Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=322140)

Cloud 13.02.2009 23:56

Цитата:

Сообщение от Чудо и Ко (Сообщение 21700953)
Мы использовали у Зуйковой метод Фолля, вроде все верно, пока вводим все, что разрешили и вроде идет нормально, но это на фоне приема горошинок. Правда при вводе говядины появилась слизь в стуле и жидкий стул через раз был, но Зуйкова сказала, что это зубы, у нас и правда один зубик все никак не прорежется :005:
Но сам метод, особенно на первом приеме мы очень плохо перенесли, сынок все время плакал, очень горько, метод совсем безболезненный, но ограничение свободы сильно расстраивает таких мальков, ведь ручку все время держит врач.
Кстати сама по этому методу обследовалась лет 10 назад в клинике Бенефакта, полную туфту мне тогда наговорили, что мол грибок у меня на ногах, я грю никогда не было, а они мне грят мол он спит :009:А главную мою проблему не нашли и не решили (темпа держалась три года 37), в итоге традиционная медицина все таки помогла, спустя годы :073:
Я так понимаю, что в гомеопатии очень от врача зависит и диагностика и лечение. А еще деток все таки гомеопатия и остеопатия могут вылечить, а вот взрослым только улучшить состояние.

а у меня нормально сидит, ей даже нравится
мы с года ходим, ни разу не орала у Ирины Ивановны
Рассматривает полки, комментирует что там стоит
не так и долго это все
вот когда уже закончила она, тогда уже из кабинета улизнуть пытается или вглубь кабинета прорваться к игрушкам

Anytka 14.02.2009 00:10

девы, а где про метод фолля можно подробно почитать?:008:

Чудо и Ко 14.02.2009 00:23

Цитата:

Сообщение от Лисенкка (Сообщение 21702155)
Подскажите, а где Зуйкова принимает?Как к ней попасть?

К Зуйковой Ирине Ивановне записывают в центре Равновесие на Невском пр. по тел 717 47 71. Но сейчас она уехала на учебу и будет только 9 марта, грят запись к ней будет только в марте на апрель-май, точно не знаю, лучше позвоните.

Цитата:

Сообщение от Cloud (Сообщение 21713765)
а у меня нормально сидит, ей даже нравится
мы с года ходим, ни разу не орала у Ирины Ивановны
Рассматривает полки, комментирует что там стоит
не так и долго это все
вот когда уже закончила она, тогда уже из кабинета улизнуть пытается или вглубь кабинета прорваться к игрушкам

Может девочки более терпеливые :love: Наш как уж на сковродке извивался, только в начале послушал с интересом как аппарат пищит и давай деру, а низзззззя :015: У нас еще 4 зуба тогда лезло, врач на это списала такое нетерпение к насилию. Но ничего страшного конечно не было, как только ручку отпустили сразу слезы высохли и побег в игрушки играть :), а после забора крови около часа истерика была и всхлипывал во сне :001:
По длительности не скажу сколько в первый раз было, из-зи ора сынишки показалось вечность :005:

Yanpark 14.02.2009 17:03

Хелп!!! Может повторюся с вопросом...
Кто знает, где можно сдать анализ крови на алергены без направления аллерголога. Так. По щучьему веленью, по моему хотенью... просто прийти с ребенком и сдать за денежку...
Желательно конечно в Кировском и прилегающих районах :)

Marishan 14.02.2009 17:44

Вы можете на дом вызвать медсестру, насколько я поняла она из Гомеопатической клиники, цены тоже вроде как не больше, чем там сдавать

yoonzena 14.02.2009 23:28

Персиковое масло
 
Дорогие собраться/сосестры по несчастью, не помню, в этом топе или в ЖЖ кто-то писал, что смазывает ребенка-атопика персиковым масло перед и после купания. А это какое-то специальное персиковое масло? Или из аптеки за 30р? И если перед купанием намазать, то будет ли очищающий эффект от купания? И если на персик пищевая аллергия, может, лучше не рисковать мазаться? (Мы купаемся 2 раза в неделю)

Спасибо!

Bilgu 15.02.2009 00:29

Цитата:

Сообщение от Cloud (Сообщение 21713765)
а у меня нормально сидит, ей даже нравится
мы с года ходим, ни разу не орала у Ирины Ивановны
Рассматривает полки, комментирует что там стоит
не так и долго это все
вот когда уже закончила она, тогда уже из кабинета улизнуть пытается или вглубь кабинета прорваться к игрушкам

а у нас что-то обсыпало руки и тело.:( Врач сказала,что показатели по Фоллю хорошие все и она не знает из-за чего. Вот сижу расстраиваюсь и думаю,что же делать? Может исключить всё,что разрешили по Фоллю? У Вас так было?

Cloud 15.02.2009 00:33

Цитата:

Сообщение от Bilgu (Сообщение 21751683)
а у нас что-то обсыпало руки и тело.:( Врач сказала,что показатели по Фоллю хорошие все и она не знает из-за чего. Вот сижу расстраиваюсь и думаю,что же делать? Может исключить всё,что разрешили по Фоллю? У Вас так было?

не было
нам как раз исключение продуктов, выявленных по Фоллю очень помогло
из того что ели (я когда кормила и ребенок) это была рожь, пшеница и фруктоза

Чудо и Ко 15.02.2009 00:39

Цитата:

Сообщение от Bilgu (Сообщение 21751683)
а у нас что-то обсыпало руки и тело.:( Врач сказала,что показатели по Фоллю хорошие все и она не знает из-за чего. Вот сижу расстраиваюсь и думаю,что же делать? Может исключить всё,что разрешили по Фоллю? У Вас так было?

А вы давно лечитесь? Просто у нас в самом начале тоже обсыпало руки сильно и тельце малость, хотя до этого на руках никогда не было аллергии, но через три недели все прошло вместе с нашей аллергией на попе и щеках. Сейчас чуток попа еще шершавит на ощупь и щечки, но это небо и земля по сравнению с тем, что было :support:
А еще можно попробовать уменьшить порцию и делать еду многокомпонентной, т.к. у нас вот как раз была ложная аллергия на порцию из-за ферментной недостаточности :ded:

Bilgu 15.02.2009 00:57

Цитата:

Сообщение от Чудо и Ко (Сообщение 21752250)
А вы давно лечитесь? Просто у нас в самом начале тоже обсыпало руки сильно и тельце малость, хотя до этого на руках никогда не было аллергии, но через три недели все прошло вместе с нашей аллергией на попе и щеках. Сейчас чуток попа еще шершавит на ощупь и щечки, но это небо и земля по сравнению с тем, что было :support:
А еще можно попробовать уменьшить порцию и делать еду многокомпонентной, т.к. у нас вот как раз была ложная аллергия на порцию из-за ферментной недостаточности :ded:

мы уже 3 меясца лечимся. И тоже аллергия была из-за ферментной недостаточности. Пропили 2 курса Ириса+ уменьшила порции еды, было нормально без обострений. А теперь хрясь и ручки (плечи и ниже) обсыпало,хотя раньше не было тоже!!! Вы меня успокоили. :)А то я расстраиваюсь, потому что расширили продукты и теперь сижу не знаю что делать.....продолжать в духе Фолля или вернуться к старой диете?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena