Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Садики Приморского района. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2181)

Джелу 07.02.2010 11:26

Цитата:

Сообщение от тататка (Сообщение 38554256)
Спокойствие, только спокойствие, еще как вариант, может Вы попросите ДЖЕЛУ спросить про Вас в списках? А потом ноги в руки и вперед или звонка ждать, или к заведущей заглянуть, пусть она(Джелу) нафантазирует, что вы ближайшие подруги, и поинтересуется, типа: - Галина Николаевна, а вы не скажете, Иванова(петрова, сидорова, ну Челнинская Чуда, в конце концов) есть в списках? и Усе:flower:

конечно спрошу!!!!!!!:)
вы только в личку напишите фамилию :)

Nata20031 07.02.2010 13:17

Всем привет))) Вот читаю форум и в ужасе, страхе и т.д.
ПОЗДРАЛЯЮ ВСЕХ кому уже позвонили из садиков и зачислили в садики. Вот от этого и становится еще тяжелее. Нам не звонят. (((
Неделю назад я позвонила в РОНО. Со мной мило поговорили. Правда. Сказали, не наводите панику, списки формируются, весной вам позвонят. Говорят приезжать к нам не надо, создавать очередь не надо. Это понятно. Но вот, что делать если нервы уже на пределе((((
Я записалась в 25-й садик в КОЛОМЯГАХ. Понятно что очередь большая. Но вот засада возить куда-то нет возможности. У меня сын ходил в садик в Выборгском районе, было удобно. И честно говоря вообще не было проблем с записью в садик. Сейчас сын ходит в школу и конечно хочется дочку в садик отдать поближе.
Ой девочки у меня паника вам не передать((((

Челнинская_Чуда 07.02.2010 13:20

Цитата:

Сообщение от тататка (Сообщение 38554256)
Спокойствие, только спокойствие, еще как вариант, может Вы попросите ДЖЕЛУ спросить про Вас в списках? А потом ноги в руки и вперед или звонка ждать, или к заведущей заглянуть, пусть она(Джелу) нафантазирует, что вы ближайшие подруги, и поинтересуется, типа: - Галина Николаевна, а вы не скажете, Иванова(петрова, сидорова, ну Челнинская Чуда, в конце концов) есть в списках? и Усе:flower:

Цитата:

Сообщение от Джелу (Сообщение 38555242)
конечно спрошу!!!!!!!:)
вы только в личку напишите фамилию :)

ой девочки, спасибо большое!!:flower::flower::flower:

Gold4onok 07.02.2010 15:58

Кто знает про строящийся сад на Мебельной д. 47 (номер сада 89)? Интересует будет ли там бассейн.

Денисовичи 07.02.2010 16:15

Цитата:

Сообщение от Гал4онок (Сообщение 38563098)
Кто знает про строящийся сад на Мебельной д. 47 (номер сада 89)? Интересует будет ли там бассейн.

мне кажется, сейчас все сады с бассейнами строят. Но на 100 % не знаю.

Gold4onok 07.02.2010 17:22

Цитата:

Сообщение от Денисовичи (Сообщение 38563788)
мне кажется, сейчас все сады с бассейнами строят. Но на 100 % не знаю.

я его разглядываю - не вижу помещения для бассейна. Надо у строителей спросить...

Леличка 07.02.2010 17:29

Цитата:

Сообщение от Nata20031 (Сообщение 38557015)
Всем привет))) Вот читаю форум и в ужасе, страхе и т.д.
ПОЗДРАЛЯЮ ВСЕХ кому уже позвонили из садиков и зачислили в садики. Вот от этого и становится еще тяжелее. Нам не звонят. (((
Неделю назад я позвонила в РОНО. Со мной мило поговорили. Правда. Сказали, не наводите панику, списки формируются, весной вам позвонят. Говорят приезжать к нам не надо, создавать очередь не надо. Это понятно. Но вот, что делать если нервы уже на пределе((((
Я записалась в 25-й садик в КОЛОМЯГАХ. Понятно что очередь большая. Но вот засада возить куда-то нет возможности. У меня сын ходил в садик в Выборгском районе, было удобно. И честно говоря вообще не было проблем с записью в садик. Сейчас сын ходит в школу и конечно хочется дочку в садик отдать поближе.
Ой девочки у меня паника вам не передать((((

Боюсь Вас разочаровать, но вряд ли туда можно попасть.:005:, если у Вас нет льгот и б...а:005:

Mischal 07.02.2010 17:30

Цитата:

Сообщение от Гал4онок (Сообщение 38563098)
Кто знает про строящийся сад на Мебельной д. 47 (номер сада 89)? Интересует будет ли там бассейн.

еадо спросить у тех кто рядом живет на информационной табличке должно быть написано.

Леличка 07.02.2010 17:36

Цитата:

Сообщение от tani-ka (Сообщение 37742037)
мы не папали в 25 садик, подав заявление, когда ребенку было 6 месяцев, те кто подал в 1-2 месяца, попали. Сейчас жалею, что раньше не встала на очередь, но...увы...уже поздно.
Шансы у вас есть, но маленькие. Ждите звонка весной, если будет глухо, идите к заведующей в мае, узнавайте про списки, тогда все ясно будет.

А мы встали на очередь в МЕСЯЦ и похоже, что тоже пролетаем...((((((((

Александра87 07.02.2010 17:55

Всем добрый день!Вчера весь день просидела на вашем форуме, но то ли плохо искала, то ли и правда нет отзывов о 79 детском садики на Шаврова 25, нас берут в группу неполного дня с октября этого года, хотелось бы узнать у тех кто туда ходит, хороший ли садик?..мы руководствовались только тем, что рядом находится...заранее благодарю за ответ


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena