Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Райвола или Гелиос? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1542218)

parus 24.06.2011 00:51

Цитата:

Сообщение от moon3003 (Сообщение 63409792)
В райволе есть услуги няни ( в детской комнате), с 1,5 лет точно. Можно оставить ребенка спать-там для этого есть комнатка с диванчиками! Родители идите куда хотите. Ессно платно

А бесплатно-то в этой комнате без родителей с какого возраста?

Лусинтия 24.06.2011 00:58

Цитата:

Сообщение от MyStic (Сообщение 63405109)
Сервис здесь жуть! Прошу горничную убрать мусор до сна ребенка. Мне отвечают: вас тут много - я одна. :004:А если жаловаться хотите - могу телефончик дать. И долбает в дверь именно во время сна. Ну пришлось таки жаловаться. Через час пришла с перекошенным лицом и вопросом - в какое время мне удобнее что-бы она убиралась. Но настроение то испорчено! :(Пичем это одна, ее сменщица совершенно нормальная и убирается хорошо. Ходили в сауну с джакузи и басиком. Дети довольны с ревом вынимали из джакузи. Записались на более дешевую баню без басика ( он для детей прохладный) подряд на 2 дня. Когда записывались, инфо из админ. клещами вытягивали. Говорит - прямо такое одолжение делает. Сдержались, дабы себе настроение не портить. Прихожу сегодня на меня поднимают пустые глаза - баня не готова - ой! а вас кто-то из компа удалил!:009: Ну тут уже нервы не выдержали! Пошла к глав.врачу. Надо отдать ей должное разговаривала хорошо, извинялась и в качестве компенсации предложила сеанс в соляной пещере бесплатно. И вот та и живем. А про детскую комнату врут. На 5 минут не разрешают оставить ребенка и правильно! Когда дождь там таких малышей затопчут - детей тьма. Мы сейчас не ходим.

Ну, сервис - Россия, а что Вы хотите?;) Спасибо за ценную информацию, что есть соляная пещера - это в самом Гелиосе или Аквамарине? В детской комнате оставлять не будем (с нами и папа едет, не дай Бог что, упадет или толкнут...) Мы еще Гелиос то выбрали - у меня начальница (очень хороший человек, действительно хороший) тоже с мужем в Северную Ривьеру путевки еще зимой взяли на июль, хотели с ними увидеться, ну и мы еще с йоркой едем - с ней тоже не везде берут, а тут она в путевку вписана.:))
Кстати, мы кажется с 16 или 17 июля едем на две недели - может, кто еще с ЛВ будет?

MyStic 24.06.2011 09:48

Цитата:

Сообщение от Лусинтия (Сообщение 63412213)
Ну, сервис - Россия, а что Вы хотите?;) Спасибо за ценную информацию, что есть соляная пещера - это в самом Гелиосе или Аквамарине? В детской комнате оставлять не будем (с нами и папа едет, не дай Бог что, упадет или толкнут...) Мы еще Гелиос то выбрали - у меня начальница (очень хороший человек, действительно хороший) тоже с мужем в Северную Ривьеру путевки еще зимой взяли на июль, хотели с ними увидеться, ну и мы еще с йоркой едем - с ней тоже не везде берут, а тут она в путевку вписана.:))
Кстати, мы кажется с 16 или 17 июля едем на две недели - может, кто еще с ЛВ будет?

Пещера в Гелиосе. Маленькая и вытяжки я не видела. Если одни будете - нормально. Я в пещере, только в Карловых Варах была - смешно сравнивать.

Salita 24.06.2011 10:21

Цитата:

Сообщение от MyStic (Сообщение 63360942)
Отвечаю. Сырники не съедобные, оладушки и блины бывают. Завтрак нормальный: творог, два вида каш, йогурт, молоко, мюсли. Из фруктов только бананы и апельсины. Овощи свежие. Жаль только овсянка редко, все манка, пшенка и пшеничка. Нарезка, сыр, омлет, сосиски.
В обед: бульон куриный, холодный суп, и борщ или рассольник. Мясо, рыба, кура. Соки похоже из пакетов ( не пробовала, сама не пью и ребенку не даю) Овощи тушеные и салаты разные ( я с майонезом не ем, так-что вкуса не знаю) А вот ужин , на мой вкус безобразный, такое впечатление, что остатки все разогреты.

Спасибо за отзыв. Мы-то как раз каши и не едим. Так что омлет и прочее будем есть на завтрак. А во сколько обед? У нас заселение в 12 часов, хочу рассчитать, во сколько можно приехать.

Salita 24.06.2011 10:22

Цитата:

Сообщение от MyStic (Сообщение 63361409)
Забыла! Хотела написать, что ходили в зоопарк Радуга. С коляской 20-25 минут шли. Очень все понравилось! Все сделано по уму. И сам зоопарк и очень хорошая детская площадка и песочница прямо с игрушками. И запаха нет и зверей, которые могут укусить нет. Только, что ребенка уводила с ревом, наверное в Гелиосе слышно было. Козлятки просто прелесть.

Вот, значит в зоопарк будем ходить в Радугу.

Salita 24.06.2011 10:25

Цитата:

Сообщение от MyStic (Сообщение 63405109)
Сервис здесь жуть! Прошу горничную убрать мусор до сна ребенка. Мне отвечают: вас тут много - я одна. :004:А если жаловаться хотите - могу телефончик дать. И долбает в дверь именно во время сна. Ну пришлось таки жаловаться. Через час пришла с перекошенным лицом и вопросом - в какое время мне удобнее что-бы она убиралась. Но настроение то испорчено! :(Пичем это одна, ее сменщица совершенно нормальная и убирается хорошо. Ходили в сауну с джакузи и басиком. Дети довольны с ревом вынимали из джакузи. Записались на более дешевую баню без басика ( он для детей прохладный) подряд на 2 дня. Когда записывались, инфо из админ. клещами вытягивали. Говорит - прямо такое одолжение делает. Сдержались, дабы себе настроение не портить. Прихожу сегодня на меня поднимают пустые глаза - баня не готова - ой! а вас кто-то из компа удалил!:009: Ну тут уже нервы не выдержали! Пошла к глав.врачу. Надо отдать ей должное разговаривала хорошо, извинялась и в качестве компенсации предложила сеанс в соляной пещере бесплатно. И вот та и живем. А про детскую комнату врут. На 5 минут не разрешают оставить ребенка и правильно! Когда дождь там таких малышей затопчут - детей тьма. Мы сейчас не ходим.

АГА, значит детскую комнату и не рассматриваю, 3 года - тоже еще маленький.
А в сауну с джакузи сходим. Только, наверное, на выходные заранее нужно записываться (к нам папа по выходным будет приезжать).

Salita 24.06.2011 10:26

Цитата:

Сообщение от Лусинтия (Сообщение 63412213)
Кстати, мы кажется с 16 или 17 июля едем на две недели - может, кто еще с ЛВ будет?

Будут :)
Мы будем, едем с 5-го июля по 20-е августа.
И еще мама с ЛВ с двойняшками 2-х лет едет.
Вот здесь мы общались:
http://forum.littleone.ru/showthread...265262&page=28

Salita 24.06.2011 10:39

Еще бы понять, где можно нормально искупаться недалеко от Гелиоса. А то ребенок будет требовать пляж и "море".

moon3003 24.06.2011 11:42

Цитата:

Сообщение от parus (Сообщение 63411856)
А бесплатно-то в этой комнате без родителей с какого возраста?

Без родителей-платно!

MyStic 24.06.2011 12:48

Обед с 13 до 15. Дет. комната платно и с родителями и без родителей. Купаться в заливе нельзя нигде!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena