Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация № 19 Фрунзенского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1924996)

Счастливая 30.08.2010 16:00

как мне говорили, если на 2-ой день не прекратится - вызывать скорую :(. обнадежили, называется.

Nyurashik 30.08.2010 17:11

А Комарова аккуратно смотрит, не подскажите?

Хиония 30.08.2010 17:34

Цитата:

Сообщение от Nyurashik (Сообщение 47650661)
А Комарова аккуратно смотрит, не подскажите?

Пациентов других врачей по-моему на дух не переносит. И смотрит так же.
В середине срока надо было анализ сдать, а моя как всегда была на учебе, вот и "подфортило" попасть к ней.

Пусечка 30.08.2010 17:34

Цитата:

Сообщение от scarletflower (Сообщение 47646298)
Сходила сегодня к Логиновой. Всё бы ничего, но как же они неаккуратносмотрят на кресле. Пока брала мазок, раскравила мне всё так, что даже на полу кровь была. Теперь до сих пор кровавые выделения идут. А я уже в панике: это от осмотра или может с бебиком что-то не так... хотя до неё всё отлично было. Интересно, если она мне всё так там расковыряла, когда должны выделения прикратиться, как вы думаете? если что ( не дай бог!), когда мне панику бить начинать???

Так а какой у Вас срок:005:?? Срочно скорую вызываете, :010::010::010:лучше перестрахуйтесь
Никаких кровяных выделений не должно быть, Вы что

Я кстати сначала на 5/6 неделе записалась к Логиновой, уже подошла к ее кабинету, и она меня не взяла а отправила к Большаковой!Та взяла мазок, и все чистенько, недавно к Бутузовой ходила, она тоже мазок брала, никакой крови:016:

HACTEHbKA 30.08.2010 17:55

Цитата:

Сообщение от Nyurashik (Сообщение 47650661)
А Комарова аккуратно смотрит, не подскажите?

Наблюдалась у нее 2 беременности,смотрит она аккуратно,во всяком случаи у меня.

scarletflower 30.08.2010 23:34

Цитата:

Сообщение от Пусечка (Сообщение 47651859)
Так а какой у Вас срок:005:?? Срочно скорую вызываете, :010::010::010:лучше перестрахуйтесь
Никаких кровяных выделений не должно быть, Вы что

Я кстати сначала на 5/6 неделе записалась к Логиновой, уже подошла к ее кабинету, и она меня не взяла а отправила к Большаковой!Та взяла мазок, и все чистенько, недавно к Бутузовой ходила, она тоже мазок брала, никакой крови:016:

12 недель. Она сказала, что это может быть из-за молочницы или в сосуд попала. Ну сама то она отнеслась к этому спокойно, и мне сказала не волноваться, что в плохом случае кровь бы другого цвета была. Сейчас чуть-чуть розоватым подмазывает. Надеюсь завтра всё в порядке будет. Самое интересное, мне даже сидеть больно, настолько расковыряла. У меня при первой беременности тоже самое было, когда вставала на учёт, только тогда Севостьянова брала мазок. Поэтому пока не бью тревогу.

kiply 31.08.2010 11:08

Цитата:

Сообщение от Олик_счастливая мама (Сообщение 47637805)
в нашей ЖК УЗИ делают... в полном молчании.. когда я спросила, все ли в порядке, на меня призрительно фыркнули " было бы не в порядке, сказала бы".. попросила фотку- бумага дорогая, предложила оплатить...судя по взгляду была не однократно послана...хорошо, что это было УЗИ в 12 недель..смотреть еще особо нечего было.. на следующее пошла в МПЦ. Так что делать то делают- положено, да толку то с того...

+1, когда спросила пол ребенка - мне ответили, что рожу узнаю...:004: До сих пор нахожусь на угрозе ИЦН - когда пошла к ним на контрольное узи шейки матки, мне её так и не посмотрели (сказав, что в больнице смотреть будут и что если ходить еще могу, значит вс1 нормально :() пришлось идти делать платно:( На все мои жалобы на узистов, был дан один ответ - скажите, спасибо, что хоть как то делают :015:

KoTeHoK ГaB 31.08.2010 11:10

Цитата:

Сообщение от kiply (Сообщение 47680602)
+1, когда спросила пол ребенка - мне ответили, что рожу узнаю...:004: До сих пор нахожусь на угрозе ИЦН - когда пошла к ним на контрольное узи шейки матки, мне её так и не посмотрели (сказав, что в больнице смотреть будут и что если ходить еще могу, значит вс1 нормально :() пришлось идти делать платно:( На все мои жалобы на узистов, был дан один ответ - скажите, спасибо, что хоть как то делают :015:

Ничего себе! :0007: Все сомнения отпали на счет платного узи.

Хиония 31.08.2010 11:16

Цитата:

Сообщение от KoTeHoK ГaB (Сообщение 47680713)
Ничего себе! :0007: Все сомнения отпали на счет платного узи.

+ к этому еще скажу что 11 лет назад у меня и денег не было платно делать, так на сроке в 20 недель мне сказали что будет мальчик (я видимо достала с вопросами) на самом деле родилась девочка. Второй раз я сразу отказалась от их УЗИ и все их делала только платно.

Даже в 11 недель там есть что показать, ребетенок шевелится, ручку в рот сует и т.д. эмоции только положительные. В 20 недель еще бурные эмоции испытала когда смотрела какие кренделя он в животе выписывал :))

Пусечка 31.08.2010 11:45

Цитата:

Сообщение от scarletflower (Сообщение 47667928)
12 недель. Она сказала, что это может быть из-за молочницы или в сосуд попала. Ну сама то она отнеслась к этому спокойно, и мне сказала не волноваться, что в плохом случае кровь бы другого цвета была. Сейчас чуть-чуть розоватым подмазывает. Надеюсь завтра всё в порядке будет. Самое интересное, мне даже сидеть больно, настолько расковыряла. У меня при первой беременности тоже самое было, когда вставала на учёт, только тогда Севостьянова брала мазок. Поэтому пока не бью тревогу.

Все равно обидно, что такое отношение:wife:А скажите Вы уже узи сделали 12 недель?:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena