Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   !Свадьба в сентябре 2009! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=988490)

Naste 23.04.2009 15:16

Цитата:

Сообщение от Loginanenado (Сообщение 25130211)
Блин...я тоже так хотела (семейный совет собирала по этому поводу вчера) мои родители за - а вот родители жениха нет - "как мы так с родственниками и все такое" после чего я сказала примерно так - если у вас денег много то пожалуйста.....у нас денег столько не будет....

Еще добавить хочу насчет отказа от путешествия...

У нас, так сказать по-плану после свадьбы рождение карапуза :008:
По-этому, когда мы делали выбор между банкетом и свадебным путешествием - чётко отдавали себе отчет в том, что если(дай БОГ) все будет хорошо и все быстро у нас получится - отдохнуть сьездить в ближайшее время точно не светит :105:

А в отпуске я была последний раз 2 года назад, а мой МЧ - вообще лет 5 назад :010:
Так что выбор в пользу путешествия быстро стал для нас очевиден :017:

Naste 23.04.2009 15:18

Цитата:

Сообщение от Гостена (Сообщение 25130810)
Я тут почитала о фуршетах, проводимых в 1-м и 2-м Дворцах.. Удовольствие далеко не из дешевых.. За полчаса ничего не успеешь, а 2-2,5 часа обходятся дороже, чем наш предполагаемый на 5-6 часов банкет (в пересчете на 1 человека). Цена складывается из аренды зала, алкоголя, закуски, и того, что специально обученный человек, я так поняла, раз в полчаса разливает гостям шампанское. И за каждый такой выход надо заплатить, правда не оч помню сколько.. где-то 1200-2500... :010:
Уж лучше в таком случае устроить фуршет в парке, к примеру, как результат прогулки..

Полность согласна.
У нас регистрация в Московском ЗАГСе, там фуршеты вообще не проводятся. Но рядом с ЗАГСОм есть и рестораны и кафе. По-этому если и заказывать фуршет - то только в непосредственной близости от ЗАГСа. Цены там...ну обычные, каки в других кафе-ресторанах при организации фуршетов.

Гостена 23.04.2009 15:19

Цитата:

Сообщение от Naste (Сообщение 25130570)
У нас были сомнения тоже по-поводу родственников, что захотят того и другого и третьего...
Но т.к. нам денег на свадьбу никто не дает и собственно говоря это НАША свадьба - мы просто родителям сказали как она будет проходить. И все. Варианты типа ой нееет, надо по-другому - отмели сразу. Сказали что мы выбираем путешествие, а не банкет. Еще сказали, что если Вы готовы оплатить нам банкет(а это типа минимум 150-200 тыс :)) ) - пожалуйста, мы не против :))

Желающих не нашлось :))
Теперь вот празднуем так, как мы хотим :support:


А мне всегда хотелось, чтобы у меня было много друзей на свадьбе, чтобы они за меня и за нас порадовались.. И у БМ похоже тоже такие представления, потому как, если на его "нытье" по поводу того, что на 1 день надо выложить кругленькую сумму, я отвечаю "тогда давай по-скромному просто распишемся", он протестует )))
И сократить количество приглашенных особо не получается, т.к. в совокупности только родственников с обоих сторон около 25 чел, и все родные и близкие (дальние даже не рассматриваются). Не виноваты же мы, что пока мы росли наши братишки и сестренки успели обзавестись семьями! ;)

Naste 23.04.2009 15:21

Цитата:

Сообщение от Гостена (Сообщение 25131494)
А мне всегда хотелось, чтобы у меня было много друзей на свадьбе, чтобы они за меня и за нас порадовались.. И у БМ похоже тоже такие представления, потому как если на его "нытье" по поводу того, что на 1 день надо выложить кругленькую сумму, я отвечаю "тогда давай по-скромному просто распишемся", он протестует )))
И сократить количество приглашенных особо не получается, т.к. в совокупности только родственников с обоих сторон около 25 чел, и все родные и близкие (дальние даже не рассматриваются). Не виноваты же мы, что пока мы росли наши братишки и сестренки успели обзавестись семьями! ;)

Мы планируем после свадьбы собрать всех друзей и уехать на шашлыки и там радоваться всем вместе :support:
Так сказать на медовой недельке отпразднуем с друзьями - куча задумок уже есть по-поводу этой вылазки - так, чтобы получилось так сказать "по-свадебному".

Гостена 23.04.2009 15:28

Цитата:

Сообщение от Naste (Сообщение 25131655)
Мы планируем после свадьбы собрать всех друзей и уехать на шашлыки и там радоваться всем вместе :support:
Так сказать на медовой недельке отпразднуем с друзьями - куча задумок уже есть по-поводу этой вылазки - так, чтобы получилось так сказать "по-свадебному".

Шашлыки, конечно, палочка-выручалочка :))
Мы, возможно, тоже бы рассмотрели подобную идею, но делить наших гостей на несколько подгупп как-то совсем не хочется, и загород мам-пап-тетушек и друзей с маленькими детьми тянуть, в общем-то, тоже..
Возможно, это просто отсутствие моей фантазии, но как это осуществить я не представляю..

Naste 23.04.2009 15:32

Цитата:

Сообщение от Гостена (Сообщение 25132150)
Шашлыки, конечно, палочка-выручалочка :))
Мы, возможно, тоже бы рассмотрели подобную идею, но делить наших гостей на несколько подгупп как-то совсем не хочется, и загород мам-пап-тетушек и друзей с маленькими детьми тянуть, в общем-то, тоже..
Возможно, это просто отсутствие моей фантазии, но как это осуществить я не представляю..

У нас ситуация немного другая...у нас из родственников - только родители, с которыми мы отметим вместе в ресторане. А вылазка на природу - это именно для молодежи :098:

Гостена 23.04.2009 15:35

Цитата:

Сообщение от Naste (Сообщение 25132388)
У нас ситуация немного другая...у нас из родственников - только родители, с которыми мы отметим вместе в ресторане. А вылазка на природу - это именно для молодежи :098:

Супер! Я бы тоже так хотела!!!!
К тому же не надо думать как одновременно угодить всем возрастным категориям!

Loginanenado 23.04.2009 15:36

Цитата:

Сообщение от Naste (Сообщение 25130570)
У нас были сомнения тоже по-поводу родственников, что захотят того и другого и третьего...
Но т.к. нам денег на свадьбу никто не дает и собственно говоря это НАША свадьба - мы просто родителям сказали как она будет проходить. И все. Варианты типа ой нееет, надо по-другому - отмели сразу. Сказали что мы выбираем путешествие, а не банкет. Еще сказали, что если Вы готовы оплатить нам банкет(а это типа минимум 150-200 тыс :)) ) - пожалуйста, мы не против :))

Желающих не нашлось :))
Теперь вот празднуем так, как мы хотим :support:


Молодцы......)))))) а вот у нас желающие нашлись - поэтому будет банкет - спасибо нашим родителям)))

Loginanenado 23.04.2009 15:38

Цитата:

Сообщение от Гостена (Сообщение 25131494)
А мне всегда хотелось, чтобы у меня было много друзей на свадьбе, чтобы они за меня и за нас порадовались.. И у БМ похоже тоже такие представления, потому как, если на его "нытье" по поводу того, что на 1 день надо выложить кругленькую сумму, я отвечаю "тогда давай по-скромному просто распишемся", он протестует )))
И сократить количество приглашенных особо не получается, т.к. в совокупности только родственников с обоих сторон около 25 чел, и все родные и близкие (дальние даже не рассматриваются). Не виноваты же мы, что пока мы росли наши братишки и сестренки успели обзавестись семьями! ;)


Мы сначала исходили из того кто точно сможет быть на банкете - допустим сестра МЧ в сентябре будет рожать...поэтому не сможет быть на банкете (минус 2 человека - мужа ее мы плохо знаем)...родственников из далека не стали приглашать..ну и как то так...там чирк - тут чирк ...и усе........

Loginanenado 23.04.2009 15:38

Цитата:

Сообщение от Naste (Сообщение 25131295)
Еще добавить хочу насчет отказа от путешествия...

У нас, так сказать по-плану после свадьбы рождение карапуза :008:
По-этому, когда мы делали выбор между банкетом и свадебным путешествием - чётко отдавали себе отчет в том, что если(дай БОГ) все будет хорошо и все быстро у нас получится - отдохнуть сьездить в ближайшее время точно не светит :105:

А в отпуске я была последний раз 2 года назад, а мой МЧ - вообще лет 5 назад :010:
Так что выбор в пользу путешествия быстро стал для нас очевиден :017:


:076::089::105::080::support:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena