Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отзывы о фото и лазерной эпиляции (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1520892)

elpios 19.03.2010 19:15

Цитата:

Сообщение от Тайком (Сообщение 40249857)
Шохина Лейла Владимировна. Плохих отзывов я не слышала о ней. Наоборот, к ней все мои подруги попереходили :019::019::019:

Сходила сегодня наконец-то!!! :)
Девушка ну очень приятная!! Всё аккуратно! Почти не больно..ну капелюську может))
Спасибо, буду ходить к ней!!:flower:

LongIsland 19.03.2010 19:25

Цитата:

Сообщение от elpios (Сообщение 40870075)
Сходила сегодня наконец-то!!! :)
Девушка ну очень приятная!! Всё аккуратно! Почти не больно..ну капелюську может))
Спасибо, буду ходить к ней!!:flower:

Рассказывайте теперь про результаты:)

elpios 19.03.2010 19:54

Ну я так..скромненько :008: верхнюю губу и подмышки делала, подмышки вообще не больно, даже не почувствовала, а вот над губой немножко больновато было, но терпимо. Покраснение прошло через минут 40, волос нет вообще, дохтор предупредила, что волосы выростут новые резко, снова на приём не раньше чем через месяц, но не позже, чем через два )))
Очень приятная девушка, делает всё аккуратно и тщательно, рекомендую!!
Еще, я для нее хорошая клиентка в том смысле, что кожа очень светлая, а волос темный ))

Вывод таков: готова ходить до полного избавления, или достичь результата что бы раз в полгода делать :)

julepa2 21.03.2010 01:52

Расскажу и я. Ходила в Лазер доктор 26.02. удаляла с верхней губы. Да не очень приятно , но даже очень терпимо. Самое неприятное это в носу. Отчитываюсь, прошло почти месяц волосики только только вырастают заново, но тоненькие и редкие. Зато я почти месяц чувствовала как это быть "лысой". Вот так. Теперь на очереди всё таже губа, ну и тотальное бикини и подмышки....

Kristina 21.03.2010 15:59

А в носу тоже удаляют?

bleskspb 21.03.2010 16:13

Да уж..в носу это слишком как-то))нам бы с ногами разобраться)

Тайком 22.03.2010 10:18

Цитата:

Сообщение от elpios (Сообщение 40870075)
Сходила сегодня наконец-то!!! :)
Девушка ну очень приятная!! Всё аккуратно! Почти не больно..ну капелюську может))
Спасибо, буду ходить к ней!!:flower:

Молодец! Поздравляю :flower:

Цитата:

Сообщение от elpios (Сообщение 40872008)
Ну я так..скромненько :008: верхнюю губу и подмышки делала, подмышки вообще не больно, даже не почувствовала, а вот над губой немножко больновато было, но терпимо. Покраснение прошло через минут 40, волос нет вообще, дохтор предупредила, что волосы выростут новые резко, снова на приём не раньше чем через месяц, но не позже, чем через два )))
Очень приятная девушка, делает всё аккуратно и тщательно, рекомендую!!
Еще, я для нее хорошая клиентка в том смысле, что кожа очень светлая, а волос темный ))

Вывод таков: готова ходить до полного избавления, или достичь результата что бы раз в полгода делать :)

А мне под мышками больнее, чем лицо...
но результат и правда того стоит! Месяц я под мышками не брею - класс :support:

Цитата:

Сообщение от julepa2 (Сообщение 40935261)
Расскажу и я. Ходила в Лазер доктор 26.02. удаляла с верхней губы. Да не очень приятно , но даже очень терпимо. Самое неприятное это в носу. Отчитываюсь, прошло почти месяц волосики только только вырастают заново, но тоненькие и редкие. Зато я почти месяц чувствовала как это быть "лысой". Вот так. Теперь на очереди всё таже губа, ну и тотальное бикини и подмышки....

В носу делают вместе с верхней губой - буквально пару вспышек.. У мня сразу нос начинает чесаться и чихнуть хочется :046::046::046:

elpios 22.03.2010 19:20

Цитата:

Сообщение от Тайком (Сообщение 40981725)
Молодец! Поздравляю :flower:

В носу делают вместе с верхней губой - буквально пару вспышек.. У мня сразу нос начинает чесаться и чихнуть хочется :046::046::046:

Спасибо! ))
У меня от этих пары вспышек - пару звездочек в глазах сверкнуло :))

malin 22.03.2010 23:04

и я делала
 
Я делала в середине февраля в Лаз.докторе, тотальное бикини+подмышки в подарок, без ожогов, правда я забыла использовать Элму, но вытерпела. Зато результат сейчас радует, через 1,5 недели выпали все волоски,и в зоне бикини и подмышки, ничего не делаю, даже не привычно.Сейчас идёт второй месяц чуть появились волоски в некот местах и намного тоньше чем были. Планирую в середине апреля повторить.Девушка специалист понравилась, е ней же и записалась.Интересно, кто делал весь курс, какой результат после, с какой периодичностью надо повторять чтоб окончательно избавиться от волос?:support:

Акварель~ка 23.03.2010 03:59

Девочки,доброй ночи!Всё прочтала,весь топик.но так и не нашла для себя ответа-что лучше подойдет для удаления волос на губой!для светлых волос.они светлые-то светлые,но при дневном свете порой кажутся русыми.бррр,никогда с ними ничего не делала,а тут приспичило,да и на солнышке так "мило переливаются"(((
ПОМОГИТЕЕЕЕ,пожалуйста...
ааа,и еще от пупка дорожка,тоже русая,тоже не сказать,чтоб в глаза бросалась,но нет полного комфорта!как с ней лучше поступить??


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena