Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отзывы о фото и лазерной эпиляции (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1520892)

Mamax 25.03.2010 17:15

Цитата:

Сообщение от razymnay (Сообщение 41156368)
видимо, только недавно начали... потом будет достаточно раз в полгода сходить:)))

Да, три раза делала.

А вы скока?
.... Тоже хочу раз в полгода ходить :love: когда же это случится? :))

mamaSvetka 29.03.2010 12:11

Цитата:

Сообщение от elpios (Сообщение 40870075)
Сходила сегодня наконец-то!!! :)
Девушка ну очень приятная!! Всё аккуратно! Почти не больно..ну капелюську может))
Спасибо, буду ходить к ней!!:flower:

А я сходила в субботу.
Спасибо Тайком! :flower::flower::flower:
Девушка и вправду очень внимательная и приятная. Поведу теперь маму.
Делала губу. Ощущения, конечно, не фонтан, но я думала, что хуже будет. Вполне приемлимо. Только волосом горелым воняет. Чувствовала себя паленой курицей :)).
Зато теперь такая ляпота :fifa:

Тайком 29.03.2010 12:36

Цитата:

Сообщение от mamaSvetka (Сообщение 41368763)
А я сходила в субботу.
Спасибо Тайком! :flower::flower::flower:
Девушка и вправду очень внимательная и приятная. Поведу теперь маму.
Делала губу. Ощущения, конечно, не фонтан, но я думала, что хуже будет. Вполне приемлимо. Только волосом горелым воняет. Чувствовала себя паленой курицей :)).
Зато теперь такая ляпота :fifa:

:100::100::100:
Вот и я от нее в восторге.. А она перешла в другой салон, как-то сказала, что поток не очень.. Вот я и решила.. Не абы кого рекламирую, если что, готова ответить :))
Так что, всегда пожалуйста!!

У меня тоже все время ощущения, что я паленая курица :046::046::046:

Baggira 30.03.2010 11:46

Цитата:

Сообщение от ХАРЛЕЙ (Сообщение 28085294)
Где-то в этом разделе писали про электроэпиляцию - единственный метод удаления волос... Но это дико больно. да и 100 % гарантию никто не даст

Ну это мы проходили... долго, в каждую луковицу надо дать электрический разряд.. и на бикина по 5 часов терпела
сделала 5 полных процедур, а результат "0":001: . было лет 10 назад.. может что-то новое придумали... но сомневаюсь...

Тайком 30.03.2010 12:13

Цитата:

Сообщение от Baggira (Сообщение 41424251)
Ну это мы проходили... долго, в каждую луковицу надо дать электрический разряд.. и на бикина по 5 часов терпела
сделала 5 полных процедур, а результат "0":001: . было лет 10 назад.. может что-то новое придумали... но сомневаюсь...

Технология осталась такой же..
Мне сказали, что кого как берет...
По крайней мере, мне ее посоветовали для единичных волос: у меня над губой 3 белых растут и лазер их не берет.. сказали идти на электро.. только мне ради трех лень... их почти не видно, модно и ножницами...

Atia 30.03.2010 18:18

Цитата:

Сообщение от Тайком (Сообщение 41129192)
Над верхней губой гормональное, правильно выше заметили, так что уходит медленно.
Я могу сказать, что у тех, кто принимает Ор. Контрацептивы, все ОЧЕНЬ быстро уходит.

Ой, а может и правда? Просто я голени делала уже 2 раза. Первый раз через 2 месяца все выросло в полном объеме (мне врач сказа не приходить, пока достаточно волос не пробьется, т.к. если бегать из-за каждых вновьпроросших 3х волосин, то можно обанкротиться!). Ну, я сдела второй раз, и так же ждала всего, чего было. 3 месяца ждала (т.е. жду)!!! На следующей неделе пойду делать. Так вот ожидаемого "полного объема" не случилось. Их осталось процентов 40-50 от того, что было. И они уже не такие! А сделала-то всего 2 раза! Если честно, готовилась к 10, не меньше. Ну, ясен пень, делать надо дальше и не один раз еще! Но я не думала, что даже эффект так скоро заметен будет!
Бикини я делала всего 3 раза и последняя процедура была 2 месяца назад. После первых 2х все так же выростало вновь. Все, что было. Оба раза интервал был в 2 месяца. А сейчас - все еще ничего нет! :080: (ну, кроме тех, что изначально не выпали :015:)
Так я все это к чему? Уже чуть больше 2х месяцев пью ОК. Может в них дело?:016:

Тайком 30.03.2010 21:09

Цитата:

Сообщение от Anechka89 (Сообщение 41449190)
Ой, а может и правда? Просто я голени делала уже 2 раза. Первый раз через 2 месяца все выросло в полном объеме (мне врач сказа не приходить, пока достаточно волос не пробьется, т.к. если бегать из-за каждых вновьпроросших 3х волосин, то можно обанкротиться!). Ну, я сдела второй раз, и так же ждала всего, чего было. 3 месяца ждала (т.е. жду)!!! На следующей неделе пойду делать. Так вот ожидаемого "полного объема" не случилось. Их осталось процентов 40-50 от того, что было. И они уже не такие! А сделала-то всего 2 раза! Если честно, готовилась к 10, не меньше. Ну, ясен пень, делать надо дальше и не один раз еще! Но я не думала, что даже эффект так скоро заметен будет!
Бикини я делала всего 3 раза и последняя процедура была 2 месяца назад. После первых 2х все так же выростало вновь. Все, что было. Оба раза интервал был в 2 месяца. А сейчас - все еще ничего нет! :080: (ну, кроме тех, что изначально не выпали :015:)
Так я все это к чему? Уже чуть больше 2х месяцев пью ОК. Может в них дело?:016:

У тех, кто начинает пить ОК, нормализуется гормональный фон, и даже без эпиляции нежелательных волос становится меньше.. :008:

СиниеТигры 31.03.2010 13:30

А я хожу фотоэпиляцию к девочкам с форума делать. У них несколько салонов, я была в трех разных. Звоню Маше, она направляет в салон, который мне удобно и где есть запись. Все понравилось и не так больно как думалось. Вчера сделала пятую процедуру. Ушла где-то половина растительности. Мне нравится - ни вростания, ни особой боли! Делаю пока бикини, сначала выходило за 3000, а теперь у них акция и я с этого раза уже по ней делаю - 2000 тотально! Хочу пока акция ноги начать делать! Так что рекомендую!!!

Baggira 31.03.2010 14:03

начиталась.. снова захотелось рискнуть...:fifa: но, судя повсему, беременность является противопоказанием, а я как раз решила начать почковаться....:014:
значит прийдется откладыват на попозжа...:010:

new_idea 31.03.2010 15:24

Цитата:

Сообщение от Anechka89 (Сообщение 41449190)
Ой, а может и правда? Просто я голени делала уже 2 раза. Первый раз через 2 месяца все выросло в полном объеме (мне врач сказа не приходить, пока достаточно волос не пробьется, т.к. если бегать из-за каждых вновьпроросших 3х волосин, то можно обанкротиться!). Ну, я сдела второй раз, и так же ждала всего, чего было. 3 месяца ждала (т.е. жду)!!! На следующей неделе пойду делать. Так вот ожидаемого "полного объема" не случилось. Их осталось процентов 40-50 от того, что было. И они уже не такие! А сделала-то всего 2 раза! Если честно, готовилась к 10, не меньше. Ну, ясен пень, делать надо дальше и не один раз еще! Но я не думала, что даже эффект так скоро заметен будет!
Бикини я делала всего 3 раза и последняя процедура была 2 месяца назад. После первых 2х все так же выростало вновь. Все, что было. Оба раза интервал был в 2 месяца. А сейчас - все еще ничего нет! :080: (ну, кроме тех, что изначально не выпали :015:)
Так я все это к чему? Уже чуть больше 2х месяцев пью ОК. Может в них дело?:016:

После третьей процедуры и так вырастает меньше волос. И ждать достаточно долго.
А ОК только увеличили промежуток между процедурами:)
Даже когда прекратите пить ОК, то волосы не намного больше будут расти, если регулярно делать процедуры.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena