Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Инструкция по заполнению электронной анкеты и записи на прием (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3807046)

irik-pupyrik 10.04.2012 14:45

Девы а индентификацилонный номер -у нас просто пробел же так?

domna2607 10.04.2012 17:52

Цитата:

Сообщение от лит (Сообщение ****2556)
ВСК что то дорогущая

Согласна, да дорогая. Но мне нужна именно ВСК. В прошлом году ездили в Болгарию на длительный срок с годовалым ребёнком со страховкой ВСК. Безупречное обслуживание. Приезжали по звонку в течении 15 минут. Все лекарства бесплатно. Доктор приезжала с чемоданом лекарств (в прямом смысле с маленьким дорожным чемоданом на колёсах). Как говорится, за компанию доктор могла посмотреть всех членов семьи, хотя вызов был произведён только на одного. Короче, качество обслуживания было на высоте. За нами не было закреплённого доктора, но все специалисты, которые к нам приезжали были внимательными профессионалами. Этим летом вновь будем жить в Болгарии, поэтому решила сделать единую страховку в ВСК.

Возможно, другие страховые компании тоже обеспечивают качественное медицинское сопровождении. Но мне не хочется экспериментов.

Цитата:

Сообщение от Наташа86 (Сообщение ****2694)
сегодня делала страхову я + ребенок 2 года на 30 дней 686 рублей.

ну очень много с Вас взяли. а что за повышающий коэфициент????

Со слов страхового агента, на детей до какого-то возраста (????) есть какой-то повышающий коэффициент (????). По опыту прошлого года, на ребёнка 4 лет повыш. коэф. уже не было. Этот коэф. учитывается при расчёте страховки в программе, когда забивается дата рождения застрахованного лица.

А в какой страховой вы делали страховки? Я задам вопросы нашему страховому агенту.:fifa:

Наташа86 10.04.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от Leanna73 (Сообщение ****7644)
нужно ли для получения шенгенской визы подписывать согласие на обработку персональных данных?

да

Наташа86 10.04.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от domna2607 (Сообщение 79248675)
Согласна, да дорогая. Но мне нужна именно ВСК. В прошлом году ездили в Болгарию на длительный срок с годовалым ребёнком со страховкой ВСК. Безупречное обслуживание. Приезжали по звонку в течении 15 минут. Все лекарства бесплатно. Доктор приезжала с чемоданом лекарств (в прямом смысле с маленьким дорожным чемоданом на колёсах). Как говорится, за компанию доктор могла посмотреть всех членов семьи, хотя вызов был произведён только на одного. Короче, качество обслуживания было на высоте. За нами не было закреплённого доктора, но все специалисты, которые к нам приезжали были внимательными профессионалами. Этим летом вновь будем жить в Болгарии, поэтому решила сделать единую страховку в ВСК.

Возможно, другие страховые компании тоже обеспечивают качественное медицинское сопровождении. Но мне не хочется экспериментов.



Со слов страхового агента, на детей до какого-то возраста (????) есть какой-то повышающий коэффициент (????). По опыту прошлого года, на ребёнка 4 лет повыш. коэф. уже не было. Этот коэф. учитывается при расчёте страховки в программе, когда забивается дата рождения застрахованного лица.

А в какой страховой вы делали страховки? Я задам вопросы нашему страховому агенту.:fifa:

ребенку в 8 мес оформляла ровно такую же страховку. Кит финанс. я итек могу ответить в чем разница . в росгосстахе такая стоит 1300 на каждого и тд. у каждой фирмы свой коэфициент в день. (сумма евро)

domna2607 10.04.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от Leanna73 (Сообщение ****7644)
нужно ли для получения шенгенской визы подписывать согласие на обработку персональных данных?

Я подписывала прямо на месте, в визовом центре, за себя, за ребёнка и за мужа. С заполнением паспортных данных на основании св-ва о браке и св-ва о рождении.

Мария Александровна 10.04.2012 23:50

Девочки, а какой род занятий у дошкольника ставить? (п. 19) В разных инструкциях разная информация указана:005:

Единственн@я 11.04.2012 01:55

Подскажите, в анкете на ребенка пишем, что все расходы оплачиваем во время пребывания?
http://s017.radikal.ru/i406/1204/4e/1ebf8c6f69c7t.jpg



И если у меня с ребенком одна прописка то я ее не указываю?
http://s019.radikal.ru/i606/1204/a3/8156a52b92b3t.jpg


Так должно выглядеть, в эл. виде заполняю.

domna2607 11.04.2012 01:55

Цитата:

Сообщение от Мария Александровна (Сообщение 79271769)
Девочки, а какой род занятий у дошкольника ставить? (п. 19) В разных инструкциях разная информация указана:005:

Мой ребёнок ещё не ходит в сад, я писала NO OCCUPATION :019:

черепашонок Джонни 11.04.2012 02:10

всем доброй ночи!
подскажете - ссылка на анкету в 1 сообщении - актуальна? точно такую нужно заполнять? просто завтра едем подаваться, а перед этим в страховую - хочу как можно быстрее там отстреляться - еду с малышкой, итак сложно будет.

всем спасибо!

милаха 11.04.2012 11:56

Девочки, подскажите,на сайте финского консульства написано"иметь лимит страховой суммы не менее 30 000 евро". а я хочу сделать страховку у Вип Карты, а там так написанно: "Страховой полис АСК в страны Шенгена покрывает: Расходы на медицинскую помощь до 30 000 евро".
Не могу понять, подходит ли эта страховка?????:091:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena