Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

Dashkns 17.02.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от Liu (Сообщение 56588286)
а где заказывали?
мы тут http://www.kinderpram.ru/

мы на пинг понге - по совету бывалых :)

Каляка Маляка 17.02.2011 00:16

угу, понятно. думаю, что мне нужно на всю кроватку, так как первое время малыши вместе будут спать.
видела сегодня очень красивый бортик в Mothercare, но он стоил как моя кроватка вместе с матрасом (((

Katerina A 17.02.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от Murliska (Сообщение 56580847)
девочки...были сегодня в 9роддоме на фетометрии и доплере. 2 недели назад на этом аппарате были детки 1300 и 1500, сейчас 1350 и 1600. Узистка подтвердила, что малыш все таки очень плохо растет. И что самое грустное сегодня на допплере кровоток у него ухудшился, в пятницу на контрольный допплер - и если подтверждается все - на ДО, уже окончательно, готовится к КС.
Малыши мои так переживаю за них, еще совсем маленькие...Больше всего боюсь упустить момент, уже сделали бы КС и помогали бы им так, раз там им не хорошо.
Звонила врачу с которой планировала рожать, но с ними договор после 36 недели только заключать, конечно она уже тут ничем не поможет, понимает, что речь о досрочной операции, это не к ней, говорит ляжете на ДО и КС будут делать уже врачи с ДО....что-то страшно беспризорными оставаться, нам внимание нужно, за любые деньги, а там еще суббота и вскр как назло. Пойду почитаю про 17 роддом и Михайлова и про Алмазова, про Снегиревку и 1 роддом....про отношение в 9ке к "бесплатникам" - что-то у меня не очень сложилось впечатление когда на ДО лежала, слишком уж большая разница между платными и бесплаными(((

может вы чего посоветуете? куда ложиться? где врачи хорошие? с кем договоритться на таком сроке 32/33 недели можно, чтоб нас не бросили .и кто КС сделает хорошо? Деток наверное на Авангардную заберут при таком раскладе, доращивать? а с этим кто-нибудь сталкивался?


поеду завтра внаглую к Михайлову попробую попасть на доплер и консультацию, может подскажет чего. Хотя неделю назад еще у него на узи все хорошо было...

В 17 рд очень хорошие врачи и реанимация есть. А почему Вам девочек из летнего топика не спросить, я помню там несколько девочек родили даже на меньшем чем у Вас сроке, откройте первую страничку в табличках указано все, когда и где, и спросите их как у них все прошло для самоуспокоения.

Dashkns 17.02.2011 00:23

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 56589279)
угу, понятно. думаю, что мне нужно на всю кроватку, так как первое время малыши вместе будут спать.
видела сегодня очень красивый бортик в Mothercare, но он стоил как моя кроватка вместе с матрасом (((

тебе лучше, конечно на всю кроватку.. попробуй может все-таки в лап си съездить, там выбор достаточно большой, есть, и итальянские, и сонный гномик, и скидки сейчас.. только спрашивай у продовца - у них многое просто на витрине не стоит.. по крайней мере сможешь наглядно посмотреть и к кроватке примерить.. на картинках все-таки не то..

Каляка Маляка 17.02.2011 00:26

пасиб! просто мне комплект не нужен - все есть, кроме бортика )

Dashkns 17.02.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 56589919)
пасиб! просто мне комплект не нужен - все есть, кроме бортика )

бортики тоже продаются отдельно, ты лучше сразу туда позвони, чтоб лишний раз не ездить :)

Dashkns 17.02.2011 00:34

мне сегодня позвонили с работы и сказали, чтоб я заявление написала, чтобы мне декретные рассчитывали за последние 12 мес, а не за последние 24... так, что приятный сюрприз... а я - клава, новости не смотрю и не в курсе, что поправку приняли ;) так бы получила в половину меньше

Alisandra 17.02.2011 00:48

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 56588928)
просто мы сейчас тоже машины присматриваем, хотим к маю поменять.. главный критерий, конечно, багажник.. но муж, что-то увлекся и боюсь, что я буду ездить как минимум на самосвале.. :)

Мой муж предлагал мне сразу маршрутку:))

Dashkns 17.02.2011 00:55

Цитата:

Сообщение от Alisandra (Сообщение 56591476)
Мой муж предлагал мне сразу маршрутку:))

да уж.. газель - отличный вариант :) только категория прав, кажется, другая нужна ;)

Alisandra 17.02.2011 00:57

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 56591965)
да уж.. газель - отличный вариант :) только категория прав, кажется, другая нужна ;)

Ага:))


Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena