Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация № 19 Фрунзенского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1924996)

Олик_счастливая мама 31.08.2010 12:38

Цитата:

Сообщение от Хиония (Сообщение 47680974)
+ к этому еще скажу что 11 лет назад у меня и денег не было платно делать, так на сроке в 20 недель мне сказали что будет мальчик (я видимо достала с вопросами) на самом деле родилась девочка. Второй раз я сразу отказалась от их УЗИ и все их делала только платно.

Даже в 11 недель там есть что показать, ребетенок шевелится, ручку в рот сует и т.д. эмоции только положительные. В 20 недель еще бурные эмоции испытала когда смотрела какие кренделя он в животе выписывал :))

Эмоции - конечно есть...только если нет лишних денег, то можно и потерпеть подглядывая на экран.. , пол- это тоже не смертельно...а вот если на втором УЗИ ( 20 недель) не досмотрят пороки и.т.п или наоборот насмотрят то, чего нет- вот это уже серьезно...

Хиония 31.08.2010 13:42

Цитата:

Сообщение от Олик_счастливая мама (Сообщение 47685076)
Эмоции - конечно есть...только если нет лишних денег, то можно и потерпеть подглядывая на экран.. , пол- это тоже не смертельно...а вот если на втором УЗИ ( 20 недель) не досмотрят пороки и.т.п или наоборот насмотрят то, чего нет- вот это уже серьезно...

В том то и дело что экран вам не покажут!
Да и никто вам не говорит идти в МПЦ или Ава-Петер, есть в городе и бюджетные УЗИ с хорошим аппаратом и квалификацией врачей. А вот в квалификации врачей в ЖК не уверенна.

Олик_счастливая мама 31.08.2010 14:56

Цитата:

Сообщение от Хиония (Сообщение 47688587)
В том то и дело что экран вам не покажут!
Да и никто вам не говорит идти в МПЦ или Ава-Петер, есть в городе и бюджетные УЗИ с хорошим аппаратом и квалификацией врачей. А вот в квалификации врачей в ЖК не уверенна.


Значит мне повезло- на экран смотреть удавалось... а, на мой взгляд, дело даже не в квалификации врачей, а в отношении к своей работе и пациентам:wife:.. а оно просто ужасное, начиная с бабушки-цербера на входе и регистратуры ( 2 отделение), за редким исключением.
На второе УЗИ я как раз ходила в МПЦ- дорого, конечно, но свои нервы и здоровье ребенка дороже, да и все там так подробно рассказывают- красота! Чувствуешь себя человеком.

scarletflower 31.08.2010 15:24

Цитата:

Сообщение от Пусечка (Сообщение 47682344)
Все равно обидно, что такое отношение:wife:А скажите Вы уже узи сделали 12 недель?:008:

Обидно! А потом ещё трясёт, пройдёт или не пройдёт. До сих пор через каждые пять минут в туалет бегаю, проверяю (извините за подробности). Вообще меня эта беременность такой мнительной сделала, в прошлый раз такой не была. УЗИ делала, платно, в клинике Медведь неделю назад. Сказали, что всё хорошо (ттт),посмотрела как ручками-ножками дрыгает, как сердечко бьётся.

Nyurashik 31.08.2010 22:33

Цитата:

Сообщение от scarletflower (Сообщение 47694277)
Обидно! А потом ещё трясёт, пройдёт или не пройдёт. До сих пор через каждые пять минут в туалет бегаю, проверяю (извините за подробности). Вообще меня эта беременность такой мнительной сделала, в прошлый раз такой не была. УЗИ делала, платно, в клинике Медведь неделю назад. Сказали, что всё хорошо (ттт),посмотрела как ручками-ножками дрыгает, как сердечко бьётся.

А Вас смотрели и мазок брали для постановки на учет? Ведь потом же они уже в кресло не загоняют? или я просто уже плохо помню - как оно?!:005:

KoTeHoK ГaB 31.08.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от marchapril (Сообщение 47712787)
Это на Олеко Дундича? Если не секрет, напишите, плиз, сколько заплатили (можно в личку), а то на сайте Медведя нет цен на УЗИ беременных.

Тоже интересуюсь :fifa: ))))))

scarletflower 31.08.2010 23:11

Цитата:

Сообщение от marchapril (Сообщение 47712787)
Это на Олеко Дундича? Если не секрет, напишите, плиз, сколько заплатили (можно в личку), а то на сайте Медведя нет цен на УЗИ беременных.

Да. От 10 недель 1800 руб. До 10 - по-мойму 1050 (не помню точно)

scarletflower 31.08.2010 23:12

Цитата:

Сообщение от Nyurashik (Сообщение 47713955)
А Вас смотрели и мазок брали для постановки на учет? Ведь потом же они уже в кресло не загоняют? или я просто уже плохо помню - как оно?!:005:

Да. Вроде потом ещё раз во второй половине беременности мазок на флору берут. Во всяком случае у меня с первым так было.

kiply 31.08.2010 23:21

Если будет интересно - я делала УЗИ В ЖК № 5 на ул. Орджоникидзе, 21, у врача Горлова, очень помог, т к именно он заметил угрозу - ИЦН, делала без записи диска и так называемого 4Д - 1700 руб., "весь сеанс шел 1.5 часа, всё не могли пол определить - не переворачивался, но врач не сдавался :)", мужу очень понравилось, всё показал, всё рассмотрел и что самое удобное Вы можете записаться на любое время - мы ходили в воскресенье в 14 часов, с диском и 4Д (если я не путаю) стоит 3600... Узи шейки матки - 700 руб, но врач всё равно смотрит ребеночка, хотя в цену это не входит. Кому надо тел - 9202624, звони уточняйте ;)

kiply 31.08.2010 23:26

Цитата:

Сообщение от scarletflower (Сообщение 47715645)
Да. Вроде потом ещё раз во второй половине беременности мазок на флору берут. Во всяком случае у меня с первым так было.

У меня брали повторный мазок 32-33 нед., думала, что не залезу..., но слезть было намного тяжелее..:(


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena