обнаружатся залежи - буду докладывать:)

ХАКЕР и К 10.04.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от ЮГ. (Сообщение 79196984)
ДАААААА!Мне побольше,побольше,пожалуйста!!!У меня муж на машине!!!!Я рада буду любым и в любом,даже малом,кол-ве!
А Вы где"гнездитесь"на даче-то?
:020:Рассказываю про дачу и про реликвии:2в1 практически.
Муж пошёл на родник за водой и с Жучей погулять,и нашёл там 4 ящика геологических образцов!Забрал,разумеется.На машинке метнулся,сидит вот теперь весь вечер,млеет...Говорит,все образцы от руки подписаны.есть красивые...Выкинул кто-то...У меня бы рука не поднялась!да,мои руки только для внесения поднимаются...А,ящики-то деревянные из-под тушонки американской...
Ну,и после этого вы ещё не начали планировать поездку ко мне в гости?:014::028:

Гы, наш человек!:flower: А я сегодня нашла компактный проигрыватель пластинок, правда сломанный, теперь грызу ногти что все свои пластинки соседке подарила:008:

Цитата:

Сообщение от nadyadm (Сообщение 79192597)
Мы тоже охотимся за кирпичами.Вот думаем как бы их разместить,чтоб видно было.

У меня знакомая сделала в коридоре, не знаю как правильно описать, ну как будто картина или панно или ещё что - фальшивое окно заложенное кирпичами, в рамочке, с подсветкой, все кирпичики старинные, с разными клеймами:love:

ХАКЕР и К 10.04.2012 00:46

Цитата:

Сообщение от keklochka (Сообщение 79205138)
Девочки, я все поняла:036: Как только стает снег и обнаружатся залежи - буду докладывать:)

А я ближе всех живу :))

Медуза Горгона 10.04.2012 01:28

Про кирпичи. ..
Нас с мужем как-то в ресторане на Конногвардейском, посадили за столик у стены
а в стене кирпич с фамилией, почти с нашей... Он, по отцу из деревни
белорусской, так там во всей деревне одна фамилия с двумя окончаниями.
Нам попался "другой" кирпич, но мы все равно просили скидку... :))
Но нам ее не дали :046:

GigaMama 10.04.2012 04:31

Цитата:

Сообщение от Медуза Горгона (Сообщение 78615542)
Да может и так не забанят :)) http://vk.com/club19851462
Она просто не очень активная, все девчата тут сидят, но зато мне нравится,
что там фотки искать не надо!
Может топы перелопачу поидаю еще чего туда... :love:

И я тоже подала заявку. Только я не поняла, подалась ли она...
Очень интересная тема. Жаль только, что читать успеваю редко - но уж когда дорвусь...
Так тепло... Время, воспоминания... То, что еще недавно, как казалось, было новеньким... переходит уже в разряд антиквариата. А то, что было уже во времена моего детства "старинным", теперь уже старина. И правильно, конечно, и... грустно.
Но, как у Пушкина: "Печаль моя светла..."

Медуза Горгона 10.04.2012 09:26

Цитата:

Сообщение от GigaMama (Сообщение ****2907)
И я тоже подала заявку. Только я не поняла, подалась ли она...

Ну у меня все принятые. Так что если группа по прежнему закрыта - занчит не подалась. Жмите еще раз!

Змеюлька 10.04.2012 13:01

Вложений: 2
Девочки! Я не в Питере, но попрошу детей в выходной сфоткать стену на строении соседа. Она сделана из булыжника и старых кирпичей, уложенных на торец, клеймом наружу. Вот уж этот сосед барахольщик, нам до него далеко, половина участка завалена хламом. Идеи у него есть интересные, но вид из окон второго этажа моего дома........ А я тоже приволокла в Питер куски керамической черепицы с клеймами, изготовленные в Марселе, Лимассоле.... А вот еще штучки, приобретенные в блошином отделе базара под Лимассолом, еще много сливочников, но их показывать не буду, они для Ксаночки, она сама их потом покажет.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena