Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Онкология кожи (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1501530)

Евлампия 19.11.2010 14:31

Цитата:

Сообщение от Lana599 (Сообщение 51855162)
В лупу редко кто смотрит. Есть аппарат дермоскоп который увеличивает в 10 раз. Эту услугу предлагает Соколов стоит около 800 руб. Вообще считаю,что врачу с опытом сложности нет ,чтобы отличить добро от зла. Но дермоскопом подстраховаться не плохо

Я ожидала что будут смотреть очень внимательно, тем более что у меня есть такие, большие, разноцветные, растут неровномерно.
А Соколов где принимает?
Честно говоря, почему в поликлинику пошла, потому что на Березовую не могла записаться. По телефону никак, а когда приехала, запись оказывается до 16 часов.
Да , дермоскопом было бы здорово...
Как нибудь схожу к другому. Передохну от обследований.

Цитата:

Сообщение от Леди Гамильтон (Сообщение 51856734)
Ого, да Вам повезло! Меня энтот дядя тогда склонял электроножом удалить 8 родинок (по 200 руб. за штуку:))), давно это было, года 4 назад. Не поверила, пошла к Котстюку в ЛООД, вырезал с иссечением три штуки, остальные сказал не надо:))

Кстати , цену он мне озвучил такую же, 200 р.:)):))
Потом узнал, что обезболивающие нельзя, ничего нельзя, и сказал, ну тогда вообще ничего не удаляйте:))
Очень надеюсь, что он не ошибся, что все в норме...

buck 19.11.2010 14:55

Цитата:

Сообщение от Леди Гамильтон (Сообщение 51874226)
Ну....вроде удалил неплохо, внимательный, но! По его словам гистология была хорошая, но мне ее никто не отдал и выписок никаких нет:( А вдруг что? Натура, подумайте сто раз. При этом о подобном на форуме читала неоднократно ...а вдруг они вообще гистологию не делают? Уточните у него сразу о документах.

Извините, влезу.Удаляла родинку большую.Две пожилые тети врача-онколога-дерматолога, пока это делали были...мягко говоря расстроены.Вдруг,в процессе операции одна другой говорит:"О!Смотри - волосы" Они прямо выдохнули и заулыбались.Гистология была мною оплачена заранее.Ответ по тел.дали-все ОК.Но вот делали ли они ее? Не знаю.Потому как были крайне уверены, что все хорошо,когда со мной прощались.На поверхности родинки волос не было.Были где-то внутри.Я потом в ин-те прочитала,что на "плохих" растительности нет.И еще "плохие" не матовые, а "лакированные".Ну вообщем есть ряд признаков у врачей.Не удивлюсь, что" несомнительные" без гистологии обходятся.

Lana599 19.11.2010 18:49

Цитата:

Сообщение от Евлампия (Сообщение 51875177)
Я ожидала что будут смотреть очень внимательно, тем более что у меня есть такие, большие, разноцветные, растут неровномерно.
А Соколов где принимает?
Честно говоря, почему в поликлинику пошла, потому что на Березовую не могла записаться. По телефону никак, а когда приехала, запись оказывается до 16 часов.
Да , дермоскопом было бы здорово...
Как нибудь схожу к другому. Передохну от обследований.


По субботам смотрит в 122 м/ч на Луначарского (если ничего не изменилось)

Lana599 19.11.2010 18:54

Цитата:

Сообщение от Леди Гамильтон (Сообщение 51874226)
Ну....вроде удалил неплохо, внимательный, но! По его словам гистология была хорошая, но мне ее никто не отдал и выписок никаких нет:( А вдруг что? Натура, подумайте сто раз. При этом о подобном на форуме читала неоднократно ...а вдруг они вообще гистологию не делают? Уточните у него сразу о документах.

Плохо , что результата гистологиии не отдает на руки. В любом случае от Вашей операции должны остаться стекла и блоки и Вы праве их забрать. Вы можете спросить об этом у Соколова если ему скрывать нечего он скажет приезжайте и забирайте. Я с Березовой стекла брала на пересмотр.

Lana599 19.11.2010 18:57

Цитата:

Сообщение от Lana599 (Сообщение 51855162)
В лупу редко кто смотрит. Есть аппарат дермоскоп который увеличивает в 10 раз. Эту услугу предлагает Соколов стоит около 800 руб. Вообще считаю,что врачу с опытом сложности нет ,чтобы отличить добро от зла. Но дермоскопом подстраховаться не плохо

Ой девочки простите описалась дермоскоп есть у Костюка :ded:

liza akishina 19.11.2010 19:40

Цитата:

Сообщение от Крысобелка Скрэтти (Сообщение 27679981)
Раньше времени не паникуйте. Любое удаление родинок, образований и т.д. требует консультации онкодерматолога. Поэтому правильно, что Вас к нему направили. Я была в 1-м Меде, там есть клиника дерматологии. Зав. отделом - онкодерматолог - потрясающий дядька, доктор мед. наук. Фамилию, сорри, не помню, дело было 2 года назад. Но он там один такой, поэтому найти труда не составит.

У него лазером удаляла тоже новообразование на лице - Соколов Григорий Никитич.

Евлампия 19.11.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от Lana599 (Сообщение 51893738)
По субботам смотрит в 122 м/ч на Луначарского (если ничего не изменилось)

Цитата:

Сообщение от Lana599 (Сообщение 51894235)
Ой девочки простите описалась дермоскоп есть у Костюка :ded:

Спасибо!:flower:

Леди Гамильтон 19.11.2010 23:56

Цитата:

Сообщение от Lana599 (Сообщение 51894028)
Плохо , что результата гистологиии не отдает на руки. В любом случае от Вашей операции должны остаться стекла и блоки и Вы праве их забрать. Вы можете спросить об этом у Соколова если ему скрывать нечего он скажет приезжайте и забирайте. Я с Березовой стекла брала на пересмотр.

Ээээ...спросить у Соколова про стекла, которые делал Костюк?:065: Лана, что-то мне подсказывает, что я буду послана обоими..:)):)):))

Леди Гамильтон 19.11.2010 23:59

[QUOTE=Евлампия;51875177]Кстати , цену он мне озвучил такую же, 200 р.:)):))
Потом узнал, что обезболивающие нельзя, ничего нельзя, и сказал, ну тогда вообще ничего не удаляйте:))
Очень надеюсь, что он не ошибся, что все в норме...[/QUOTE]
Вот-вот, я тоже на это надеюсь, и за Вас , и за себя, и за того парня:))
Думаю, что всё хорошо у Вас , по-крайней мере Вы родинки еще можете показать кому- нибудь, а меня злобный Костюк их лишил:))

миcc Cмит 20.11.2010 01:10

Цитата:

Сообщение от Lana599 (Сообщение 51894235)
Ой девочки простите описалась дермоскоп есть у Костюка :ded:

Извините конечно, но :023::023::023::023::023:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena