Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Заозерное (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1527662)

Любимая! 16.08.2010 11:11

Вернулись."Эдельвейс".
Понра все.Отрицательных оценок нет.Отзыв позднее-сегодня на работу:(
В 2-3 словах.
База.Большая территория,легкая дорога до моря,зелени хватает,все аккуратно,чисто,НИКТО иНИЧТО нам не мешало отдыхать,ни ночью,ни днем!!!
Лена и Николай.Супер люди.Коротко и ясно:)
Питание.Все устроило.По-моему порции огромные-мы все съесть не могли:(Но это опять же кто и как привык.
Душ-туалет.Пару раз мылась прохледной водой,потому как не успели переключить бойлер)))))))Но эт такой клаааайф на 40 градусной жаре!!!!
Здоровье.3 дня конъюктивита у меня и у дочери.Больше никаких болячек.Хотя кругом многие детки болели (обычная акклиматизация помойму),вирусов не наблюдалось,родители вели себя адекватно-паники и "ужас-ужас-ужас какой нехороший Эдельвейс" не было.
Маяк и море.Маяк-классный,охранники,спасатели,продаватели всяких всяческтей-ну все такие хорошие))))))))Лежали у медпункта-у нас было заколдованное море-всегда чистое,без народу и водорослей!!!
Пока вроде все.
В общем,я считаю-кто к чему и как привык-меня и моего ребенка все устроило.Эдельвейсу ставлю твердейшие 5+!

natalianella 16.08.2010 12:06

Цитата:

Сообщение от BeStran (Сообщение 47014597)
(Наташа, привет!

Привет-привет! с возвращением вас! моим тож осталось две недели, поскорее бы они уже приехали, соскучались очень по ним:)
дорога хорошо прошла?
наша бабушка очень воодушевилась вашими рассказами про аквапарк, так что тоже туда поедут обязательно :)

очень рада была встречтить в "Северном" тебя и твоего замечаетльного сынишку :)

МА кси МА 19.08.2010 14:39

мы вчера вернулись из Эдельвейса (я,мама и сын почти 3 года).перед отъездом я прочитала негативные отзывы, и когда приехали на базу настроение было соответствующее.. Но нам понравилось!!!! мы, наверно, тоже не привередливые :) Но, всё было так как мы и ожидали и вот именно такой я себе эту базу и представляла!!! всё чистенько, ухожено, вот действительно как идешь по пустыне, открываешь дверь и оазис...Дорога до моря не напрягала, хотя сначала степь нас шокировала... Понравилось в Маяке, огромная территория, 2 недели плутали и находили всё новые тропы. Пляжи разные - есть и с зеленью, пройдешь 10 метров чисто, ещё 10, есть камни...Самый лучший у медпункта! и чисто и народу немного...не понимаю, что заставляет ходить людей на Фотон, вот честно помойка одна, как там купаются не представляю :008:

По поводу еды: брали детский завтрак, хватало и ребенку поесть и мне, и 2 взрослых обеда, на троих хватало..ужинали сами, т.к. время нам не подходило - долго спим днем, потом полдник и на море...
в бытовом плане вопросов не было, ни разу не стояла в очереди в душ или туалет.
Не могу назвать минусов....в первую неделю покусали комары (купили фумигатор и мазь от комаров), потом как-то комары пропали, заползали разные жучки, богомолы и т.д. но что поделать там природа такая, все прут на свет, вешали в двери простынку (надо было конечно сетку маскитную взять)...Ребенок за 3 недели не болел, буквально 2 дня были сопли, покупались в море, сопли прошли, наверное морская вода помогает...и как я поняла как и у многих была сыпь (без температуры). что это было мы так до сих пор не знаем...на пляже у деток многих тоже сыпь была :(
Развлечений нам хватало, если хотели погулять ездили в Евпаторию, да и на рынок мама ездила в Евпаторию...

вообщем как-то так :)):))

ღIRISHAღ 19.08.2010 15:53

Цитата:

Сообщение от МА кси МА (Сообщение 47195803)
мы вчера вернулись из Эдельвейса (я,мама и сын почти 3 года).перед отъездом я прочитала негативные отзывы, и когда приехали на базу настроение было соответствующее.. Но нам понравилось!!!! мы, наверно, тоже не привередливые :) Но, всё было так как мы и ожидали и вот именно такой я себе эту базу и представляла!!! всё чистенько, ухожено, вот действительно как идешь по пустыне, открываешь дверь и оазис...Дорога до моря не напрягала, хотя сначала степь нас шокировала... Понравилось в Маяке, огромная территория, 2 недели плутали и находили всё новые тропы. Пляжи разные - есть и с зеленью, пройдешь 10 метров чисто, ещё 10, есть камни...Самый лучший у медпункта! и чисто и народу немного...не понимаю, что заставляет ходить людей на Фотон, вот честно помойка одна, как там купаются не представляю :008:

По поводу еды: брали детский завтрак, хватало и ребенку поесть и мне, и 2 взрослых обеда, на троих хватало..ужинали сами, т.к. время нам не подходило - долго спим днем, потом полдник и на море...
в бытовом плане вопросов не было, ни разу не стояла в очереди в душ или туалет.
Не могу назвать минусов....в первую неделю покусали комары (купили фумигатор и мазь от комаров), потом как-то комары пропали, заползали разные жучки, богомолы и т.д. но что поделать там природа такая, все прут на свет, вешали в двери простынку (надо было конечно сетку маскитную взять)...Ребенок за 3 недели не болел, буквально 2 дня были сопли, покупались в море, сопли прошли, наверное морская вода помогает...и как я поняла как и у многих была сыпь (без температуры). что это было мы так до сих пор не знаем...на пляже у деток многих тоже сыпь была :(
Развлечений нам хватало, если хотели погулять ездили в Евпаторию, да и на рынок мама ездила в Евпаторию...

вообщем как-то так :)):))

А как там с болячками? ротавируса нет? ТТТ
мы в воскресенье туда уезжаем :fifa:

МА кси МА 19.08.2010 16:04

вы знаете, честно говоря, я никогда не сталкивалась с ротавирусом (ттт) и как он проявляется не знаю :( Как я поняла, были детки с температурой, аклиматизация день-два и всё нормально... но мне кажется, что просто приезжают в обед, самая жара и все залазят в бассейн и там до одури сидят... Были дети с кашлем, соплями...Кашляющих на обратном пути вообще целый вагон был :001: у меня деть особо не общался, в море не лез, да и мы осторожные очень...так что негатива связанного с болезнями нет...из всех лекарст в последний день достали перекись, ободрали коленку...

а так кажется детки везде болеют...

ღIRISHAღ 19.08.2010 16:10

Цитата:

Сообщение от МА кси МА (Сообщение 47199795)
вы знаете, честно говоря, я никогда не сталкивалась с ротавирусом (ттт) и как он проявляется не знаю :( Как я поняла, были детки с температурой, аклиматизация день-два и всё нормально... но мне кажется, что просто приезжают в обед, самая жара и все залазят в бассейн и там до одури сидят... Были дети с кашлем, соплями...Кашляющих на обратном пути вообще целый вагон был :001: у меня деть особо не общался, в море не лез, да и мы осторожные очень...так что негатива связанного с болезнями нет...из всех лекарст в последний день достали перекись, ободрали коленку...

а так кажется детки везде болеют...

Дааа, про ротовирус лучше не знать:065:я в крымском топике прочитала что он там бродит, вот надеюсь что нас пройдет стороной:015:
а так да конечно нужно просто меру знать и сразу в воде в первые дни до вечера не сидеть...

Вероничёнка 19.08.2010 16:43

Цитата:

Сообщение от ღIRISHAღ (Сообщение 47200014)
Дааа, про ротовирус лучше не знать:065:я в крымском топике прочитала что он там бродит, вот надеюсь что нас пройдет стороной:015:
а так да конечно нужно просто меру знать и сразу в воде в первые дни до вечера не сидеть...

Это точно! В жару не шарахаться, дете не таскать, пусть лучше спит сладенько, без солнца не купаться (вечером я имею в виду) и все будет ок! :flower:

Muntik 20.08.2010 02:14

Цитата:

Сообщение от Вероничёнка (Сообщение 47201785)
Это точно! В жару не шарахаться, дете не таскать, пусть лучше спит сладенько, без солнца не купаться (вечером я имею в виду) и все будет ок! :flower:

Да вроде так и жили, только вот заболели на третьей неделе, на акклиматизацию совсем не похоже. Были В Эдельвейсе, и болеющих деток к сожалению было не мало. Оградить от общения невозможно, так как территория небольшая, и если ребенок не в комнате то не понять болен он или нет. И хоть и начали мы сразу лечиться , но осложнение на уши все-таки получили. Итог вчера выписались из больницы.

OlgaDv 20.08.2010 11:23

Девушки, а кто летел обратно самолетом из Симферополя и покупал билеты в Питере?
В билетах время вылета Украинское указано?

Solnce Yasnoe 20.08.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от OlgaDv (Сообщение 47229906)
Девушки, а кто летел обратно самолетом из Симферополя и покупал билеты в Питере?
В билетах время вылета Украинское указано?

Да, украинское


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena