Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   А есть еще двойняшки 2012? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4466882)

Koshanenok 23.01.2012 21:56

Цитата:

Сообщение от Зимушка (Сообщение 74295528)
Здорово, а ты переживала, как с ней пойти.

Я тоже сегодня была на узи.
Вес первой девицы 1440, вторая 1410. Срок по узи у первой 29 недель и 2 дня, а у второй 29 недель и 1 день. Такой же у меня акушерский срок. Вот как так может быть? Они же по любому должны от акушерского отставать на неделю-две, разве нет?
А ещё оказалось, что девченки у нас будут не совсем похожими. По личикам видно отличие. Муж даж расстроился. Говорит, что пол года привыкал, что будут идентичными, а теперь такое. А я ему говорю" переживешь, я же с прошлого узи пережила, что они на тебя обе похожи". :))
У меня Тимка похож на первого мужа, ничего моего нет, вот и девчонки не в меня. А теперь есть шанс, что хоть что-то да мое будет.
А, ещё поставил "относительно небольшая длина бедренных костей - вариант нормы" сама длина 53. Сказал, что это особенность строения. Девочки, а как узнать, какая длина должна быть на этом сроке?
Я хоть и маленькая, но не коротконогая, у мужа тоже никого нет с короткими ногами. Вот откуда это?

не должны, они вообще никому ничего не должны. ;)Они МОГУТ отставать, а могут и опережать даже
опять же, кому должна длина кости? :)) и вырасти она может позже, раз вариант нормы, то не повод для беспокойства
]У меня дети родились вот точная ксерокопия мужа, только без усов :)) Чем старше, тем больше сходства со мной, глаза позеленели :love: да и в остальном тоже

ya-VESELA-ya 23.01.2012 22:17

Цитата:

Сообщение от Зимушка (Сообщение 74295528)
Здорово, а ты переживала, как с ней пойти.

Я тоже сегодня была на узи.
Вес первой девицы 1440, вторая 1410. Срок по узи у первой 29 недель и 2 дня, а у второй 29 недель и 1 день. Такой же у меня акушерский срок. Вот как так может быть? Они же по любому должны от акушерского отставать на неделю-две, разве нет?
А ещё оказалось, что девченки у нас будут не совсем похожими. По личикам видно отличие. Муж даж расстроился. Говорит, что пол года привыкал, что будут идентичными, а теперь такое. А я ему говорю" переживешь, я же с прошлого узи пережила, что они на тебя обе похожи". :))
У меня Тимка похож на первого мужа, ничего моего нет, вот и девчонки не в меня. А теперь есть шанс, что хоть что-то да мое будет.
А, ещё поставил "относительно небольшая длина бедренных костей - вариант нормы" сама длина 53. Сказал, что это особенность строения. Девочки, а как узнать, какая длина должна быть на этом сроке?
Я хоть и маленькая, но не коротконогая, у мужа тоже никого нет с короткими ногами. Вот откуда это?


ПО Узи они ставят акушерский срок, у меня тоже 28.3 у одной у второй 28.4. Сегодня 28.5

Так что все правильно . Не переживай. Ножки вырастут))) Они на каком-то сроке быстрее растут тела, на каком-то наоборот, нужно поискать в интернете. Раз по срокам правильно, то и развитие в норме, и ничего не короткие.

У меня малая тоже копия папа. Но вроде начала перерастать. Блондиночка , вся дедулю, я тоже была беленькая в детстве.
А сейчас одна такая лапочка( на меня похожа)))))круглолицая , а вторая паучок, длинная,на папу похожа. Но все равно , такие сладенькие.
А так, мне все равно на кого похожи. Я так малую люблю, съела бы ))))
Как потом на троих эту любовь делить, не представляю

*Люська* 23.01.2012 22:59

Цитата:

Сообщение от Зимушка (Сообщение 74294350)
Женская же перевязка необратима?
Я вот тоже думала об этом, но хоть я больше Б и не собираюсь, но а вдруг...? Кто его знает, как жисть повернется...:ded:

необратима!!! Захочешь ребенка, пиши пропало. А кто знает как жизнь повернется...

НиташиК 23.01.2012 23:23

Девочки, все кто узи прошел сегодня - мои поздравления!!! Детки наши растут!!!!
Мы в четверг на узи идем, возможно уже дату кс назначат
А ряды наши и правда редееют, вот и Рафалина-Барбара куда-то пропала.
У меня сегодня один малыш прямо под ребром как будто бьет и мне сесть не дает, лежу пол-дня.

Люда с 32 неделями!

Что касается окружности живота - я 130.)))

*Люська* 23.01.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от НиташиК (Сообщение 74303147)
Девочки, все кто узи прошел сегодня - мои поздравления!!! Детки наши растут!!!!
Мы в четверг на узи идем, возможно уже дату кс назначат
А ряды наши и правда редееют, вот и Рафалина-Барбара куда-то пропала.
У меня сегодня один малыш прямо под ребром как будто бьет и мне сесть не дает, лежу пол-дня.

Люда с 32 неделями!

Что касается окружности живота - я 130.)))

спасибо))))

у меня живот и стоя и лежа где-то 110, чуть больше

а наша Барбара наверно уже в рд.
Сегодня я поняла, что я совсем не я, еле хожу, тяжело как-то очень стало. Может расхожусь еще... Чувствую себя развалюхой

Рафалина-Барбара 24.01.2012 00:55

Цитата:

Сообщение от *Люська* (Сообщение 74305104)
спасибо))))

у меня живот и стоя и лежа где-то 110, чуть больше

а наша Барбара наверно уже в рд.
Сегодня я поняла, что я совсем не я, еле хожу, тяжело как-то очень стало. Может расхожусь еще... Чувствую себя развалюхой

Я никуда не делась... Сижу уже пол недели дома, читаю вас несколько раз в день, а вот писать все не начну. Много моталась по делам, но все равно до окончания всех дел далеко.
На следующий же день после выписки отеки вернулись, да и самочувствие тоже осталось паршивым. В первых числах февраля надо ложиться на ПКС (на 37 нед.), настроилась на 17 роддом, уже познакомилась с врачами, по совету которых оставила там родовой сертификат. А вот сегодня узнала, что РД переполнен, т. к. два РД закрыты на проветривание. Так что возможно пролетаю... Дожить бы до пятницы - в ЖК должна буду взять направление, да вписать недостающие анализы. Доходить до 38 нед. почему-то не дают, переживаю, ведь дети еще маленькие. А вообще остаюсь совсем одна - муж мотает в командировку на неделю и если что КАРАУЛ!!!

НиташиК 24.01.2012 01:52

Цитата:

Сообщение от Рафалина-Барбара (Сообщение 74310397)
Я никуда не делась... Сижу уже пол недели дома, читаю вас несколько раз в день, а вот писать все не начну. Много моталась по делам, но все равно до окончания всех дел далеко.
На следующий же день после выписки отеки вернулись, да и самочувствие тоже осталось паршивым. В первых числах февраля надо ложиться на ПКС (на 37 нед.), настроилась на 17 роддом, уже познакомилась с врачами, по совету которых оставила там родовой сертификат. А вот сегодня узнала, что РД переполнен, т. к. два РД закрыты на проветривание. Так что возможно пролетаю... Дожить бы до пятницы - в ЖК должна буду взять направление, да вписать недостающие анализы. Доходить до 38 нед. почему-то не дают, переживаю, ведь дети еще маленькие. А вообще остаюсь совсем одна - муж мотает в командировку на неделю и если что КАРАУЛ!!!

Хорошо, что ты тут) рановато еще рожать:). Говоришь 17-й переполнен? :001: в четверг пойду на узи и буду настаивать на заключении договора на 31-й неделе, а не после 32-х,как положено. Я других вариантов кроме как 17-й вообще не рассматриваю. Хоть и сказал мне Михайлов - если вдруг начнется раньше приезжай примем, думаю, лучше перестраховаться.

НиташиК 24.01.2012 01:54

Цитата:

Сообщение от *Люська* (Сообщение 74305104)
спасибо))))

у меня живот и стоя и лежа где-то 110, чуть больше

а наша Барбара наверно уже в рд.
Сегодня я поняла, что я совсем не я, еле хожу, тяжело как-то очень стало. Может расхожусь еще... Чувствую себя развалюхой

худышка))))
я уже давно поняла, что я не я, но периодически пытаюсь бодриться, еще машину вожу бывает, совсем лежать мне еще тяжелее.

ya-VESELA-ya 24.01.2012 01:58

Цитата:

Сообщение от НиташиК (Сообщение 74314193)
худышка))))
я уже давно поняла, что я не я, но периодически пытаюсь бодриться, еще машину вожу бывает, совсем лежать мне еще тяжелее.

Ничего себе, ты просто герой, я уже на пассажирском ехать не могу, мне бы поерзать. В общем вторую неделю я пассажирю.:004:

НиташиК 24.01.2012 02:11

Цитата:

Сообщение от Анастасия14 (Сообщение 74314426)
Ничего себе, ты просто герой, я уже на пассажирском ехать не могу, мне бы поерзать. В общем вторую неделю я пассажирю.:004:


я скорее вынужденный герой :( мужа прав лишали, но осталось потерпеть до 1 февраля!:support::support::support: ему вернут права и я буду пассажиром! Водить реально тяжело, особенно когда едешь и дети начинают толкаться)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena