Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

КатЮндра 26.05.2011 00:55

Сколько новеньких))) Велкам!!))
А остальные то где?? Попрятались??

yulia.i 26.05.2011 01:02

Тут!

3елёНка 26.05.2011 02:50

Цитата:

Сообщение от Ljalja Donova (Сообщение 62164893)


Я сама из Ярославля, у нас там есть детская железная дорога. Детям очень интересно, они и проводники и машинисты. Все в форме и фуражках. Да и тем детям которые просто катаются интересно, это их мир почти без взрослых.:support:

:010::010:
Т,е. дети управляют поездом????Какого возраста???А взрослые надеюсь там присутствуют????

3елёНка 26.05.2011 02:54

Забыла написать
Ольга(Гулечка),я книги у вас брать не буду,я их уже взяла у malgosya.

Missboss 26.05.2011 09:08

Цитата:

Сообщение от 3елёНка (Сообщение 62174865)
:010::010:
Т,е. дети управляют поездом????Какого возраста???А взрослые надеюсь там присутствуют????

да, дети управляют, если не ошибаюсь, у них своя бригада.
Взрослые естественно есть - это же транспорт повышенной опасности.

Мой ребенок уже весь мозХ мне проел, когда поедем кататься на паравозике :065:

Цитата:

Малая Октябрьская Железная дорога (МОЖД) или Детская железная дорога

Теоритические занятия, а так же прием детей производится по адресу: Тамбовская, 63 (ДК Железнодорожников)

Принимаются ребята с 5 класса. Обучаются 4 года.
отзывы

Цитата:

Фрунзенский р-он, Малая Октябрьская Железная дорога (МОЖД) или Детская железная дорога, хотя она совсем не детская, а самая настоящая:-) Теоритические занятия, а так же прием детей производится по адресу: Тамбовская, 63 (ДК Железнодорожников)
Принимаются ребята с 5 класса. Обучаются 4 года. С осени до весны – теория, а летом практикуются на железной дороге по 4 часа в день. Во время практики детям выдают хороший сухой паек. Ребята обеспечиваются красивой формой.
В ДК Железнодорожников оборудованы специальные классы для наглядного обучения, что важно. Детей водят на экскурсии, штудируют с ними правила техники безопасности, проводят конкурсы и праздники. На Новогоднем утреннике каждому вручили сладкий подарок.

Преподаватели тактичные, внимательные, строгие в меру и это хорошо.
Моему ребенку МОЖД очень нравится, а поэтому и я в восторге. Практику воспринимает как самую настоящую работу. Думаю, что если бы мы жили ближе к Удельной, то сын ездил бы работать каждый день на протяжении летних каникул.
а прокатиться может любой ребенок с родителями как на обычном поезде.

Encantadora 26.05.2011 09:39

Девочки! Я с объявлением (-ями) :)
1) Я в нашей группе в ВК сделала альбом с фотографиями, ищем желающих отдохнуть в Испании в июле :support:
Сразу скажу почему так поздно предлагаю - знакомые в последний момент ехать ОТКАЗАЛИСЬ.
Уповаю только на тех, кто еще не распланировал свой отдых.

2) Знакомая отдает ХОМЯЧКОВ джунгарских.
Дочка купила хомячка, через 3 дня хомячиха разродилась 8 ю хомячками :))
Кому?;)

Missboss 26.05.2011 09:47

Цитата:

Сообщение от Encantadora (Сообщение 62176507)
Девочки! Я с объявлением (-ями) :)
1) Я в нашей группе в ВК сделала альбом с фотографиями, ищем желающих отдохнуть в Испании в июле :support:
Сразу скажу почему так поздно предлагаю - знакомые в последний момент ехать ОТКАЗАЛИСЬ.
Уповаю только на тех, кто еще не распланировал свой отдых.

2) Знакомая отдает ХОМЯЧКОВ джунгарских.
Дочка купила хомячка, через 3 дня хомячиха разродилась 8 ю хомячками :))
Кому?;)

а можно ссылку на группу?:flower:

Парасолька 26.05.2011 10:10

Цитата:

Сообщение от Encantadora (Сообщение 62176507)
Девочки! Я с объявлением (-ями) :)

Спешиали фо ю!:))
МЫ освоили наконец-то двухколесный велик!!:) При чем в этом году очень легко и быстро!:) Теперь не слезает. Уже катаемся в парк вдвоем:) Помню, что у вас была аналогичная проблема, да?

Encantadora 26.05.2011 10:30

Цитата:

Сообщение от Missboss (Сообщение 62176652)
а можно ссылку на группу?:flower:

ответила в личку ;)
Цитата:

Сообщение от Парасолька (Сообщение 62177236)
Спешиали фо ю!:))
МЫ освоили наконец-то двухколесный велик!!:) При чем в этом году очень легко и быстро!:) Теперь не слезает. Уже катаемся в парк вдвоем:) Помню, что у вас была аналогичная проблема, да?

Оля! :support: Молодцы! Ваня молодец это первостепенно, но я думаю что и мама тоже!!:)

Как вам это удалось? Ваня сам высказал желание?
Слава упорствует, говорит что не хочет. Гоняет как ошалелый на самокате.

Парасолька 26.05.2011 11:01

Цитата:

Сообщение от Encantadora (Сообщение 62177967)

Оля! :support: Молодцы! Ваня молодец это первостепенно, но я думаю что и мама тоже!!:)

Как вам это удалось? Ваня сам высказал желание?
Слава упорствует, говорит что не хочет. Гоняет как ошалелый на самокате.

Спасибо! не, я как раз тут мимо:)) Ваню первый раз зацепило, когда мальчик младше его рассекал на велике, а ваня на самокате, потом они решили поменться - и тут настала наша минута позора:)))
А потом мы ему сказали, что коли хочешь с нами на великах кататься, то учись на своем, так как в кресло уже никак:)) ну вот и как-то буквально за 2 дня - он енто дело освоил.
Ну видимо просто щелкнуло где-то!:)
так что у вас еще все впереди!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena