Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   !!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=409274)

Ма Ник&Ив 13.02.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от Chih (Сообщение 56380677)
Куда вы торопитесь?:046:
Потом приобретете если понадобится:flower:

Я всегда так-каждый сходит с ума по своему.:065:
Я уже и вещички в закупке заказала для щенка--самые малюсенькие из возможных (вроде такие на 4-х месячных чишек уже брали):)):073:
Хотела съездить посмотреть на него ещё раз,но муж отговорил. :016:
Изучила весь сайт по чихуа (про себя повозмущалась-про выпады неадекватной дамы про наших мылышей-хотя и так все понятно....но все равно:015:)...
Наконец выбрали всей семьей имя щенку:)
Вот жду новых фоток,когда Вы приедете...... а пока уточняю для список приданного:)

Chih 13.02.2011 22:59

Почему отговорил?
Созвонитесь да приезжайте.
Имя и свои ФИО и адрес пришлите мне на почту.
Завтра я работаю,во вторник -среду постараюсь.

Ма Ник&Ив 13.02.2011 23:24

Цитата:

Сообщение от Chih (Сообщение 56384770)
Почему отговорил?
Созвонитесь да приезжайте.
Имя и свои ФИО и адрес пришлите мне на почту.
Завтра я работаю,во вторник -среду постараюсь.

Спасибо!Написала свои данные на почту.

alba2003 14.02.2011 10:05

Цитата:

Сообщение от Ма Ник&Ив (Сообщение 56384401)
Я всегда так-каждый сходит с ума по своему.:065:
Я уже и вещички в закупке заказала для щенка--самые малюсенькие из возможных (вроде такие на 4-х месячных чишек уже брали):)):073:
Хотела съездить посмотреть на него ещё раз,но муж отговорил. :016:
Изучила весь сайт по чихуа (про себя повозмущалась-про выпады неадекватной дамы про наших мылышей-хотя и так все понятно....но все равно:015:)...
Наконец выбрали всей семьей имя щенку:)
Вот жду новых фоток,когда Вы приедете...... а пока уточняю для список приданного:)

одежку можно и позже купить..а то у меня одна девчушка накупила..)))а размерчик не угадала,одно мало,другое велико..так мне подарила кучку,за что спасибо!:flower:

Ма Ник&Ив 14.02.2011 11:52

Цитата:

Сообщение от alba2003 (Сообщение 56399233)
одежку можно и позже купить..а то у меня одна девчушка накупила..)))а размерчик не угадала,одно мало,другое велико..так мне подарила кучку,за что спасибо!:flower:

Я на первое время- пока холодно ( а мне его возить надо будет часто загород)-вот прикупить решила пару кофточек без штанов- надеюсь,что на щенка 3 месячного всяк будет не мало, а навырост и не страшно:)

Ундина 15.02.2011 23:47

Добрый вечер всем.Наверняка вопросы подобные моему уже были(просто сил нет весь топ перечитывать).Уж простите:flower: и поделитесь-какими консервушками кормите питомцев.
Мы ели Эканубу(сухой корм), стали добавлять и консервы.Покупали определенный вид,а потом мальчика стало тошнить периодически. Сейчас перешли на Cesar,но что то он редко где встречается.Да и потом может быть есть какие нибудь провереннные еще варианты?

Irlon 18.02.2011 22:55

Добрый вечер, подскажите пожалуйста... В вакцинации не понимаю вообще ничего ...
Задала вопрос в топике "С собакой через границу", но может быть здесь ответят быстрее:
"Собаке 6 месяцев , в 2 месяца была сделана первая прививка, через 3 недели вторая.
Вакцинация Нобивак. Спрашиваю у знающих, это и есть, в том числе прививка от бешенства?
Или ее надо делать независимо от этих двух, в марте собираемся ехать в Финку, достаточно этих 2 прививок или нет? Спасибо."

eldasa 18.02.2011 23:42

Когда делают ревакцинацию (через 3 недели вторая) то колют и бешенство, у вас должны в паспорте быть вклеены наклейки, если нет от бешенства, то придется делать бешенство

Гулечка 21.02.2011 00:37

Девочки, наверно я скоро к вам присоединюсь :)).
ребенок настаивает именно на этой породе :)).
пока ему дано время подумать..осознать..насколько надо вообще :))....дождаться лета и ДР, а там :))..

пока буду изучать топик :)).
Щенятки такие милые на посл. страничках...:)). Уже сама хочу по-моему больше ребенка:))

Irlon 21.02.2011 13:53

Цитата:

Сообщение от eldasa (Сообщение 56722996)
Когда делают ревакцинацию (через 3 недели вторая) то колют и бешенство, у вас должны в паспорте быть вклеены наклейки, если нет от бешенства, то придется делать бешенство

Есть наклейки в паспорте - бешенства нет. А как теперь быть? Как я понимаю 3-ья прививка в 8 месяцев - это в конце апреля, а в марте мы собрались в Финку ехать, значит нужно делать от бешенства прививку, а можно в таком возрасте, щенку в конце февраля только 6 месяцев исполнится...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena