Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2886087)

Сковородка 05.01.2012 18:00

Девочки а есть кто беременный на дюкане ... ?) Я еще буду в консультации разговаривать как пойду, надо просто скидывать постепенно вес, а я 31 узнала у меня 3 недели беременности :) а весу 95 кг бляха муха. А продюканила месяц до этого, даже чуть больше, скинула 6 кило. Вот и что делать дальше ..

Мамуличка_Я 05.01.2012 18:52

девочки, поясните мне, я ни как не могу понять...первый этап: едим белки....я могу есть только один какой то продукт или все продукты из перечисленного списка?

redgrape 05.01.2012 20:02

Цитата:

Сообщение от Сковородка (Сообщение 73345495)
Девочки а есть кто беременный на дюкане ... ?) Я еще буду в консультации разговаривать как пойду, надо просто скидывать постепенно вес, а я 31 узнала у меня 3 недели беременности :) а весу 95 кг бляха муха. А продюканила месяц до этого, даже чуть больше, скинула 6 кило. Вот и что делать дальше ..

беременность и ЛЮБАЯ диета - вещи несовместимые

Цитата:

Сообщение от Мамуличка_Я (Сообщение 73346801)
девочки, поясните мне, я ни как не могу понять...первый этап: едим белки....я могу есть только один какой то продукт или все продукты из перечисленного списка?

1. из какого списка?
2. любой белок из разрешенных продуктов

Masha 05.01.2012 20:59

Цитата:

Сообщение от Сковородка (Сообщение 73345495)
Девочки а есть кто беременный на дюкане ... ?) Я еще буду в консультации разговаривать как пойду, надо просто скидывать постепенно вес, а я 31 узнала у меня 3 недели беременности :) а весу 95 кг бляха муха. А продюканила месяц до этого, даже чуть больше, скинула 6 кило. Вот и что делать дальше ..

я бы однозначно Дюкана бросила. можете почки угробить

sun_y 05.01.2012 22:51

Цитата:

Сообщение от Сковородка (Сообщение 73345495)
Девочки а есть кто беременный на дюкане ... ?) Я еще буду в консультации разговаривать как пойду, надо просто скидывать постепенно вес, а я 31 узнала у меня 3 недели беременности :) а весу 95 кг бляха муха. А продюканила месяц до этого, даже чуть больше, скинула 6 кило. Вот и что делать дальше ..

В официальной группе вКонтакте советую почитать тему 15, там и пишут про беременность и диету Дюкана. Если Вас нет в группе, могу скопировать сюда.

Maribel 06.01.2012 00:48

Мне подружка подарила на НГ книгу. Группу ВК тоже читаю, очень много полезного. У меня др скоро, после него и займусь. Сейчас как раз время есть на теоретическую подготовку и истребление неправильных продуктов :)) знаю, что это неправильный подход, но мне и сбросить хочется с 67 около 8-9 кг, а по сайту Дюкана мой нормальный вес 61 (про росте 171). Посмотрим, как пойдет.
Вот кстати, ВК немного не дописывают информацию, в книге правда все очень понятно и подробно.

Zарядка 06.01.2012 08:07

мне как-то дискомфортно переходить на этап "закрепления":(
ждала-ждала. а сейчас страшно. неужели теперь можно каждый день есть и овощи, и белки, и фрукт (ооооо!), и хлеб с сыром?! боюсь опять растолстеть:001:

у кого так было, вы быстро вошли в новый "режим"? вес сохранился?

redgrape 06.01.2012 13:33

Цитата:

Сообщение от Zарядка (Сообщение 73367791)
мне как-то дискомфортно переходить на этап "закрепления":(
ждала-ждала. а сейчас страшно. неужели теперь можно каждый день есть и овощи, и белки, и фрукт (ооооо!), и хлеб с сыром?! боюсь опять растолстеть:001:

у кого так было, вы быстро вошли в новый "режим"? вес сохранился?

перелистните страниц пять назад - я там истерила как раз по этому поводу ;)

ну, что я вам скажу - на закреплении я ровно 20 дней, т.е. три недели
за это время было:
- 2 пира, вот на Рождество третий будет, после них привес был в первый раз 600 грамм, второй - 300 (но пир у меня не обжираловка, как-то нет потребности налопаться, а что-то из запрещенного - суши, тортик, пара бокалов вина или шампанского)
- 3 крахмалосодержащих приема пищи, обошлось без привеса вообще
- потеря веса составила ровно 2 кг :080: (правильный вес был 1,7 кг назад :)))

Крахмалистую пищу ем по средам в обед, четверг ЧБ день (но я забываю делать, как на атаке его, и ем фрукт все равно), пир у меня по воскресеньям, в понедельник ЧБ день - на всякий случай :008:
Хлеб свой не пеку, покупаю цельнозерновой (он в диабетическом отделе в магазинах), пачки 500 грамм хватает на 5-7 дней, дежу в холодильнике, а то первый раз испортился.

Так что не так все страшно оказалось ;)
Печалит только пара блузок, мимо которых я пролетела :)) - вчера достала из шкафа кофточку, с правильным весом она тесновато сидела, а вот вчера надела, а плечи уже ниже плеч сантиметров на пять и вообще висит, короче, не поносила я ее. Но это ж радует :080:

Надюшка_BabyBOO 06.01.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от Собака на сене (Сообщение 73322255)
Я отруби овсяные в ленде на владимирской брала перед нг :) и еще в призмах можно пошукать
В стокмане на восстания не было !

я 2-го января аж 5 упаковок там купила. Неужели уже раскупили. Там было их завались!!!
Во Фрунзенском уже нет.

Надюшка_BabyBOO 06.01.2012 13:54

У меня за праздники - 1 кг.
Хотя ела много чего из разрешенных продуктов, плюс не отказывала себе в шампанском (пила брют).
Хотя на 2 этапе низзя )))) Но, процесс идет - медленно, но мне нравится. После праздников устрою себе побольше белковых дней.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena