Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1773663)

Glück 21.06.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от Мама и Киклан (Сообщение 63260355)
не хочу вдаваться, кто и почем кого продает:015:

Немного не поняла... Попались не очень честные заводчики? :008:
Цитата:

Сообщение от Калёсик (Сообщение 63268903)
такому красавцу девку свою бы отдала:008::008::008:

Цитата:

Сообщение от Мама и Киклан (Сообщение 63275392)
так и то стал после кастрации немного набирать

:046: Алена, похоже облом с жОнихом :008:

Калёсик 21.06.2011 17:20

Цитата:

Сообщение от Мимино (Сообщение 63294227)
:046: Алена, похоже облом с жОнихом :008:

Так я даже знаю когда они чикались:)У нас как раз в их день кастрации был пик в течке:004:

Glück 21.06.2011 17:25

а... точно что-то припоминаю :))

M@rgosh@ 21.06.2011 22:24

Девочки у меня ЧП.
Как я уже писала живём загородом. Через три участка от нас живёт собака, просто собака. Гуляет сама посебе. Хозяева то здесь, то нету. Почему-то мой его ооочень не любит.
Пошли мы сегодня на прогулку, ходим в поле, что бы побегать на свободе. Проходим мимо этого участка, с не любимой нами собакой. Я предвидя агрессию наматываю поводок на руку, говорю "рядом" и вдруг чувствую теряю равновессие и лечу коленками по брусчятке. Очухиваюсь, остаток поводка в руке, а мой" ГАД" уже за колиткой. Вбегаю в калитку, а там будка ходуном ходит... Кричу:0028: выбегает и с поджатыми ушами идёт рядом.
Приходим домой у меня колени в кровь, у него бровь.:015:

Мама и Киклан 21.06.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от M@rgosh@ (Сообщение 63307723)
Девочки у меня ЧП.
Как я уже писала живём загородом. Через три участка от нас живёт собака, просто собака. Гуляет сама посебе. Хозяева то здесь, то нету. Почему-то мой его ооочень не любит.
Пошли мы сегодня на прогулку, ходим в поле, что бы побегать на свободе. Проходим мимо этого участка, с не любимой нами собакой. Я предвидя агрессию наматываю поводок на руку, говорю "рядом" и вдруг чувствую теряю равновессие и лечу коленками по брусчятке. Очухиваюсь, остаток поводка в руке, а мой" ГАД" уже за колиткой. Вбегаю в калитку, а там будка ходуном ходит... Кричу:0028: выбегает и с поджатыми ушами идёт рядом.
Приходим домой у меня колени в кровь, у него бровь.:015:

а тот-то пес как?

M@rgosh@ 21.06.2011 22:31

Не знаю, лаял нам в догонку, значит жив слава богу. Я своего под зад коленом домой.

Калёсик 21.06.2011 22:45

может собаку до места выгула в наморднике ходить?
вообще не дело это...на дресс СРОЧНО:ded:

Дарина(СПБ) 21.06.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от Калёсик (Сообщение 63308626)
может собаку до места выгула в наморднике ходить?

И в наколенниках :)) Шучу :008:
Но заняться корректировкой поведения собаки не мешало бы , а то в след.раз можно и носом полететь... И поводок покрепче нужен ;)

Glück 21.06.2011 23:52

У меня сердце разрывается, надо пёсу на время моего отпуска отвозить на дачу :(
Меня не будет 21 день. Как она все это время без меня? Муж еще огорчил, сказав, что не сможет там бывать каждый день. Надо, чтобы как-то на рулетке, конечно, свекр ее 2 раза в день выводил хотя бы в туалет... А она его мало знает, поеду в эти выходные знакомить БЛИЖЕ.
Когда мне ее там оставить? Впритык к отъезду? Или пусть кто-то другой ее туда отвезет, чтобы она не видела, что я ушла и не взяла ее с собой? Чтобы не начала меня ТАМ искать? Как лучше? :(

Калёсик 22.06.2011 00:53

Цитата:

Сообщение от Дарина(СПБ) (Сообщение 63311466)
И в наколенниках :)) Шучу :008:
Но заняться корректировкой поведения собаки не мешало бы , а то в след.раз можно и носом полететь... И поводок покрепче нужен ;)

Я вот еще на месте тех хозяев не хотела бы чтобы ко мне неслась собака ...не важно какого размера...чих или овчар...
Может не красиво скажу,но скажу-собаку нужно заводить ПО СИЛАМ! если не можешь удержать собаку данной комплекции не заводи...
Ловлю тапки:008:
Цитата:

Сообщение от Мимино (Сообщение 63312131)
У меня сердце разрывается, надо пёсу на время моего отпуска отвозить на дачу :(
Меня не будет 21 день. Как она все это время без меня? Муж еще огорчил, сказав, что не сможет там бывать каждый день. Надо, чтобы как-то на рулетке, конечно, свекр ее 2 раза в день выводил хотя бы в туалет... А она его мало знает, поеду в эти выходные знакомить БЛИЖЕ.
Когда мне ее там оставить? Впритык к отъезду? Или пусть кто-то другой ее туда отвезет, чтобы она не видела, что я ушла и не взяла ее с собой? Чтобы не начала меня ТАМ искать? Как лучше? :(

Алён,даже не знаю что посоветовать,я бы не смогла оставить...
Оставляла дважды в жизни с мамой,и то сердце кровью обливалось.Первый раз когда нужно было на гос.практику уехать в детский лагерь(директор не разрешила с собой ее взять) на 3 недели(21день),были выходные 1сутки в неделю.Я не ездила домой,чтобы не нервировать собаку.И второй раз в РД на 7 суток уезжала.И просила побыстрее выписать,не от того что в РД не понравилось,а от того что дома Рокси:love:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena