Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Театры,концерты, спектакли для младших школьников (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2085089)

tagil 04.03.2010 02:07

На другие спектакли продают, а этот зачёркнут....(( Буду звонить, узнавать.

LZS 04.03.2010 08:42

Да... Надо определяться... А то я тоже собиралась сегодня зайти в кассу с тем, чтоб поднять им выручку на некоторое количество тысч...

AliceD 04.03.2010 08:45

"Кошка", насколько я знаю, идет только в музее Достоевского, в малом зале МДТ нет для нее условий - это же театр теней. На сайте Кукфо сообщения о "Кошке" появились позже, чем афиша выступлений в МДТ. Может быть этот вопрос до конца еще не утрясен? Мои друзья билеты на "Кошку" в ДТЗК купили неделю назад. Будет очень неприятно, если спектакль отменится...

LZS 04.03.2010 08:48

Цитата:

Сообщение от AliceD (Сообщение 40011333)
"Кошка", насколько я знаю, идет только в музее Достоевского, в малом зале МДТ нет для нее условий - это же театр теней. На сайте Кукфо сообщения о "Кошке" появились позже, чем афиша выступлений в МДТ. Может быть этот вопрос до конца еще не утрясен? Мои друзья билеты на "Кошку" в ДТЗК купили неделю назад. Будет очень неприятно, если спектакль отменится...

:) Я поняла, что надо брать, пока дают... Потом разберёмся)))

Берегиня 04.03.2010 09:49

Цитата:

Сообщение от LZS (Сообщение 40011360)
:) Я поняла, что надо брать, пока дают... Потом разберёмся)))


Значит, будем брать!

Северный Рыжик 04.03.2010 22:04

Подскажите, пожалуйста!:091::091::091:
На что можно сводить (желательно в каникулы, но и вообще) почти 9-летнего мальчика, совсем неизбалованного походами в театр?:008:
Думала сходить на "Пеппи..." в Балтийский дом, почитала отзывы и решала повременить.
Есть ли "обязательные", яркие спектакли на этот возраст, почти беспроигрышные, которые с большой вероятностью понравятся ребенку?
Смотрю афишу... и почему-то выбираю то, на что хотела бы сходить я...

мумики 04.03.2010 22:33

Цитата:

Сообщение от Северный Рыжик (Сообщение 40058047)
Подскажите, пожалуйста!:091::091::091:
На что можно сводить (желательно в каникулы, но и вообще) почти 9-летнего мальчика, совсем неизбалованного походами в театр?:008:
Думала сходить на "Пеппи..." в Балтийский дом, почитала отзывы и решала повременить.
Есть ли "обязательные", яркие спектакли на этот возраст, почти беспроигрышные, которые с большой вероятностью понравятся ребенку?
Смотрю афишу... и почему-то выбираю то, на что хотела бы сходить я...

Я всеже на "Остров сокровищ" в ТЮЗ сводила бы.

туя 04.03.2010 22:42

Цитата:

Сообщение от Северный Рыжик (Сообщение 40058047)
Подскажите, пожалуйста!:091::091::091:
На что можно сводить (желательно в каникулы, но и вообще) почти 9-летнего мальчика, совсем неизбалованного походами в театр?:008:
Думала сходить на "Пеппи..." в Балтийский дом, почитала отзывы и решала повременить.
Есть ли "обязательные", яркие спектакли на этот возраст, почти беспроигрышные, которые с большой вероятностью понравятся ребенку?
Смотрю афишу... и почему-то выбираю то, на что хотела бы сходить я...

Так сходите на Пеппи. Спектакль-то не плохой. Просто нужно быть готовым, что постановка такая авангардная , ну как я выше описывала. Я бы ещё очень посоветовала "Джельсомино" в театре комедии им.Акимова!!! В этом топике отзыв есть. Поиском найдите.

LZS 04.03.2010 22:43

Я вообще ничего не понимаю в девятилетних мальчиках:008:, но имела бы наглость посоветовать Денискины рассказы - они очень редко бывают и как раз 24го запланированы, если не путаю...
А про Карлсона уже поздно? Мне кажется, от ребёнка зависит, может быть и хорошо.

Северный Рыжик 04.03.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от LZS (Сообщение 40060434)
Я вообще ничего не понимаю в девятилетних мальчиках:008:, но имела бы наглость посоветовать Денискины рассказы - они очень редко бывают и как раз 24го запланированы, если не путаю...
А про Карлсона уже поздно? Мне кажется, от ребёнка зависит, может быть и хорошо.

Спасибо всем за советы:flower:, запоминаю, мотаю на ус:)). Еще послушаю.
Денискины рассказы - отлично, сходим:080:, он как раз их наизусть знает, как и все аудио-постановки и фильмы по ним.
Остров сокровищ - тоже обязательно сходим.
Карлсон (в Карлсон-хауз который?) - это единственное, на чем ребенок вообще когда-либо был (с папой ходил, оба страшно довольны).
Пеппи, по описанию и отзывам, мне кажется слишком авангардной для первого раза, а мальчик у нас консерватор и совсем еще ребенок:008:. Но все равно обсудим, может, я и ошибаюсь:).


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena