Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Коляска для двойни: какая лучше? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4544283)

Куняка 08.04.2012 01:31

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 79087052)
так стоит ли тогда она тких денег? :009:

Нет :)) но, фигня в том, что выбирать особо не из чего! Был бы выбор как у одиночных..

Dashkns 08.04.2012 09:49

Цитата:

Сообщение от Куняка (Сообщение 79087146)
Нет :)) но, фигня в том, что выбирать особо не из чего! Был бы выбор как у одиночных..

Тех денег, которые за нее в Росии хотят :001: точно нет.. Соглашусь, что в маке им явно удобнее.. Хотя может и приноровлюсь к тевтонии, а то мак по проселочным дорогам убивать не хочется... Я уже переставила бейби нест из люлек в сидячку, так хоть головы не складывают друг на друга во сне..

Куняка 08.04.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 79091445)
Тех денег, которые за нее в Росии хотят :001: точно нет.. Соглашусь, что в маке им явно удобнее.. Хотя может и приноровлюсь к тевтонии, а то мак по проселочным дорогам убивать не хочется... Я уже переставила бейби нест из люлек в сидячку, так хоть головы не складывают друг на друга во сне..

У меня модель более старая, нет у нас неста :) мы у друзей купили, за 60 с лишним я б ее точно не взяла! Я собиралась TFK брать или Эммальюнгу. Но подвернулась эта

MiDiYa 08.04.2012 18:12

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 79087052)
так стоит ли тогда она тких денег? :009:

Мы в России ее и не покупали :)) Для меня это самый удобный вариант Мак+Тев, ни одного нарекания нет, с учетом того, что мы гуляем очень много по лесопарковой зоне, грязь, снег, ямы, листья мокрые и т.п. В сидячем блоке спим с сентября, проблем никаких нет. Если вернуть время назад (но с учетом приобретенного колясочного опыта) я купила бы тот же набор..

Dashkns 08.04.2012 21:18

Цитата:

Сообщение от Куняка (Сообщение 79105660)
У меня модель более старая, нет у нас неста :) мы у друзей купили, за 60 с лишним я б ее точно не взяла! Я собиралась TFK брать или Эммальюнгу. Но подвернулась эта

Мы из Германии брали, получилось в два раза дешевле, в стоимость новой эммальюнги.. Несты дополнительно заказывала, очень удобная вещь, до сих пор пользуемся :004:
Соглашусь с Яной, я бы и сейчас все равно взяла Тевтонию и Мак ;) ничего лучше с моей точки зрения нет.

Куняка 08.04.2012 22:53

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 79121247)
Мы из Германии брали, получилось в два раза дешевле, в стоимость новой эммальюнги.. Несты дополнительно заказывала, очень удобная вещь, до сих пор пользуемся :004:
Соглашусь с Яной, я бы и сейчас все равно взяла Тевтонию и Мак ;) ничего лучше с моей точки зрения нет.

Дык Эмму тоже не здесь брать! :) не, я бы не взяла тевтонию второй раз , если только бесплатно :)) а мак и так не взяла, взяла аналог и мегадовольна. Мне нравятся сейчас те, что обсуждали тут недавно - Бугабу и Bumbleride :) ежели вдруг... Когда-нибудь... То куплю Бугабу!!! ;)

Gelya 09.04.2012 01:19

А я бы сейчас такую купила,мне кажется она такая удобная и паровозом можно сделать и рядом.Здесь как-то продавали,говорят если на прямую из Германии заказывать,то гораздо дешевле будет,по стоимости той же тевтонии.
http://nkmama.ru/product_info.php?products_id=3416

Anyuta81 09.04.2012 12:18

А есть место в Питере, где можно посмотреть менее популярные/более модные коляски? Мы очень хотим Mountain Buggy Duet, за ее ширину. Беспокоит, не будет ли детям там узко к зиме (девочки планируются в июле). При этом ширина сидений в прогулке 26 см, то есть как в ТФК. И купить ее без люлек, вместо них использовать переноски или матрасики жесткие, чтобы за позвоночник не волноваться. Но пока не нашли даже, как ее из Америки заказать - амазоны/ебеи ее пока в Россию или Эстонию (есть возможность забрать там) посылать не хотят.
Посмотрели Easywalker, тоже с переносками вместо люлек, кроме неудобной системы раскладывания прогулок в лежачее положение (по четыре молнии на каждое сиденье) и громоздкой неподнимающейся подножки недостатков не замечено. Но и особых достоинств кроме дизайна и легкости складывания по сравнению с ТФК, вроде, тоже нет. А ТФК можно взять бу за намного меньшие деньги и еще и с люльками. Или лучше бу не брать, если есть возможность? А то вдруг она окажется после нескольких пар детей уже.
Еще нравится Baby Jogger City Elite, бугабу своей красотой нравится и Перега Дуэт СВ - много хороших отзывов и пройдет всегда и везде.
Уже всю голову сломали. И посмотреть все хочется, и заказать за разумные деньги. Может все-таки исхитриться и достать Багги?

Макарошка 09.04.2012 12:33

Цитата:

Сообщение от Anyuta81 (Сообщение 79151410)
А есть место в Питере, где можно посмотреть менее популярные/более модные коляски? Мы очень хотим Mountain Buggy Duet, за ее ширину. Беспокоит, не будет ли детям там узко к зиме (девочки планируются в июле). При этом ширина сидений в прогулке 26 см, то есть как в ТФК. И купить ее без люлек, вместо них использовать переноски или матрасики жесткие, чтобы за позвоночник не волноваться. Но пока не нашли даже, как ее из Америки заказать - амазоны/ебеи ее пока в Россию или Эстонию (есть возможность забрать там) посылать не хотят.
Посмотрели Easywalker, тоже с переносками вместо люлек, кроме неудобной системы раскладывания прогулок в лежачее положение (по четыре молнии на каждое сиденье) и громоздкой неподнимающейся подножки недостатков не замечено. Но и особых достоинств кроме дизайна и легкости складывания по сравнению с ТФК, вроде, тоже нет. А ТФК можно взять бу за намного меньшие деньги и еще и с люльками. Или лучше бу не брать, если есть возможность? А то вдруг она окажется после нескольких пар детей уже.
Еще нравится Baby Jogger City Elite, бугабу своей красотой нравится и Перега Дуэт СВ - много хороших отзывов и пройдет всегда и везде.
Уже всю голову сломали. И посмотреть все хочется, и заказать за разумные деньги. Может все-таки исхитриться и достать Багги?

Я насчет Маунтин Багги звонила в Лапси, ее нет в наличии и только под заказ, попробуйте у них узнать...но цена, конечно, будет дороже, чем самим ее исхитрятся заказывать.

Koshanenok 09.04.2012 13:56

Цитата:

Сообщение от Anyuta81 (Сообщение 79151410)
Или лучше бу не брать, если есть возможность? А то вдруг она окажется после нескольких пар детей уже.

у меня была коляска б/у, я нарадоваться не могла, продала ее в очень хорошем состоянии, она еще минимум 3-х пар детей откатает. Надо смотреть на состояние, если не скрипит ничего, не расшатана, то какая разница сколько детей на ней ездило. Во всех нормальных колясках чехлы полностью снимаются и в машинку, у меня к моменту продажи была идеально чистая коляска. Трости - отдельный разговор, расшатываются они быстрее "танков". В общем, все надо смотреть и пробовать


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena