Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

kurort 26.05.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 62203137)
Идеальных людей не бывает,все делают какие-то ошибки.Руководство страны тоже люди.Но у нас можно высказывать своё мнение,а в Белоруссии за это можно поплатиться.В России тоже много проблем,но всё же мы лучше живём,чем белорусы,хотя это конечно же моё мнение.Если бы у нас было так плохо,то наверно не к нам бы ездили на заработки,а в какие-то другие страны.
Если в Яндексе набрать "Лукашенко психиатрия",то много всего интересного прочитать можно про батьку.

и в другие страны ездят. я кстати белорусов на заработках здесь лет 10 не вижу. хохлы-редко, таждики---полно)

kurort 26.05.2011 21:58

Цитата:

Сообщение от Ljalja Donova (Сообщение 62205790)
Вот почитала я вас девы... Да... где вы у нас демократию разглядели? СМИ О руководстве страны только хорошо или ничего, как о покойниках.:)) И постоянно слышу как у нас в стране все налаживается, что скоро вообще будет рай. Только для кого рай-то будет, не для меня точно. Радио М*аяк послушала, люди звонят из глубинки, так у них там з/п по 4 тыс., они детей родить не могут из-за этого. а кто-то у нас в стране имеет зарплаты по сотне тысяч. жуткая разница, огромная.
слышали как недавно сняли в Питере С. Миронова, а его партию Справедливая Россия вообще прикрыли. Он хоть что-то для народа реальное делал. Ну и где тут демократия, если у нас в стране только одна чудесная партия Единая Россия.
Раньше в Совдепии тоже была одна партия, но по крайней мере ребенка в садик можно было устроить без проблем, дети одни гуляли и никто за них не трясся. По крайней мере был какой-никакой порядок. А сейчас никто ни за что не отвечает, всем по фигу.
Лишь наворовать как можно больше и свалить из этой страны, чтоб не видеть и не писать. А вы народ как хотите, так и выбирайтесь. все ИМХО

видите, какие разные мнения)))

Парасолька 26.05.2011 23:00

Цитата:

Сообщение от КатЮндра (Сообщение 62214665)
Девочки нужны колесики для велика, наши сломались:(:(, может есть у кого не нужные??

Катя! У нас валяются колесики!!! Завтра брошу их в машину. Звони!

americanka 26.05.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 62216757)
нет, ну можно подумать мы тут шикарно живем)))

в россии 14 тысяч-неплохая зп. считается... я не про питер. а вы по-моему вообще если прально помню хотите около50)))

мои знакомые из белоруссиии взяли квартиру за эти мизерные ипотечные проценты) не военные.
что там с военными я не знаю.
так же как и не понимаю зачем им тут давать бесплатные квартиры, так же как и милиционерам и многодетным.

лучше уж доступная ипотека для всех)))

А я и не говорю,что мы шикарно живем. По крайней мере не все.
Я тогда писала конкретно про Белоруссию, что "не все то золото,что блестит";)

Считаете,что на 14 тыс в России семья из трех человек может сносно жить? То что считается, не значит хорошо.

А кто не хочет зп в 50 штук? пусть первым бросит в меня камень:046:

про выделенное: Вы сейчас имели ввиду Белорусов или вообще?
А что плохого,в том,чтоб давать им квартиры?,тем более,все равно ждут они их годами.

Ну то,что доступная ипотека для всех: процент снизят, а цена вырастит как всегда. Шило на мыло:005:


Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 62216779)
а тут???

не знаю,но смотря новости,по-моему не все так строго.

а эти показательные выступления,по поводу снятия там кого то откуда то: я даже не обращаю внимания
есть план: уволить столько то, дать народу "хлеба и зрелищ" вот и стараются:065:

а вообще хорошо там,где нас нет:fifa:
Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 62217036)
и в другие страны ездят. я кстати белорусов на заработках здесь лет 10 не вижу. хохлы-редко, таждики---полно)

А я вижу. Конечно толпами не бегают,но с несколькими уже общалась. Живут там,работают тут и прекрасно себя чувствуют. А переезжать не хотят,потому что с российскими зп они там как короли и на иномарках, в своих домах:004::))

americanka 26.05.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 62217099)
видите, какие разные мнения)))

ну сколько людей,столько и мнений;)

я то это не из газет и новостей беру, а вижу и слушаю рассказы своих друзей и родственников,которые живут в разных местах в Белоруссии, не только в столице.

Понятно что в глубинке дела еще хуже, но ведь когда едешь по их прекрасным дорогам,мимо деревенек: у них даже заборчики выкрашены и все ровненько в ряд стоят,не зависимо от качества и состоятельности дома.
Вот про это я и говорила: красиво преподносят себя для приезжих. А то как живется этому человеку за красивым заборчиком....знает только этот человек;)

КатЮндра 26.05.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от Парасолька (Сообщение 62220910)
Катя! У нас валяются колесики!!! Завтра брошу их в машину. Звони!

Ой Оль спасибо, завтра звякну тебе.:flower:

КатЮндра 26.05.2011 23:34

А у нас снова сопли. Прошло только полторы недели с тех пор как наши аденоиды прошли (отек спал) и вот вам, снова . Не знаю что делать... только вчера закончили курс ультратона (физиотерапия), и 2 недели уже пьем гомеопатический курс при аденоидах который прописывают. Задолбали.

BriZI 26.05.2011 23:35

Политика дело не благодарное... всё равно не поймёшь ничего, покажут только то что можно знать...
На мой взгляд и мужа...сейчас люди в стране лучше живут, богаче, всё есть, если хочешь работать будешь жить хорошо... а раньше ужос какой :001: Единственное, что меня совсем не устраивает...почти не осталось полезных продуктов, всё заменяют фигнёй всякой, проблема выбрать...например молоко только 1вид натуральное, не сильно обработанное... среди 50шт видов к примеру...

А мы сегодня в муз. школу ездили на экзамены записала свою на академическое пение и фортепиано...что то училки форто мне не понравились...какие то тёти с таким видом сидят:012::002:...совсем не дружелюбные...одна бабушка сидела мудрая, а эти на перебой что то спрашивают и каждый на своё лад, как сороки....такие подводки у бабушки серебристые. Дядька какой то был важный по виду... наверное бывший директор (как мне на вахте сказали) подошёл к нам разговаривал, сейчас там молодой директор.

Что то забыла поинтересоваться про препадов:010:... к кому лучше идти! они там сидят лишнее слово не спросить, все такие важные....завтра может заеду...а то как определят, а потом ребёнку мучения...хочется, чтобы с удовольствием ходила пела и играла.

malgosya 26.05.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от BriZI (Сообщение 62223277)
Политика дело не благодарное... всё равно не поймёшь ничего, покажут только то что можно знать...
На мой взгляд и мужа...сейчас люди в стране лучше живут, богаче, всё есть, если хочешь работать будешь жить хорошо... а раньше ужос какой :001: Единственное, что меня совсем не устраивает...почти не осталось полезных продуктов, всё заменяют фигнёй всякой, проблема выбрать...например молоко только 1вид натуральное, не сильно обработанное... среди 50шт видов к примеру...

А мы сегодня в муз. школу ездили на экзамены записала свою на академическое пение и фортепиано...что то училки форто мне не понравились...какие то тёти с таким видом сидят:012::002:...совсем не дружелюбные...одна бабушка сидела мудрая, а эти на перебой что то спрашивают и каждый на своё лад, как сороки....такие подводки у бабушки серебристые. Дядька какой то был важный по виду... наверное бывший директор (как мне на вахте сказали) подошёл к нам разговаривал, сейчас там молодой директор.

Что то забыла поинтересоваться про препадов:010:... к кому лучше идти! они там сидят лишнее слово не спросить, все такие важные....завтра может заеду...а то как определят, а потом ребёнку мучения...хочется, чтобы с удовольствием ходила пела и играла.

Могу про преподов из музыкалки помочь.У меня В Контакте фотка выпускная есть с преподами,можно устроить опознание по фотографии и узнать,кто сегодня был на экзаменах из старых тётенек:))Покажу,к кому ребёнка отдавать не надо.

КатЮндра 26.05.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 62224576)
Могу про преподов из музыкалки помочь.У меня В Контакте фотка выпускная есть с преподами,можно устроить опознание по фотографии и узнать,кто сегодня был на экзаменах из старых тётенек:))Покажу,к кому ребёнка отдавать не надо.

очная ставка:))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena