Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=279384)

kilometer 27.07.2010 16:20

Цитата:

Сообщение от НОВАЯ_Я (Сообщение 46414777)
а чего?:))

Ну попробуйте. :))
Цитата:

Сообщение от НОВАЯ_Я (Сообщение 46414777)
это вы пока косячите так хоррошо говорите про них:)) я змейку отлично проехала и в бокс хорошо заходила,хоть он и узкий,оставалось только перед выровнять и он это видел вот и решил "помоч" и это не считая того,что я 3 раза просила убрать локоть из окна,т.к. не видно зеркала:)

Не стоит думать, что я такая неумеха. ;) Один раз ко мне реально придрались, и я об этом, кажется, писала.

Я видела, как Вы змейку сдавали: Вы несколько раз остановились. Это был результат того, что машина глохла?

Так я и не поняла, чем плохо то, что при въезде в бокс инспектор нажимает сцепление. :009:

kilometer 27.07.2010 16:21

Цитата:

Сообщение от БасенькА (Сообщение 46415305)
ну у вас тут жарко!)
я иду завтра.утром с инструктором своим еще раз отрепетирую,доеду сама до гаи и буду стараться. нет-значит все.это моя последняя попытка - в вс я уезжаю до середины сентября,потом важные неотложные дела,сессия и практика.

Удачи! :flower:
Это уже какая по счёту попытка будет?

ArenquE 27.07.2010 16:23

5 кажется-))
со змейкой у меня все в порядке, я не глохну и ее проезжаю нормально, только локтями бьюсь о дверь машины)))
в бокс через раз, на горке глохну.........но хоть до стоп линии доехала.и то хлеб.буду внимательной и спокойной как убитая лошадь-)))

НОВАЯ_Я 27.07.2010 16:33

Цитата:

Сообщение от kilometer (Сообщение 46415369)
Ну попробуйте. :))

Не стоит думать, что я такая неумеха. ;) Один раз ко мне реально придрались, и я об этом, кажется, писала.

Я видела, как Вы змейку сдавали: Вы несколько раз остановились. Это был результат того, что машина глохла?

Так я и не поняла, чем плохо то, что при въезде в бокс инспектор нажимает сцепление. :009:

нет,на змейке я не глохла,просто стараюсь помедленнее ехать,я ехала с газом,т.к. в прошлый раз я как раз заглохла 5 раз....

я ж и не говорю,что вы неумеха:flower: придираться это они всегда рады,ко мне тоже в тот раз придрался,что я рано остановилась...ну это ладно....

он нажал сцепления и машина заглохла! хотя я газ держала,т.е. когда я подотпускаю сцепление,чтоб ехать,он его резко нажимает и я глохну:(

НОВАЯ_Я 27.07.2010 16:34

Цитата:

Сообщение от БасенькА (Сообщение 46415524)
5 кажется-))
со змейкой у меня все в порядке, я не глохну и ее проезжаю нормально, только локтями бьюсь о дверь машины)))
в бокс через раз, на горке глохну.........но хоть до стоп линии доехала.и то хлеб.буду внимательной и спокойной как убитая лошадь-)))

да,удачи вам, разорвите наш круг несдач:)) у меня все как увас,змейка норм,бокс чере раз,а горка:001:

kilometer 27.07.2010 16:37

Цитата:

Сообщение от НОВАЯ_Я (Сообщение 46415943)
нет,на змейке я не глохла,просто стараюсь помедленнее ехать,я ехала с газом,т.к. в прошлый раз я как раз заглохла 5 раз....

Если я не ошибаюсь, несколько раз остановиться во время змейки - это не идеально, хоть и не считается ошибкой.

Что-то меня заинтересовала ситуация со сцеплением. Надо попробовать. Машина глохнет именно из-за того, что одновременно нажаты сцепление и газ?

НОВАЯ_Я 27.07.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от kilometer (Сообщение 46416138)
Если я не ошибаюсь, несколько раз остановиться во время змейки - это не идеально, хоть и не считается ошибкой.

Что-то меня заинтересовала ситуация со сцеплением. Надо попробовать. Машина глохнет именно из-за того, что одновременно нажаты сцепление и газ?

ну идеально,в смысле что ничего не сбит и ни разу не зоглохла.он мне 3 балла все равно за нее влепил,хотя остановки не нарушения:ded: не знаю из-за чего глохнет...

НОВАЯ_Я 27.07.2010 16:47

Руководство для неопытных гаишников, начинающих работать в экзаменационных отделениях.
ЭКЗАМЕН ГАИ – ЭСТАКАДА
начинать надо с нее – больше возможностей для фантазии

Во первых: если требуется нажатие на тормоз в момент начала движения на подъёме (чтобы ученик не понял почему машина заглохла), левой ногой НЕОБХОДИМО прикрывать ученику обзор, для того, чтобы он этого не видел и не строил всяких иллюзий по поводу своего профессионализма .

Во вторых: держать тормоз – это неправильно. В случае, когда ученика необходимо завалить, надо придерживать сцепление, чтобы ученик не мог тронуться и сделал необходимый откат. Так со стороны не видно, что включаются стоп – сигналы и доказать, что это не он сам завалился, становится невозможно.


В третьих: выбирать машины для выполнения эстакады надо либо с неработающим тахометром, либо, вообще с отсутствующим (пятёрка, семёрка жигулей). Желательно, чтобы на экзаменационной машине ход сцепления был не плавный, а с рывками, кнопка ручника должна заедать в нажатом положении

НОВАЯ_Я 27.07.2010 16:48

машнин всем воспользовался,молодца)

Инна и Соник 27.07.2010 16:48

Цитата:

Сообщение от НОВАЯ_Я (Сообщение 46414257)
:)) может начальники не берут...а инспекторы берут...зачем ему иначе вредничать так? начальники то да..не берут...я тож узнавала:073:

не смогла промолчать :)).
у меня есть знакомый. у него знакомый работает как раз в ГАИ на Революции. так вот, они мне сказали, что:

а) у экстерников никаких денех не берут (в смысле, кто сам совершенно экстерном готовился, без а-ш);
б) у них установка - у вышеупомянутых экстерников принимать - в смысле с положительным результатом - экзамен не раньше 10-го раза. как бы безукоризненно этот самый экстерник не ездил - это никого не интересует - таково негласное распоряжение.

поэтому я с доками об окончании а-ш пойду сдаваться, как только приеу в город после отпуска и недельку покатаюсь со своим инструктором - дабы вспомнить все (с) :))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena