Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Райвола или Гелиос? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1542218)

Лусинтия 22.06.2011 23:35

По поводу Гелиоса два вопроса есть - к тем, кто там сейчас отдыхает с детьми :091:(мы в июле едем) - как со шведским столом - что можно выбрать ребенку в 1, 8? (Сырники, оладушки есть? Супчики какие? Макарошки?) - или банки брать (наверное, все-таки возьму - моя, например, кашу ест только на козьем приневском молоке - его явно там не будет и яйца только перепелиные). И вопрос про игровую детскую комнату - она с какого возраста и есть ли услуги няни (если, например, в спа сходить захочется часа на два?:))

MyStic 22.06.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от Лусинтия (Сообщение 63359348)
По поводу Гелиоса два вопроса есть - к тем, кто там сейчас отдыхает с детьми :091:(мы в июле едем) - как со шведским столом - что можно выбрать ребенку в 1, 8? (Сырники, оладушки есть? Супчики какие? Макарошки?) - или банки брать (наверное, все-таки возьму - моя, например, кашу ест только на козьем приневском молоке - его явно там не будет и яйца только перепелиные). И вопрос про игровую детскую комнату - она с какого возраста и есть ли услуги няни (если, например, в спа сходить захочется часа на два?:))

Отвечаю. Сырники не съедобные, оладушки и блины бывают. Завтрак нормальный: творог, два вида каш, йогурт, молоко, мюсли. Из фруктов только бананы и апельсины. Овощи свежие. Жаль только овсянка редко, все манка, пшенка и пшеничка. Нарезка, сыр, омлет, сосиски.
В обед: бульон куриный, холодный суп, и борщ или рассольник. Мясо, рыба, кура. Соки похоже из пакетов ( не пробовала, сама не пью и ребенку не даю) Овощи тушеные и салаты разные ( я с майонезом не ем, так-что вкуса не знаю) А вот ужин , на мой вкус безобразный, такое впечатление, что остатки все разогреты.

MyStic 23.06.2011 00:06

Забыла! Хотела написать, что ходили в зоопарк Радуга. С коляской 20-25 минут шли. Очень все понравилось! Все сделано по уму. И сам зоопарк и очень хорошая детская площадка и песочница прямо с игрушками. И запаха нет и зверей, которые могут укусить нет. Только, что ребенка уводила с ревом, наверное в Гелиосе слышно было. Козлятки просто прелесть.

Лусинтия 23.06.2011 00:33

Спасибо - будем думать, что из еды ребенку брать. Чайник точно - она у меня разводные каши ест. А как с няней?

Nikolina 23.06.2011 10:08

Цитата:

Сообщение от Лусинтия (Сообщение 63363046)
Спасибо - будем думать, что из еды ребенку брать. Чайник точно - она у меня разводные каши ест. А как с няней?

вам лучше туда позвонить и узнать с какого возраста детская комната, а так на время спа комната бесплатная. Только не рекомендую ее при склонности к астмам. у моей дочки аллергический кашель на пыль и еще неизвестно пока на что, после комнаты становится хуже....так что мы не ходим туда.

MyStic 23.06.2011 16:12

Цитата:

Сообщение от Лусинтия (Сообщение 63363046)
Спасибо - будем думать, что из еды ребенку брать. Чайник точно - она у меня разводные каши ест. А как с няней?

В детской комнате можно оставлять только с 4 лет, а до 4 сидите с ребенком.

Лусинтия 23.06.2011 17:21

Цитата:

Сообщение от MyStic (Сообщение 63386859)
В детской комнате можно оставлять только с 4 лет, а до 4 сидите с ребенком.

А нам в июле еще только 1, 8 будет...:005: Спасибо за ответы - позвоню туда, спрошу, что нас интересует. Купили туда путевки - побоялись далеко, неизвестно, что будет есть ребенок (черешня у нас например, не пошла - вытошнило впервые в жизни, больше не даю), а тут хоть город рядом, если что, съездим, купим, что ест. Няню бы еще хотелось хотя бы часа на два, чтобы опять круглосуточно с ребенком не сидеть.:support: Ну ничего - следующий раз Райволу "оттестируем".
Так - позвонила - сказали, услуг няня у них нет :016:, но можно "сдать" в игровую комнату, типа такой возраст берут. Ладно, выясним в июле...

parus 23.06.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от Лусинтия (Сообщение 63390559)
Ну ничего - следующий раз Райволу "оттестируем".
Так - позвонила - сказали, услуг няня у них нет :016:, но можно "сдать" в игровую комнату, типа такой возраст берут. Ладно, выясним в июле...

Берут-то берут, но только в комплекте с родителем. :))

MyStic 23.06.2011 22:51

Сервис здесь жуть! Прошу горничную убрать мусор до сна ребенка. Мне отвечают: вас тут много - я одна. :004:А если жаловаться хотите - могу телефончик дать. И долбает в дверь именно во время сна. Ну пришлось таки жаловаться. Через час пришла с перекошенным лицом и вопросом - в какое время мне удобнее что-бы она убиралась. Но настроение то испорчено! :(Пичем это одна, ее сменщица совершенно нормальная и убирается хорошо. Ходили в сауну с джакузи и басиком. Дети довольны с ревом вынимали из джакузи. Записались на более дешевую баню без басика ( он для детей прохладный) подряд на 2 дня. Когда записывались, инфо из админ. клещами вытягивали. Говорит - прямо такое одолжение делает. Сдержались, дабы себе настроение не портить. Прихожу сегодня на меня поднимают пустые глаза - баня не готова - ой! а вас кто-то из компа удалил!:009: Ну тут уже нервы не выдержали! Пошла к глав.врачу. Надо отдать ей должное разговаривала хорошо, извинялась и в качестве компенсации предложила сеанс в соляной пещере бесплатно. И вот та и живем. А про детскую комнату врут. На 5 минут не разрешают оставить ребенка и правильно! Когда дождь там таких малышей затопчут - детей тьма. Мы сейчас не ходим.

moon3003 24.06.2011 00:16

Цитата:

Сообщение от parus (Сообщение 63402970)
Берут-то берут, но только в комплекте с родителем. :))

В райволе есть услуги няни ( в детской комнате), с 1,5 лет точно. Можно оставить ребенка спать-там для этого есть комнатка с диванчиками! Родители идите куда хотите. Ессно платно


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena