Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

Каляка Маляка 20.02.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от Helen7 (Сообщение 56771001)
девы, вы молокоотсосы когда покупать думаете? в рд брать будете?

Цитата:

Сообщение от asenka sun (Сообщение 56772847)
Девочки, на вс. сл. - кто в Отта будет рожать, если детки будут отдельно, то своими молокоотсосами пользоваться нельзя, там это все происходит в отд. комнате с тамошними молокоотсосами "Лактопульс":001: и на отделениях они стоят, к ним выдают стерильные системы и бутылочки...

я в ОТТа буду, собиралась свой ручной взять.
а ты с кем там рожала?

libellus 20.02.2011 00:28

Цитата:

Сообщение от Alisandra (Сообщение 56773205)
так в каждом роддоме есть такие комнаты....а кто запретит то своим молокоотсосом пользоваться?;)

есчо раз:flower:: если дети лежат отдельно, то молоко можно сцедить ТОЛЬКО в этой комнате, ТОЛЬКО Лактопульсом и только в предоставленные бутылочки... со своим:014: низзя:015:

Murliska 20.02.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от Юляшка85 (Сообщение 56765765)
Это она от тебя с Суздальского ехала ко мне?:))

не, я на Луначарского, все переживала что она из-за нас сюда едет, а тут у нее вона скока нас)))
я заказала хлопковые, чтобы в кроватках спать. так девочки описали, что они спят в них хорошо и сами себя не будят, и я соблазнилась)))

libellus 20.02.2011 00:30

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 56773328)
я в ОТТа буду, собиралась свой ручной взять.
а ты с кем там рожала?


это большой секрет... даже для меня ))) вот уже 5 мес. пытаюсь узнать, искала фотки, спрашивала в группах - описывала врачей - пока безрезультатно:008:

Каляка Маляка 20.02.2011 00:33

Цитата:

Сообщение от asenka sun (Сообщение 56773918)
это большой секрет... даже для меня ))) вот уже 5 мес. пытаюсь узнать, искала фотки, спрашивала в группах - описывала врачей - пока безрезультатно:008:

))))) молодец )))))
я туда в понедельник на ДО ложусь, буду к врачам присматриватся.
а правда , что в ОТТа ничего для малышей не надо брать? у них свои подгузники, пеленки, халаты для мам? или это не так? не понимаю просто, какие пакеты собирать в РД

libellus 20.02.2011 00:42

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 56774094)
))))) молодец )))))
я туда в понедельник на ДО ложусь, буду к врачам присматриватся.
а правда , что в ОТТа ничего для малышей не надо брать? у них свои подгузники, пеленки, халаты для мам? или это не так? не понимаю просто, какие пакеты собирать в РД

ну я туда поступила экстренно в 35 нед и действительно, честно-честно, усиленно всматривалась в бейджики и старательно запоминала... и через 5 мин забывала снова... а потом резко КС, и ваще память отшибло...

правда кроме подгузников - их и салфетки не дают :ded: для малышей пригодилось только это (и это все внизу продается)... а для себя только прокладки и др. предметы личной гигиены... и зарядка:)) остальные мои кули необъятные не пригодились:016:

Каляка Маляка 20.02.2011 00:48

понятненько! спасибо! а на какой день вас выписали?

libellus 20.02.2011 00:54

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 56774992)
понятненько! спасибо! а на какой день вас выписали?

на 14й.. про это я кстати тоже хотела написать, когда вы про платные палаты говорили... просто имейте ввиду, что никто вам не гарантирует, что выпишитесь на 5й день...

и еще - во всех РД выдают подарочки от компаний (в нашем случае в дв. размере) - там все будет - и прокладки для груди, крема под подг., шампуньки, памперсы разные, салфетки вроде... памперсов конечно не хватит, а вот остальное с запасом... у нас это до сих пор все не исп.:001:это я к тому, что можно заранее и не закупать)))

Каляка Маляка 20.02.2011 00:59

про подарочки не знала, а про палаты уже заранее расстраиваюсь (((( я на ДО рассчитывала на палату подешевле, а в итоге свободно место только в 2хместной за 2т - это очень дорого для меня, думаю максимум 2 дня могу такую позволить, буду умолять перевести в подешевле. НА ПО наверное такая же история с палатами

libellus 20.02.2011 01:11

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 56775576)
про подарочки не знала, а про палаты уже заранее расстраиваюсь (((( я на ДО рассчитывала на палату подешевле, а в итоге свободно место только в 2хместной за 2т - это очень дорого для меня, думаю максимум 2 дня могу такую позволить, буду умолять перевести в подешевле. НА ПО наверное такая же история с палатами

ну вообщем расчитывайте свои силы... там будет неправильно переживать и изводиться из-за нехватающих средств, кгда нужно всю сеюя малышам отдавать...

я лежала в бесплатной и вообще не пожалела... я была 100% уверена, что буду ТОЛЬКО в платной, но там если рожаешь бесплатно, то платную палату нельзя взять (а мы не успели заключить договор тк все ну очень экстренно получилось, я вообще планировала рожать в др. месте, но там в день родов столкнулась с полнейшим моральным и профессиональным уродством и на схватках и с раскрытием написала отказ и уехала:001:, ну и они (Отта) отказались брать деньги:love:).. ну вот, а дней через 10 они сжалились надо мной и сами предложили платную палату, я согласилась, но палат своб. не было...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena