Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1208095)

Королева-Мать 06.05.2009 15:53

ага, у нас тоже как-то зафиксировалось: всех притащим маме (мне то есть). Мааа, тебе ж мои девчонки нравятся и детей любишь? вот и будешь нянчиться.
а мама шо, она согласная... может, только до поры до времени...

я сама с 17 лет живу отдельно от родителей (еще и в другом городе жила), трудно мне будет со второй хозяйкой (плюс доча подрастет)...

а сыну я рассказывала, откуда берутся отказнички (в том числе и про молодых девчонок безголовых и беспомощных), думаю, что он сильно проникся и девчонку "ежели что" не бросит

masla 06.05.2009 15:58

Света, прочла про Егорку - я ИМ просто восхищаюсь! Это надо же иметь такое сердце и душу, чтобы проникнуться к малышке, которая, фактически, УКРАЛА у тебя маму! Вот я вспоминаю себя в 14-15 лет- мои родители развелись, маме было 35 лет, она второй раз вышла замуж - и перспектива иметь братика или сестричку меня не то что радовала- УЖАСАЛА! Как это, я была на ПЕРВОМ месте, и вдруг...Ну уж нет, дудки!
Так что, Егорка - СУПЕР! Мамин и Лизин помошник и защитник! Просто весення усталость, проблемы в школе - у кого их нет?

Алохомора 06.05.2009 16:30

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 25704185)

а у нас скоро будет подружка: семья из нашего района берет девочку из Лизиной группы ДР (старше нас на 2 месяца!), :support:

я пропустила - где раздают столько сладких девочек?? :fifa:

Королева-Мать 06.05.2009 16:43

Маша ,спасибо, я с этой точки зрения на Егорыча не смотрела,я его просто с раннего детства готовила,что будут еще брат или сестра

где раздают- написала в личке:)

Королева-Мать 08.05.2009 12:59

А у нас сегодня первый совместный месяц!!!!!!!!!!!! побежала я забирать красотку из детского сада, а то вдруг кто-то завистливый (что у меня ТАКАЯ доча) захочет ее забрать до меня (бабуля упрашивает ,фииигушки," такая коровка нужна самому"):046::love:

кто будет с нами отмечать наш первый месяц- почти год?? в Зоопарке 10 или 11 мая:008: например

Семкина мать 08.05.2009 14:24

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 25805749)
А у нас сегодня первый совместный месяц!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Вас и Вашу семью с таким чудесным событием!!!:flower::flower::flower::flower::flower ::flower::flower::flower::flower::flower::flower:: flower::flower::flower::flower::flower::flower::fl ower::flower::flower::flower::flower::flower::flow er:
:flower:

Сюзанна 08.05.2009 15:18

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 25805749)
А у нас сегодня первый совместный месяц!!!!!!!!!!!!
кто будет с нами отмечать наш первый месяц- почти год?? в Зоопарке 10 или 11 мая:008: например

Поздравляем!!!!!!:flower::flower::flower:Хорошо ты , Свет , все рассказываешь тут,молодец !!!
Если соберетесь 11 , то мы постараемся присоединиться .Сейчас уже почти вылечились,надеюсь к 11 будем в полном здравии!:)

Криптан 08.05.2009 15:54

Медовый месяц закончился.
Сейчас начнутся суровые семейные будни: эксплуатация детского труда на даче, кормление комаров (мне москитол детский понравился) и прочие прелести дачной жизни.

Королева-Мать 08.05.2009 15:56

спасибо. Ок, тогда предварительно на 11 мая.напиши ваш график, Таня. И Маша, если тоже собираетесь.

Девы, я тут в особых почитала в очередной раз про Домана и подумалось: а кто-ниб. тематических детей АКТИВНО, не щадя живота своего , развивает? Вообще- поделитесь, каких спецов вы нанимали и нанимаете, сколько реально времени РАЗВИВАЕТЕ свое дитя, куда он(а) ходит на развивалки?

Я сына с беременности развивала по французской методике (а-ля Доман)... ага, развила .лиин на свою голову. Фиг теперь с ним поспоришь- аргументами задавливает, знаниями добивает... (а я его - кулаками-кулаками:wife:))):004:
С Лизюкиной пока отдыхаю и наслаждаюсь, но, кажется, педагогические корни опять всплывать начинают .. ату их, деть и так суперумный и схватывает все на лету... Скажите мне, что девочка- девушка не должна быть умной, а то начну и ее учить- мучить... у меня такое ощущение, что она НЕ просидела всю свою жизнь в ДР, а активно развивалась в семье (в чьей, признавайтесь!!!!:))) (Ну, ничем ее не удивишь!):019:

вспомнила, чем ее недавно удивила до глубины души: предложила сисю мамину сосать:008: Это когда она палец нарывающий в рот взять не могла, ТАК ее было жалко. Доча в восторге полчаса развлекалась... эх, жаль ,молоко уже поздно добывать, я б этим для Лизи точно занялась.


Вчера она нацеловывала Егорку. сама ,по собственной воле. :love:Он был в умилении и восторге. Егор сначала развлекал ее в ванной, а когда я ее оттуда вытащила, то она в него вцепилась и стала целовать... Ой, вся в нашу породу- приставучих с лаской женщин:046:

Королева-Мать 08.05.2009 16:09

Нээ, медовый месяц продолжается... мама Лизю на ручках носит, а Лизя опять стала вести себя идеально. Хде собака зарыта? Пачему опять адаптацию отменили?? (перенесли?):008:

пока она спит ,еще немного попишу.
Недавно встреча у нас была с людьми ,которые "не в теме" ,т.е, они знают про историю появления Лизы в семье, но, как я понимаю, ваще не в теме ДР,ДД , приемных детей.
Так вот, поскольку я была в плохом настроении, то позволила себе на них обидеться. И чем они обидели? Фразами: "А она совсем не похожа на ребенка из детдома, только глаза выдают". сегодня мне смешно, а тогда было вот по- настоящему обидно. Я ж ее совсем моей чувствую, домашней маминой девочкой, меня удивляет,что кто-то этого не понимает...

Т.е.,я сделала для себя вывод: мне надо принять: ее мать - отказуху, ее родственников - отказух, ее рождение, месяцы в больнице, а потом жизнь в доме ребенка, что не я ее родила... Я как-то с первого дня радовалась,что такое солнце мне досталось, а у солнца- ИСТОРИЯ своя за плечами... И уже не хочется ей делать альбом с ТЕМИ фотографиями, и не хочется рассказывать ничего про мать и домик...в общем, не знаю, понятно ли написала... буду работать над этим... чуть попозже:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena